Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Теж пройшов курс «DevOps». Найбільше сподобалось ставлення викладача, пояснював до останього поки не зрозумієш) Сергій(викладач) максимально практично подає матеріал, багато практики. Зручно, що є особистий кабінет і вже після курсів роблю лабораторки які не встиг під час курсу виконати і можна подивитись відео уроків.

Проходил обучение по курсу «DevOps для сисадминов».
Преподаватели с реальным опытом, всегда отвечали на вопросы и подача хорошая.
Материала для изучения много и на мой взгляд времени на крус выделено маловато.
В целом остались позитивные впечатления.
Всем спасибо.

Постоянно смотрю вебинары, которые организовывает Web Academy. Очень много полезного и интересного узнаю для себя. Поэтому, всем советую подписаться на рассылку от ребят и быть в курсе всех событий. Web Academy, спасибо Вам большое за то, что помогаете людям развиваться и получать кучу полезной информации!

Полезный проект для новичков и не только, вебинары позволяют приобщиться к разнообразию IT — профессий и, возможно, помочь в выборе сферы деятельности. Лично курсы не проходил но заинтригован...

Прошла курс «Project Management» у тренера Станислава Самко.
Упорядочила то, что уже знала, узнала то, чего не знала и самое главное — то, что нужно узнать.
Было разобрано множество реальных кейсов, изучена информация о комуникациях с клиентом и командой. Также много внимания уделялось работе с Jira и MS Project.
Все-все в работе пригодилось.

Часто проводят интересные вебинары по Project Management. Мне как человеку который осваивает это направление — очень интересно !

Прошел курс «Андроид для новичков», остался доволен, преподаватель не разочаровал, при надобности повторял и помогал. Очень хорошая основа для начала продвижения в этой области

Прошел в Web Academy курс «DevOps для системных администраторов». Спасибо огромное преподователям и самой академии за получения новых знаний и практик ;)

Бывают очень интересные вебинары, которые полезны не только новичкам. Лекции проводят опытние разработчики, которые работают в известных аутсор компаниях. Спасибо.

Отличный преподавательский состав. Просматривал различные вебинары, супер! Доступным языком о сложном. Много интересного взял себе на заметку. Так держать)

Прохожу курс Front-end. Очень хорошо настроена система коммуникации. Всегда можно поговорить и с учащимися и с преподавателем, задать интересующие вопросы. Задания и информация подобрана очень хорошо и преподаватель объясняет замечательно (Отдельное спасибо=) Задания сразу на практику, нет каких-то сухих примеров, все в живую, сразу в бой) Это здорово заряжает! Спасибо что Вы есть =*

Пройшла курс Front-end з нуля, отримала багато нової інформації, велике дякую викладачу Іллі Литвинову .

Прохожу курс по HTML/CSS + JS (FRONT-END WEB DEVELOPMENT). Преподователь Георгий Кузьменко. Со стороны Web Academy все устраивает. Если какие-то изменения в графике, то идет прозвон всех участников, помимо расылки в slack. Высылаются ключи на время обучения для ИСР. Если возникают какие то вопросы — всегда рады помочь и идут на втсречу. Аудитории большие, просторные. Хороший wi-fi. Чай, кофе, печеньки. Если нужно — то выдадут оргтехнику. По самому процессу оюучения и преподователю отпишусь уже после прохождения курса, так как прошло еще меньше половины занятий, но в целом курс обещает быть насыщеным.

Подача материала, даже в рамках одного курса, различается довольно сильно, все зависит от лектора. В целом, при должном рвении к познаниям и знаниям, Web Academy может помочь в старте карьеры в IT.

Прошла курс Android level up этим летом. Вел Илья Родин. Крут. Отвечал на все вопросы, писал весь код с головы все 3 часа урока. Делал детальное кодревью каждой домашки (приятно было их делать и 100% полезно). Показывал разные новые вкусности с google io17.

Прошел курс python/Django for beginner. Очень хороший курс. Узнал много полезного. Замечательные программы посещений украинских ИТ-компаний после завершения курса. Всем советую!

В далеком 2014 году прошел курс IOS. Отличный пинок для старта. В чем еще плюс, что есть внутреннее комьюнити в Слаке с которым всегда приятно пообщаться.

