8 серпня 2017 21:36

Larysa Goroshanska, Senior Software Engineer

Сегодня, в 18:28 примерно, отправила резюме на вакансию Junior Javascript Developer. В файл резюме были вложены код тестового задания и скриншот с тестом (18 баллов из 20).

Сегодня же, в 18:43 (!), получила уведомление об отказе. Ребят... вы хоть делайте вид, что смотрите тестовые эти:)

Лариса, добрый день. Благодарим за интерес к нашей компании. Мы тщательно изучаем резюме каждого кандидата и проверяем задание (у техлида проверка задания отнимает не более двух минут). Хотелось бы также уточнить, что это задание и вопросы теста не являются полноценным тестовым заданием. Это отборочное задание, которое нужно для первичной проверки владения указанной технологией и является обязательным условием для участия в конкурсе на замещение вакансии (резюме без него не рассматриваются). Полноценное тестовое задание мы даем после успешного прохождения собеседования. Во избежание разночтений мы обновили эту информацию в описании вакансии. Мы убедились, что Вы владеете технологией, и оценили, как хорошо Вы прошли тест. Но, к сожалению, Ваше резюме не заинтересовало техлида. Спасибо Вам за время, уделенное нашей вакансии. Желаем успехов!