• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Отличная компания! Проходил курс по фронту, всем доволен — тренером, материалом, помощью в решении каких либо задач связанных с курсом! В общем советую всем!

Web Academy — это большие возможности! Каждый вебинар хорошо продуман и организован, а лекторы захватывают и мотивируют своими кейсами и рассказами в направлении Project Management. Спасибо за такие возможности! Рекомендую!

Прослушала вебинар Виталия Бараша «SAFe way: how to stay agile and alive tackling Enterprise projects». Качественное и интересное содержание, рассмотрены основные моменты, помогает разобраться с основами и начать ориентироваться в SAFe. Рекомендую всем, кто хочет легко и быстро познакомиться с этой методологией! Спасибо большое за вебинар!

Слухала вебінар Анни Шабан «How to work with team motivation on different project stage». Дуже крутий спікер з цікавими кейсами! Дякую!

Хорошая компания с отличными вебинарами. Подходит как для новичков так и для профессионалов. Рекомендую!

WebAcademy рулит! Хотя я не доросла ещё до взрослого обучения, бесплатные вебинар меня очень вдохновляют! Спасибо за свет :)

Thanks to Web Academy I’ve met with a variety of great people. The PM program is very intensive and useful. Teacher Stas Samko is bright and out of box man, special thanks!

Прошел курс Dev/Ops с середины февраля по конец марта. Благодаря курсу — уже нашел новую работу. :) Много знаний, много практики. Спасибо Александру и Сергею. Единственное пожелание немного улучшить методическую составляющую. Хотя в свете быстро растущих и меняющихся технологий это конечно непросто. Ребята вынуждены непрерывно корректировать программу.

Проходила курс Front-end с нуля Online. Могу сказать, что курс для меня оказался весьма полезным. Узнала много новых фишек. Курс был весьма насыщен и интересен, но для усвоение материала хотелось бы немного больше занятий, так как программа весьма объемная.
А так все очень круто!

Спасибо за курс IT PM Online от Web Academy — это было круто! Интенсивно, насыщенно и супер информативно — домашние задания максимально приближены к боевым условиям. Мы прошли через проект целиком от момента инициации до момента завершения, получили кучу «шпаргалок» по этапам проекта, а видео и крутые презентации по каждой лекции до сих пор служат «первоисточником» если что-то нужно вспомнить.
Мне очень понравился формат: курс проводится онлайн для небольшой группы. Ранее я была на воркшопах у Анны Лавровой в нашем городе, по этому обрадовалась возможности пройти курс PM в режиме онлайн.
Спасибо Анне Лавровой за живую манеру подачи материала. За множество примеров из личного опыта. За возможность в любой момент получить ответ на любой интересующий тебя вопрос в рамках курса, а так же за feedback и исчерпывающие комментарии к домашней работе ))
Спасибо Web Academy за отличную организацию и саппорт в режиме 24/7 :)

Присоединяйтесь!

Спасибо за курс Front-end с нуля. через 4 месяца после курса уже взял заказ на сумму 2500 долл... по сути окупил курс несколько раз. Рекомендую!

Прохожу курс PM IT. Нравится, что подходит для начинающих. Классный преподаватель, много подается с практической точки зрения, что имеет особую ценность!

Закончил курс «Front End с нуля» в декабре 2017. Все на высшем уровне — качественно подан материал, доступно и понятно, слаженность работы команды Веб Академия, тренер: Илья Литвинов.
Обучаюсь на курсе «Front End Master». Всем доволен.
ЗЫ: Учится никогда не поздно.

учился в ноябре на iOS Dev. Бесараб красава!))

Прохожу сейчас курс Front-end online с нуля, очень нравится! Крутой тренер, доходчиво объясняет, интересные домашки. Очень много сложного материала, но пока успеваю разбираться. Всем рекомендую!

Курс по Front-end с Алексеем Гринько приятно порадовал. Кроме этого курса я уже имел некоторый опыт по данному направлению — было с чем сравнить. Сильной стороной однозначно является глубокое погружение в JavaScript. Понятие «верстка» становится веселой банальностью. Это делает выпускников данного курса уверенными в себе и действительно конкурентными на рынке труда.

Поддержали: Web Academy

Проходил Android Advanced год назад. тогда получилось, что на одной работе переквалифицировался из Java Web на Android. думал, там легко и то же самое. Но когда столкнулся с этим понял, что без курсов не обойтись. Прошёл за счёт работы. Мне очень понравились, сразу по ходу применял новые темы на работе и хорошо усвоил. Рад, что прошёл. и препод, Илья очень классный, глубоко разбирается в теме, и надавал много советов помимо по работе вообще.

Проходжу курс Junior IT PM — викладач супер, багато практики і в цілому все професійно. Рекомендую!!!

Пройшов курс по Front-end. Якщо робити всі домашки і уважно слухати викладача, то можна здобути грунтовні знання і отримати практичні навички. + потрібно багато працювати і займатися саморозвитком = шанс отримати роботу у нормальній компанії.