Всем привет! Закончил курс IT PM. Остался очень доволен отношением преподавателя (Сергей Найда) к студентам и теми знаниями, которые получил по ходу курса. Кроме знаний был отличный networking:) Фундамент сформирован, буду дальше развиваться в профессии. Спасибо

Проходил курс DevOps. Сергей молодец, отношение отличное. Рекомендую.

Прошёл обучение по курсу «DevOps для системных администраторов».
Спасибо Сергею за понятное изложение сложных тем. Более чем хорошая база для старта.

Проходил обучение на DevOps, долго думал на какие курсы записаться, что бы углубленно узнать все прелести и возможности DevOps. И случайно попал на их сайт. Цена доступна, то и пошел. Высокий уровень преподавателей, хорошо и доходчиво объяснили все что я хотел знать и к чему стремился. В чем еще +++, так это в том что не особо много грузили бесполезной теорией, а все же больше наклон был на практические занятия. Если в вкратце то обучением доволен на все 1000 %

Прошел обучение по курсу «DevOps для системных администраторов». Актуальные темы, качественная подача. Отдельное спасибо лекторам, Сергею и Диме. Организация хорошая. Рекомендую как базис для хорошего старта.

Обучался на курсе «DevOps для системных администраторов». Обучение более чем доволен, очень хорошие преподаватели и актуальный материал. Конечно всего, касательно данной сферы, в курс не вместить, но базу дают очень хорошую!
Знания и опыт полученный на курсах + их самостоятельное расширение помогли устроится на должность DevOps инженера.

Прошел курс Front-end, получил много полезного материала, преподаватель Борис Черепаха материал отлично объяснял.

Прошла курс Front-end разработки, осталась очень довольна. Довольно большой был объем материала, но Петрик Александ все очень доходчиво объяснял. Уровень преподавания очень высокий, все организационные вопросы тоже на высоком уровне.
Главное, чтоб было желание самостоятельно тоже что-то делать, читать, интересоваться, иначе результата не будет.
После курсов с легкостью прошла собеседование на должность Junior front-end developer.

Web academy крайне несерьёзная организация (а у кого преподаватель Петрик Александ вообще сочувствую). Как результат большая часть группы просто ушла (конечно деньги ни кто не возвращает), а дальше дело с ними иметь нет никакого смысла.

Добрый день, Алексей!
Cпасибо Вам за обратную связь.
Нам искренне жаль, что предложенный вариант по смене группы с другим тренером Вам не подошли.
Мы ценим и максимально заинтересованы в успехе каждого нашого студента.
Желаем Вам удачи в начинаниях.

Рада быть частью Web Academy ) Крутая команда создателей качественного продукта.

Работаю в Web Academy. Много интересных ивент задач, классная команда, креативный офис . За время работы познакомилась с многими интересными программистами))))) Делаю активности для наших студентов и выпускников. Присоединяйтесь ! Нам нужны сильные ивенторы , журналисты, маркетологи .

Проходил курс Swift Advanced но был настолько разочарован что после трех занятий перестал посещать невзирая на полную оплату 8 тыс. грн. Курс оказался бесполезной тратой времени: преподаватель невыносимо скучный, методика преподавания это показ слайдов и прочтение того что на них написано, обращаться с вопросами — бесполезно, ответы ни о чем или преподаватель не знает ответов, других преподавателей нет и замене не подлежит. Выброшенные на ветер деньги, ожидания и время. Работа менеджмента отсутствует, я не ходил на занятия и никто из компании даже не заметил. Главное продать курс. Не рекомендую!

После отзыва в Google представитель компании в течении получаса перезвонил и предложил исправить ситуацию что бы сформировать положительный опыт общения с Web Academy. Признаюсь был удивлен и восхищен реакцией со стороны сервисного отдела. В телефонном разговоре мне предложили выбрать другой курс поскольку Swift на данный момент не преподается. Позднее я зашел на сайт и выбрал иной курс, который мог бы быть мне интересен, и после общения с иным менеджером выяснил что никакой другой курс в счет предыдущей оплаты я пройти не могу. Двоякие ощущения. Внимание сервисного отдела выглядит как попытка запылить глаза! Мои деньги, которые я оплатил за бесполезный курс по SWIFT по прежнему остаются выброшенными на ветер. По прежнему убежден что компании главное продать курс....при том любого качества! Не рекомендую Web Academy как надежного образовательного партнера!

