Проработала в компании почти 5 лет.
Всё очень круто! Отношение к сотрудникам, возможности для развития, открытие и ресерч по новым направлениям, крутая атмосфера, профессиональная команда! Есть возможности как для интернов, так и для опытных сотрудников.
Отличные стажировки, которые взращивают таланты внутри компании.

Підтримали: Лилия Бирюкова

На самом деле, сказать что крутая компания, хорошее место для старта, дружеская атсмосфера, или приятные ребята, ни сказать ничего абсолютно, уровень понимания и отношения к сотрудникам, не передать словами. Максимально лояльное и понимающее руководство, как упоминалось в комментариях ниже, для старта — отличное место, да и не только для старта. Очень приятная атмосфера, крутые ребята и Специалисты! Постоянные активности, тимбилдинги, настольный теннис, скучно не будет точно!

ps Drupal/WP ( Web development ) отдел — машина!

Підтримали: Лилия Бирюкова

Очень крутая компания с реально дружественной атмосферой. Отличные специалисты и люди, вас здесь всегда услышат. Хорошее адекватное руководство и менеджмент. Также в компании работают люди разных возрастов и все общаются на равных, без занудства и взглядов «с высока», тоже весьма интересный опыт, особенно начинающим разработчикам/менеджерам.
Многие сотрудники работают множество лет в компании (и таких реально большинство и я понимаю почему после 2+ лет работы).
Активности и всякие тимбилдинги присутствуют, проходят весело и не напряжно (как иногда бывает).
К новичкам отношение хорошее — наверное web4pro одна из лучших для старта карьеры и развития компания, с какими сталкивался и о каких знаю.
Здесь вас услышат и работа будет реально в удовольствие.
И будьте готовы к тому, что прикипите сердечком к компании и многие из сотрудников могут стать для вас реально друзьями, а не просто «комрадами» по рабочим процессам.

ps Drupal/WP отдел — машина!

В компании работала почти 3 года. Начинала свой путь с интернатуры, на тот момент не много компаний брали стажеров PM’ов. Для менеджера, думаю, это хорошее место для старта, тк есть возможность поучаствовать во всех этапах работы над проектами — от присейла до окончания проекта и его последующего саппорта.
На период когда я там была, загрузка была большая, параллельно ведется несколько проектов, поэтому важен скилл тайм менеджмента :)
Плюсом для меня была возможность предлагать свои решения, обсуждать новые идеи, участвовать в конференциях и проходить обучение с частичной компенсацией от компании.
По условиям работы — офис на 23 августа, инфраструктура там хорошая. Отпуск оплачиваемый, график не супер жестко фиксированный, поэтому можно подстроиться как удобно. Коллектив дружный, атмосфера хорошая, было много совместных активностей.

Работал в компании 1.5 года. Крутой коллектив, дружеская атмосфера в офисе и за его пределами. Приятное руководство дает возможность развиваться, оплачивая посещения конференций. Гибкий график и удобное расположение офиса не выматывают еще до приезда на работу

Работала в компании чуть больше 2-х лет. Очень крутой коллектив, все дружные, приятные ребята, с некоторыми до сих пор поддерживаю дружеское общение, возможность постоянно развиваться, хорошо принимаются новые идеи по работе и не только, гибкость графика и немаловажно, уютный офис в отличном районе.

Классная компания, активно растет и развивается и всегда есть возможности для роста и развития, помогают в достижении твоих целей.
Понимающее руководство, которое всегда поможет в решении трудностей и готовы выслушать твои идеи и предложения.
Отличный менеджмент которые всегда готовы помочь.
Интересные проекты, есть клиенты с которыми работают много лет, и отлично налажены процессы.

HR отдел организовывает много крутых мероприятий, особенно радует возможность путешествий большой веселой компанией.

Отличная компания, в которой к твоему мнению по-настоящему прислушиваются, замечательный коллектив и руководство. Интересные проекты и отличный сопутствующий им менеджмент, что серьёзно помогает.
Не могу не отметить отдельно работу отдела HR, которые и создают в компании дружественную и благоприятную атмосферу(корпоративы, мероприятия, поездки и т.д.).

Хорошая компания. Качественное и результативное обучение. Серьезные и разнообразные проекты, инициатива приветсвуется и поддерживается всегда. Отличный менеджмент, классные специалисты. Безупречно налажена обратная связь во всех сферах и на всех уровнях. Креатив и любая инициатива всегда рассмотрятся. Над этим работают постоянно. Профессиональное руководство. Благоприятная атмосфера и суперский коллектив. Плюшки, корпоративы и все такое конечно же есть. Гибкий график и комфортный офис.

Классная компанию, ребята супер, лояльный менеджмент, процессы настроены. Сотрудники, работающие 5 лет+, тому доказательства.

очень хорошая компания, особенно для старта. очень много свободы для принятия решений, воплощения своих идей и инициативы. компания дает тебе абсолютно все для твоего развития и поддерживает тебя в процессе твоего обучения и дальнейшего роста.
хорошая зп, удобный офис, приятные люди.

Хорошая компания, интересные проекты, конкурентноспособная зп. Коллектив крутой и веселый, на работу приходишь как на праздник. Удобное расположение офиса. Профессиональное руководство, которое дает шанс реализовать себя и прислушивается к рекомендациям.

Компания возможно и не плохая а вот рекрутера Anastasiia Bonchuk нужно отправить в «школу манеры общения». Я возможно и не соответствую уровню компании в частности для «стажировки по PHP» но пропадать просто так посреди диалога и при этом не дать четкого ответа «подходите, да, нет подумаем» не очень красиво.

Підтримали: Лилия Бирюкова

Комфортный, теплый офис, удобное расположение
Интересные проекты
Корпоративы, мероприятия
Способность самостоятельно принимать решения, инициатива
Компания обучает сотрудников

Приятный и «Легкий» коллектив, удобное расположение офиса и конечно заманчивые и приятные «Плюшки».

Комфортный офис
Интересные проекты
Корп. культура
Дружный коллектив
Способность самостоятельно принимать решения, инициатива
Компания обучает сотрудников

Хороший офис, понимающее начальство, ценят инициативу и новые решения. Хорошая корп. культура.

Вакансії WEB4PRO