Web Design Sun

100% Remote Company

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Web Design Sun. Как разработчик, я работаю удаленно, что является большим преимуществом для меня.
Одной из важных черт компании Web Design Sun является ее фокус на качестве работы и внимании к деталям. Во время моей работы в компании, я имел возможность участвовать в проектах, которые требовали высокой степени профессионализма и технической компетенции. Коллектив разработчиков состоит из талантливых и опытных специалистов, что способствует обмену знаний и росту как профессионала.
Особенно ценю гибкий график работы и возможность работать удаленно. Это позволяет мне эффективно управлять своим временем и достигать лучших результатов. Коммуникация в компании проходит гладко благодаря использованию современных инструментов для совместной работы и общения.
Клиентоориентированность также является ключевым преимуществом компании Web Design Sun. Команда всегда стремится к тому, чтобы удовлетворить потребности клиентов и превзойти их ожидания. Это помогает не только установить долгосрочные отношения с клиентами, но и создать репутацию надежного партнера в сфере веб-разработки.
В целом, мой опыт работы в компании Web Design Sun был положительным. Я рад быть частью профессиональной и дружной команды, и я уверен, что компания будет продолжать успешно развиваться и достигать новых высот в области веб-разработки.

Підтримали: Serafyma Panteleeva

Всем привет!
Пока на этапе прохождения собеседование в компанию на позицию sales manager — все очень нравится. Первым этапом было общение с Марией, Мария — рекрутер, настоящий профессионал, все четко, по сути и вовремя. Вторым этапом было прохождения интересного тестового задания — есть, где проявить фантазию:) И последний этап — общение с начальником отдела продаж — Владимиром, грамотный и интересный человек. Всем рекомендую попробовать свои силы в этой компании — не пожалеете:)

Підтримали: Mariia Smyiukha

Я работала в Web Design Sun на позиции менеджера проектов почти 4 года.

Хочу отметить, что компания постоянно за все это время развивалась, вводились новые бизнес процессы, и что немаловажно, при этом можно было на них влиять.

Компания предлагает вполне хороший соц пакет.

Атмосфера в компании отличная. К любому члену команды, и руководству, можно всегда обратиться с вопросом и всегда найти лучшее решение сообща. Толковые и талантливые программисты, дизайнеры, QA и бизнес-аналитики.

Могу рекомендовать как хорошо отлаженный удаленный формат сотрудничества!

Підтримали: Mariia Smyiukha

Очень был рад сотрудничать с Ириной. Она прекрасный человек и специалист! Надесь что в будущем еще доведется вместе порабоать. Спасибо!

Всем добрый день!
Работал на позиции Project Manager
От работы в компании остались только положительные впечатления. В рамках разумного можно самому регулировать взаимоотношения с клиентами, а так же свой личный график, что очень удобно.
Грамотная и адекваная политика руководства, всегда пойдут на встречу; оплачиваемые переработки

Підтримали: Mariia Smyiukha

Столкнулся с компанией в феврале 20го, впечатления отвратительные! Судя по всему просто через тестовые задачи пытаются получить бесплатную выполненную работу. Тех. директор Юрий, обещает связаться и пропадает. В общем не тратьте время.

Виталий, добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после общения с нами. Сразу отмечу, что мы не даем коммерческие проекты в виде тестовых заданий, это противоречит Политике работы компании. Мы знаем цену времени, и стараемся максимально оперативно предоставлять фидбек на всех этапах. Мы разобрались в сложившейся ситуации, и вся информации Вам была предоставлена на следующий день после общения, со своей стороны, не дождавшись фидбека, Вы стали публиковать негативные отзывы о компании, чем вызвали наше удивление.
В любом случае, мы благодарим Вас за отзыв.

Очень понравилась работа рекрутера Алисы компании Web Design Sun. На этапе отбора кандидатов демонстрирует очень профессиональный подход, ответственный, обязательный и пунктуальный специалист. Один из лучших hr-специалистов, что довелось встретить.