Поддержали: Alexey Danulyk

Добрый день, Максим!
Вы у нас проходили 2 курса еще в 2014 и 2015 годах , а отзыв решили написать спустя 3 года и только об одном курсе, хотя первый вы прошли и были вполне довольны обучением у нас , и даже отзыв на видео давали положительный.
Также Вы сами приняли решение продолжать обучение дальше с тем тренером на курсе Level Up.
В любом случае спасибо Вам за обратную связь даже через 2 года после обучения.
Желаем Вам максимум развития в iOS .

курс Project Manager — просто супер.

Android LevelUp — отличные курсы для повышения квалификации. Всегда интересные и информативные вебинары.

Android LevelUp — круто, много полезного, очень много примеров и материала для изучения. Всё достаточно систематизировано.
Отдельный респект Илье за внимательное отношение к нашим домашним заданиям, вопросам, за советы, подсказки и обучение «как нужно делать».

Мне дали хороший старт. Экскурсии в IT-компании — вообще молодцы:)

Всем советую бесплатные вебинары от Web Academy! Особенно нравятся вебинары по frontend разработке. Все спикеры очень хорошего уровня. Темы актуальные и полезные как для новичка, так и для более опытных специалистов. Спасибо вам Web Academy!

Добрый день. А кто-то учился на курсе IT Project Management? Если да, то буду очень благодарна за отзыв.

Спасибо большое за комментарий, но я уже выбрала другую школу. Не рискнула идти к спикеру, который первый раз будет вести курс.

Спасибо за полезные вебинары по менеджменту.

Поддержали: Anna Ivkova

Организованно всё устроено. Проходил 2 курса для начинающих Swift и Obj C. Надеюсь, через годик-2, будучи уже мидлом, приду в гости с тортиком, за свой старт))

Просмотрел вебинар «Особенности PM в малых компаниях».
Обоснованно доказал PM в чём она не права. )

Проходил курс python/Django 10.10.2016 — 24.11.2016. Тренер — Александр Тихонрук.
Понравилось:
-доступность изложения материала;
-высокий профессионализм преподавателя;
-удобный доступ ко всем материалам курса;
-много дополнительных ивентов и вебинаров;
-интересный финальный проект;
Не понравилось:
-нам постоянно меняли аудитории, большую часть курса занимались в
здании экономического института в холодных аудиториях
со очень старыми проекторами;
-курс очень сжат по времени и далеко не для новичков;
-мало практики, из 14 лекций только 5 домашних заданий+финальный проект.

Поддержали: Volodymyr Tokach

Проходил курс и тематический тренинг по Android разработке в Web Academy. Понравилось заботливое отношение к учащимся, а также оперативное решение возникающих issues. Сейчас время от времени принимаю участие в тематических вебинарах, где более глубоко рассматриваются определенных вопросы. В целом готов рекомендовать Web Academy как хороший учебный центр.

Спасибі за вебінари для Swift — корисні та цікаві

Учился в Web Academy на курсе Python. Отлично передана информация по курсу и дальнейшего саморазвития. Отличный преподаватель. хорошие классы. Масса позитива

Спасибо за интересные вебинары)

Отличные мастер классы что бы быстро войти в курс. Так же проводят бесплатыные вебинары где тоже можно узнать много интересного.

Хорошие бесплатные вебинары.

Очень содержательное знакомство. Не просто курсы, а целые врата в мир IT (куча полезных и бесплатных вебинаров, ресурсов, статей).

Самі найкращі вебінари в Україні
Приєднуйтесь не пожалкуєте

Открывая раздел в календаре Webinars/Events, как обычно, больше всего записей Web Academy. Очень рад, что вы дарите столько знаний всем, кто их ищет. Спасибо!

