Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Компания возможно и не плохая а вот рекрутера Anastasiia Bonchuk нужно отправить в «школу манеры общения». Я возможно и не соответствую уровню компании в частности для «стажировки по PHP» но пропадать просто так посреди диалога и при этом не дать четкого ответа «подходите, да, нет подумаем» не очень красиво.

Комфортный, теплый офис, удобное расположение
Интересные проекты
Корпоративы, мероприятия
Способность самостоятельно принимать решения, инициатива
Компания обучает сотрудников

Поддержали: Alina AlievaOleg Talalaev

Приятный и «Легкий» коллектив, удобное расположение офиса и конечно заманчивые и приятные «Плюшки».

Поддержали: Sveta Shcheblykina

Комфортный офис
Интересные проекты
Корп. культура
Дружный коллектив
Способность самостоятельно принимать решения, инициатива
Компания обучает сотрудников

Поддержали: Sveta Shcheblykina

Хороший офис, понимающее начальство, ценят инициативу и новые решения. Хорошая корп. культура.

Поддержали: Kseniia RyabovaSveta Shcheblykina