Отличное сочетание настроенных процессов солидной компании и гибкости удаленной работы! Дружный коллектив в разных города Украины, интересная работа, возможность и необходимость учиться новому — мне очень нравится :)

Підтримали: Alice Al-NomaniKateryna Vynohradova

В компании работаю 5 лет. Чувствую в ней комфорт, хорошую атмосферу, над проектами сидеть интересно. Коллектив всегда отзывчив. Я — человек, проводящий 60% своей жизни в дороге и постоянных переездах, и Web Design Sun даёт мне возможность работать и при этом открывать новые горизонты, как в профессиональном плане, так и в плане путешествий.

В компании не так давно, но уже могу сказать что радуюсь тому что работаю из дому, и не нужно в любую погоду идти в офис)) Процессы налажены хорошо, коллеги всегда готовы подсказать, а руководство выслушать.

Web Design Sun — это стабильный рост, как в личном скиле так и в оплате, которую ты получаешь за свои умения. Интересные проекты, дружный коллектив, гибкий график, грамотный менеджмент и еще много позитивного можно сказать и это всё будет про Web Design Sun. Я очень рад что 4.5 года назад попал именно в эту компанию, она уже стала для меня как вторая семья.

Искренне верю, что Web Design Sun одна из лучших компаний в Украине, и что за таким форматом работы будущее! Занимаю должность Business Development Manager, и есть с чем сравнить. Работая в предыдущей компании на этой же должности мне нужно было просиживать штаны в офисе с 9 до 18, такой график категорический не позволяет быть достаточно гибким в работе с клиентами особенно из США и других стран, которые находятся в других часовых поясах, и приходилось работать дома сверхурочно за что мне конечно же не платили. Руководство Web Design Sun дает полную свободу действий, что позволяет легко спланировать свой рабочий день и провести важные интервью с клиентами в удобное для них время, что является ключевым фактором в успешных сделках. Считаю, что именно такой гибкий подход к работе является нашим жирным плюсом, который делает работу в Web Design Sun уникальной, а так же увеличивает уровень доверия между сотрудниками, что позволяет достичь отличных результатов в разработке ориентированных на качество.

Уже второй год прошел, как я так удачно устроился на работу и продолжаю работать в свое удовольствие. Ну очень гибкий график и прекрасный коллектив.

Работаю в компании Web Design Sun вот уже 10 месяцев и с каждым днем люблю ее все больше! Работа в удовольствие, в коллективе исключительно прекрасные и отзывчивые люди, очень удобно что можно построить график под себя, а онлайн-офис затирает ощущение удаленной работы, при этом компания дает возможность ежедневно развиваться, повышать свои знания и способности. Все бонусы и плюсы работы здесь можно перечислять очень долго:) Считаю Web Design Sun самым крутым местом работы!

Web Design Sun — компания будущего, и не только из-за распределенного офиса. Если сейчас про management 3.0 только говорят, то мы его уже практикуем.
Как проджект менеджер, имею огромнейшую свободу действий в управлении проектами, а в кризисных ситуациях мы всегда находим лучшее решение сообща с более опытными коллегами.
Из-за того что работаем в разных городах, совместные корпоративы всегда долгожданные и веселые и душевные.
Виртуальный офис и постоянное общение покрывает возможные недостатки из-за работы на расстоянии.
В команеде у нас счастливые и самодостаточные люди, которые еще и профессионалы своего дела и работать с ними одно удовольствие. В детский сад с внутренними разборками мы не играем, что зачительно упрощает жизнь.

Отличная команда.
Гибкий, индивидуальный график работы.

всё прекрасно, слаженный коллектив, даже и забываешь иногда, что удалённая работа.

Пришел в компанию недавно, а чувствую себя как дома.
Все более чем адекватны, прекрасная атмосфера в коллективе.
Работаешь и получаешь удовольствие.