Проходил обучение на курсе Front-End for beginners. Курсом доволен, преподавателя подобрали отлично. Вопросы по организационным моментам решались молниеносно. Спасибо за кучу ивентов, которые были орагнизованы специалистами из PR отдела. Я смог заглянуть за кулисы таких компаний как Cogniance, GlobalLogic, Levi9, MacPaw, Lohika, SoftServe, Genesis и PlayTech и посетить пару IT Career Talk(спикеры из LuxSoft, Ciklum, Zeo-Alliance, Cogniance). Недавно проходил вэбинар по Front-End, из ведущих хочется отметить Екатерину Поршневу, которая рассказывала историю CSS, про React и т.д. В общем — Web Academy — Like IT!

Поддержали: Volodymyr Tokach

Учился в Web Academy на курсе Python/Django. Хорошая база для дальнейшего саморазвития. Опытный тренер доходчиво освещает предметную область и отвечает на вопросы.

Дякую Web Academy. Завжди цікаві і пізнавальні вебінари, що дають дуже багато корисної інформації для професійного розвитку.

Проходила співбесіду на роботу в компанію Web Academy на пост адміністратора. Після відправки свого резюме зі мною оперативно зв’язалась Анна, яка люб’язно зі мною зв’язалась і пригласила на співбесіду. Звичайно, я дуже переживала, оскільки досвіду роботи в IT напрямку не маю. Однак після співбесіди мені віправили листа в якому мені повідомили, що беруть на роботу і всьому навчать. Я дуже зраділа і одразу погодилась, оскільки це новий досвід в житті. Дякую Web Academy за можливість розвитку.

Хотела бы написать отзыв о прохождении собеседований на работу в компании Web Academy. Прихода два раза в компанию, оба раза проводила собеседование Анна. Первый раз приезжала на вакансию администратор , она провела собеседование при этом сделала акцент на том что в любом случае даст фидбек, и я ей ответила что как замечательно что вы даете фидбеки , ждала , а в отчет ничего . Потом поехала я еще раз попытать там счастья , через месяц, на позицию помощника HR , проводила собеседование также Анна , сказала что даст ответ до конца недели , и таки случилось чудо — дала ответ! Выслала предложение о работе , я согласилась .Написала письмо что готова работать , когда выходить . А в ответ , что бы вы думали — тишина ! на следующий день я ей звоню говорю когда выходить , она ответила что вам все вышлют на почту! в итоге жду уже почти неделю! Данная ситуация показывает некомпетентность в своем деле и не профессионализм HR Анны!

Поддержали: Volodymyr TokachOleksandr Kutsenko

Проходил курс dev/ops. Рекомендую, для тех кто хочет начать свое движение в этой сфере.

Проходила курс Android LevelUp, очень понравилось. Прекрасная организация обучения.

Прошёл курс IOS for beginners (Swift). Курс понравился, много практики. Постоянно крутят мероприятия. Планирую со временем пройти левел ап.

прошел «DevOps для сис.админов». Неожиданно понравилось.
Высокий уровень преподавателей, а так же понятный метод донесения материала через практические занятия + домашние работы. Объем материала несколько выходит за пределы отведенных 36 часов, потому основной расчет на самостоятельное вдумчивое изучение, если где-то зашел в тупик — преподы активно идут на контакт, подсказывая что требуется почитать, или настроить. Для комфортного изучения курса, требуется понимание работы linux и опыт их начальной конфигурации, впрочем если не успел — можно подсмотреть видеозапись лекции, что пару раз выручало в домашних заданиях. Дмитрий и Сергей — спасибо вам за терпение, организаторам курсов отдельная благодарность.

Курс iOS для начинающих прошел прошлой осенью, учили Obj-C. Спасибо большое, курс отличный, но жаль что был не Swift. Теперь на сколько мне известно ребята преподают его, а я учу его самостоятельно)).

Прошёл Python for beginners и DevOps, преподаётся всё подробно с интересными задачами! Преподаватели настоящие эксперты своей области.
Отдельное спасибо Web Academy за различные встречи и мероприятия проводимые для её студентов и выпускников!!

прошел iOS for beginners. преподаватель — Иван. курс полезен для начинающих. Ваня — очень хороший как преподаватель и специалист. веселый потому не так скучно учить :)

Был на iOS-курсах, всё круто! Уровень!