Отличная школа, классные преподаватели! Прошла курс iOS for beginners и осталась очень очень довольна, всем рекомендую!

Крутая школа, крутой опыт! Спасибо, что делаете учебный процесс интересным и эффективным!

Тот кто хочет получить качественное обучение за относительно короткий промежуток времени — гоу в Web Academy. Курс iOS Swift закончила на одном дыхании. Подача материала на высшем уровне, доходчиво и понятно. Менторы и преподаватели всегда рады помочь. Так что 10 из 10. Keep it up, Web Academy:)

После прохождения курса «Front-end с нуля» практически сразу нашел работу. Весь процесс обучения был отлично организован и особая благодарность Илье Литвинову — человек с самого начала учит, как грамотно писать код!

Отличный курс Android. Правда, желательно, минимально знать java.

FrontEnd с нуля — отличный насыщенный курс для быстрого старта в направлении FrontEnd Developer.

Пошел курс Ios for beginners , преподавать Иван Бессарабска — отличная подача материала, скучно на занятиях не бывало, рекомендую!

Прошёл курс iOS с нуля, хорошая платформа для желающих понять стоит ли начинать, все очень доступно:))) Спасибо!!!

Проходжу курс Front-end з нуля. Якщо ви реально починаєте з нуля, то цей курс буде для вас найкращою можливістю увійти в дану сферу, при цьому маючи за собою непоганий багаж знань.

прошел курс IOS dev, долго искал куда пойти на курсы, читал форумы, отзывы, в конечном итоге попал в webAcademy и очень этим доволен. Крутые практикующие преподаватели, свой чат для студентов где многие готовы подсказать с возникшим вопросом, все делятся новостями, плюс на самом курсе прошли даже больше того что было указано в учебной программе. Действительно стоящие курсы, всем советую!

Прошел курс Swift для новичков, с увереностью могу посоветовать Web Academy!

Прохожу курсы по Android Dev. Что могу сказать: преподаватель очень толковый, но не хватает времени на полный разбор материала. Хотя бы 2 урока на 1 тему, потому что многие впервые сталкиваются с программированием. Понравилось что разные тематики разбираются. Для меня как человека который уже работал в андроиде помогло заполнить пробелы в знаниях и оптимизировать код. Обязательно после запишусь на Level Up

Отличные курсы. Проходил обучение в Web Academy по направлению Python/Django. Отличная подача материала, супер атмосфера! Всем советую! Особое спасибо преподавателю Александру Тихонруку.

Замечательные курсы для начинающих с низким порогом вхождения. Огромное количество материала подается как в теории так и на практике. Курс для сисадминов охватывает множество интересных тем и ключевых особенностей стека продуктов для CI/CD. На протяжении

На протяжении всего курса всегда присутствует помощь от преподавателя... Вас не бросят без объяснения материала.

Отличная компания, был на курсах devops, — все просто и понятно.

Прекрасный преподаватель Илья Родин сразу задал выскоую планку к которой я тянулся весь курс. Очень грамотно составленная программа принесла свой результат. А помощь от Ильи в короткие сроки помогла в сложных ситуациях и получилось сдать дипломный проект в срок. Очень благодарен Web Academy и лично Илье за отличную возможность расти на своем пути.

Приятным бонусом стал розыгрыш билетов на Kotlin Night Kyiv. Спасибо web academy за призовой билет! Было круто!

Очень нравятся вебинары Web Academy, структурированно полезно и интересно. Всегда очень интересные спикеры и темы.

Дякую Web Academy. За цікаві вебінари і хороший контент, що дають дуже багато корисної інформації для професійного розвитку.

Актуальна тематика вебінарів і високий професійний рівень доповідачів. Дякую команді Web Academy.

Крайне доволен вебинарами. Содержание вебинаров в которых участвовал очень понравилось кратко и по существу.

Очень благодарна Компании за их замечательные вебинары. Хороший контент.

Прошла курс IT PM. Понравилась подача материала, а также сам процесс практических занятий. Получила много познавательной и полезной информации из практики преподавателя. Большое спасибо преподавателю Алексею Луговому! Посещала мастер-классы и вебинары от Web Academy. Организация курсов и вебинаров также была на высоте! Спасибо Web Academy за возможность профессиоанально совершенствоваться.

Обучался на курсе «Front End online» с нуля. Переживания по поводу обучения не оправдались, наоборот понравилось даже больше чем хотелось))) Теплая атмосфера обучения, гибкий-правильный график занятий (вечерний), сбалансированный материал курса, отзывчивый преподаватель : Илья Литвинов — мастер своего дела; и конечно же организаторы проекта — без их координации это все было бы не возможно. Всем спасибо. Обучением доволен. Надеюсь еще прийду к ним снова.)))

Очень понравились вебинары по front end и PM.

Прошел курс Front-end с нуля. Курс понравился, много практики и материалов для продвижения.

