8 лютого 2022 19:36

Anna Alpatova

Делала тестовое задание для данной компании, помимо того, что в ТЗ входило задание не для QA engineer (по крайней мере начинающего), необходимо было запустить приложение локально. Я разобралась с этим заданием и выполнила. Общалась с hr Nataliia Shelepko, просила дать фидбек, но на мою просьбу ответа не было, а жаль, ведь начинающему специалисту очень важно понимать что же все-таки было не так. По крайней мере ответить на сообщение, а не просто прочесть. Надеюсь быть услышанной.

Анна, добрый день!

Мы в WebbyLab стремимся к улучшению всех наших процессов, в том числе и рекрутмента, поэтому, в первую очередь, я хотел бы поблагодарить Вас за ваш отзыв. Уверен, что он, как и любая обратная связь, поможет нам стать лучше.

Также я хотел бы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Рекрутером был отправлен фидбек после выполнения Вами технического задания, но вынужден признать то, что с нашей стороны действительно не были предоставлены детали и более глубокие комментарии по Вашему тестовому заданию. В течение сегодняшнего дня Наталья свяжется с Вами, чтобы предоставить более развернутый ответ и поделиться полезными ресурсами для совершенствования Ваших знаний и навыков.

Желаю Вам успехов и благодарю за уделенное время!

Антон, добрый день!
Благодарю за Вашу реакцию, фидбек получила.
Хорошего дня!