Я в компании совсем недавно, еще новичок, но меня сразу же приятно порзила дружественная атмосфера в коллективе, словно, я ысю жизнь здесь работаю. Интересные задания, не было еще дня, чтобы я здесь заскучала, мне всегда интересно и всегда есть, чем заняться. Работая удаленно, я не трачу эти невозвратимые часы на дорогу на работу и назад, что радует безумно! Колеги всегда поддреживают, всегда, помогают и словом и делом. Я очень рада, что работаю в Web Design Sun!))))

Підтримали: Yuliia ReshetinaVictor Troyan

Работаю в этой компании почти 2 года. Мнение только положительное. Несмотря на то что работа удаленная и каждый сидит дома коллектив очень дружный и все друг другу помогают. Компания и её сотрудники постоянно развиваются. Появляются все более и более интересные проэкты, командировки на различные конференции и корпоративы. Так же постоянно происходит что то интересное например мы начали использовать виртуальный офис. Наш CEO тоже не сидит сложа руки и постоянно думает над тем что еще крутого можно придумать и внедрить. Так что одни плюсы.

Считаю самым лучшим местом на всем белом свете!
Ня ^_^ ))))

Работаю в компании уже около 1,5 лет. Очень мне понравился коллектив — молодой и дружный. Коллеги всегда помогут разобраться. Регулярные корпроративы очень радуют) Компания вкладывается в развитие сотрудников — оплачиваемые коммандировки на конфереции и семинары. Также компания повышает оплату труда с ростом опыта. Благодаря удаленной работе я смогла воспользоваться возможностью и съездить на 3 месяца в Нидерланды. И очень радует ощущение, что я могу свободно переезжать куда угодно и не терять работу. Рабочее место приходится обустраивать себе самому — что является и плюсом и в некоторой степени минусом.

Работаю в компании с момента ее основания web разработчиком, стоял у истоков так сказать. За это время компания здорово выросла. Здесь есть уверенность, что ты всегда будешь услышан, а твоя идея найдет воплощение. Есть ощущение постоянного профессионального роста( конференции, обучающие семинары, обмен опытом внутри команды). Выплаты зп всегда во время, график работы выбираю сам, есть возможность релокейта.

Підтримали: Yuliia ReshetinaKateryna Vynohradova

В компании больше года, и впечатления только положительные. Дружная команда, есть возможность учиться и развиваться. Коллеги всегда отвечают и помогают разобраться. Руководство довольно лояльное. Нашла для себя кучу плюсов в удаленной работе, главный из них свобода личного времени и передвижения. Есть виртуальный офис что очень круто поддерживает атмосферу рабочего пространства)

Підтримали: Yuliia ReshetinaSvitlana Gretsova

Работаю в компании Web Design Sun с марта 2015 года front-end разработчиком. Могу сказать, что это очень достойное место работы, так как предоставляются все условия для карьерного и личностного роста. Команда состоит из молодого, образованного и дружного коллектива. Руководство заинтересовано в развитии компании и постоянно занимается улучшением качества труда и контроля работы. WDS ставит перед собой серьёзные цели и перспективы для своих сотрудников.

Підтримали: Yuliia ReshetinaKateryna Vynohradova

Дружный коллектив, достойная оплата, интересные проекты, гибкий график. Все условия для современных разработчиков. На данный момент — это мое лучшее место работы!

Підтримали: Yuliia ReshetinaKateryna Vynohradova

Работаю в этой компании web-developer уже 1 год — довольный как Слон! Зарплата, условия труда, дружный коллектив — всё на высшем уровне. Всё нравится, всем доволен)))

Підтримали: Yuliia ReshetinaKateryna Vynohradova

хорошая компания, работаю в ней уже 2 года project manager. Самое главное что она предоставляет — это свободу действий, график работы, локации выбора окружения и это то что ценю я и мои коллеги.