Огромное спасибо академии. Именно благодаря ей удалось «войти в АйТи», как говорится. :)

Спасибо Web Academy за курс по DevOps. Много полезной практической информации и нового опыта. За время курса удалось привести в порядок имеющиеся знания, а также проверить работу Continuous Integration/Delivery на примере веб-сайта. До новых встреч!

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Спасибо Web Academy и всем докладчикам, подготовившим конференцию DevOpsCon2016. Такие мероприятия очень помогают получить релевантную информацию из первых рук. Так держать!

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Спасибо Wev Academy. Ребята проводят увлекательные и полезные Курсы в тренде новых IT технологий. Помимо этого всегда держат в курсе интересных и познавательных мероприятий. Молодцы!

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Спасибо Web Academy. Всегда интересные и познавательные вебинары. Спасибо за видеозапись трансляции! Много полезной информации. Хорошо, что вы есть! :)

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Пройшов курс ios level up. Навчання задоволений. Матеріал насичений і потребує активної участі з боку студента для успішгого засвоєння. Радує те, що академія постійно присилає посилання на цікаві онлайн семінарчики та офлайн мастеркласи.

Поддержали: Serge SukhanovAndrey Mamchenko

Начал обучение в Web Academy по курсу IOS с нуля, было пока только одно занятие, но я доволен уровнем организации и структурного подхода к изучению. Приятная и профессиональная атмосфера, и отличный преподаватель.

Проходил курс iOS для начинающих.
Кто хочет попробовать свои силы и понять основы мобильной разработки — велкам.
Мне понравилось! Сейчас я дальше развиваюсь в этом направлении.

Поддержали: Serge Sukhanov

Отличные курсы, я остался доволен на все 100%! Много удовольствия и огромное количество знаний получено) Спасибо, рекомендую!

Преподавал в Web Academy курс по frontend-разработке для начинающих. Пусть никого не смутит то, что пишу в прошедшем времени — решил по собственным причинам сделать паузу в образовательной деятельности. Сотрудничеством же с Web Academy остался доволен. Отмечу то, что было важно лично для меня как преподавателя — свободу действий, отсутствие каких-либо рамок, в которые меня можно было бы загнать (если не считать таковыми желаемый итоговый результат). Поэтому рекомендую Web Academy для тех, кто хочет реализовать свои идеи и способности как преподаватель в сфере IT. Также хочу отметить хорошее отношение к студентам и поощрение их к саморазвитию (приглашения к участию в конференциях, вебинарах, хакатонах, организация тематических комьюнити).

Самая лучшая инвестиция в себя — это курсы iOS для начинающих в Web Academy. Полученные знания открывают много возможностей в ИТ и не только. Всем рекомендую

Поддержали: Serge Sukhanov

Прошел курсы на iOS полтора года назад. Сравнивать не с чем, но курсы понравились. Они были хорошо структурированы и материал преподавался очень профессионально. Курсы не очень растянуты и не очень сжаты — как раз то — что было мне нужно.
Курсы дали очень неплохой толчок к развитию в программировании. Перейти из одной отрасли в другую — не составило труда.

Да, учащихся может ждать разный конец, например когда я учился нормально закончили курс 3 человека из 8-10. Но те что не закончили просто не знали зачем они пришли.

Если Вы стремитесь открыть для себя отрасль программирования и полны решительности, если Вы не отступаете от того за что взялись — то Вам сюда =)

Поддержали: Serge Sukhanov

Проходил курсы Android Level Up. Все очень понравилось: было очень много материала и много детальных примеров, которые просто не найдешь в документации. Лекции проходили в непринужденной обстановке. Каждая тема была рассмотрена глубоко и подробно. Преподаватель курса давал ответы на все возникающие вопросы относительно курса, а иногда мог и после занятия помочь с проблемами разработки, к курсу имеющих косвенное отношение. Для себя вынес очень много нового.

Хорошие курсы для желающих подтянуть свои «пробелы» в программировании ! Окончила курс «Level Up [Swift] » - лично для меня это хорошая возможность быстрого освоения нового языка. Курсы проходят в вечернее время после трудового дня — поэтому систематичность и дисциплина будут кстати. Курс понравился высоким педагогическим уровнем ! Студенты получают ответы на все вопросы. Рекомендую Web Academy для приобретения и расширения знаний в программировании !