Очень понравился курс Project Management, много практики, интересный и полезный материал, приветливая атмосфера.
Рекомендую.

Прошел курс IT PM. Все было отлично! И большое спасибо преподавателю Алексею Луговому!

Теж пройшов курс «DevOps». Найбільше сподобалось ставлення викладача, пояснював до останього поки не зрозумієш) Сергій(викладач) максимально практично подає матеріал, багато практики. Зручно, що є особистий кабінет і вже після курсів роблю лабораторки які не встиг під час курсу виконати і можна подивитись відео уроків.

Проходил обучение по курсу «DevOps для сисадминов».
Преподаватели с реальным опытом, всегда отвечали на вопросы и подача хорошая.
Материала для изучения много и на мой взгляд времени на крус выделено маловато.
В целом остались позитивные впечатления.
Всем спасибо.

Постоянно смотрю вебинары, которые организовывает Web Academy. Очень много полезного и интересного узнаю для себя. Поэтому, всем советую подписаться на рассылку от ребят и быть в курсе всех событий. Web Academy, спасибо Вам большое за то, что помогаете людям развиваться и получать кучу полезной информации!

Полезный проект для новичков и не только, вебинары позволяют приобщиться к разнообразию IT — профессий и, возможно, помочь в выборе сферы деятельности. Лично курсы не проходил но заинтригован...

Прошла курс «Project Management» у тренера Станислава Самко.
Упорядочила то, что уже знала, узнала то, чего не знала и самое главное — то, что нужно узнать.
Было разобрано множество реальных кейсов, изучена информация о комуникациях с клиентом и командой. Также много внимания уделялось работе с Jira и MS Project.
Все-все в работе пригодилось.

Часто проводят интересные вебинары по Project Management. Мне как человеку который осваивает это направление — очень интересно !

Прошел курс «Андроид для новичков», остался доволен, преподаватель не разочаровал, при надобности повторял и помогал. Очень хорошая основа для начала продвижения в этой области

Прошел в Web Academy курс «DevOps для системных администраторов». Спасибо огромное преподователям и самой академии за получения новых знаний и практик ;)

Бывают очень интересные вебинары, которые полезны не только новичкам. Лекции проводят опытние разработчики, которые работают в известных аутсор компаниях. Спасибо.

Отличный преподавательский состав. Просматривал различные вебинары, супер! Доступным языком о сложном. Много интересного взял себе на заметку. Так держать)

Прохожу курс Front-end. Очень хорошо настроена система коммуникации. Всегда можно поговорить и с учащимися и с преподавателем, задать интересующие вопросы. Задания и информация подобрана очень хорошо и преподаватель объясняет замечательно (Отдельное спасибо=) Задания сразу на практику, нет каких-то сухих примеров, все в живую, сразу в бой) Это здорово заряжает! Спасибо что Вы есть =*

Пройшла курс Front-end з нуля, отримала багато нової інформації, велике дякую викладачу Іллі Литвинову .

Прохожу курс по HTML/CSS + JS (FRONT-END WEB DEVELOPMENT). Преподователь Георгий Кузьменко. Со стороны Web Academy все устраивает. Если какие-то изменения в графике, то идет прозвон всех участников, помимо расылки в slack. Высылаются ключи на время обучения для ИСР. Если возникают какие то вопросы — всегда рады помочь и идут на втсречу. Аудитории большие, просторные. Хороший wi-fi. Чай, кофе, печеньки. Если нужно — то выдадут оргтехнику. По самому процессу оюучения и преподователю отпишусь уже после прохождения курса, так как прошло еще меньше половины занятий, но в целом курс обещает быть насыщеным.

Подача материала, даже в рамках одного курса, различается довольно сильно, все зависит от лектора. В целом, при должном рвении к познаниям и знаниям, Web Academy может помочь в старте карьеры в IT.

Прошла курс Android level up этим летом. Вел Илья Родин. Крут. Отвечал на все вопросы, писал весь код с головы все 3 часа урока. Делал детальное кодревью каждой домашки (приятно было их делать и 100% полезно). Показывал разные новые вкусности с google io17.

Прошел курс python/Django for beginner. Очень хороший курс. Узнал много полезного. Замечательные программы посещений украинских ИТ-компаний после завершения курса. Всем советую!

В далеком 2014 году прошел курс IOS. Отличный пинок для старта. В чем еще плюс, что есть внутреннее комьюнити в Слаке с которым всегда приятно пообщаться.

Всем привет! Закончил курс IT PM. Остался очень доволен отношением преподавателя (Сергей Найда) к студентам и теми знаниями, которые получил по ходу курса. Кроме знаний был отличный networking:) Фундамент сформирован, буду дальше развиваться в профессии. Спасибо

Проходил курс DevOps. Сергей молодец, отношение отличное. Рекомендую.

Прошёл обучение по курсу «DevOps для системных администраторов».
Спасибо Сергею за понятное изложение сложных тем. Более чем хорошая база для старта.

Проходил обучение на DevOps, долго думал на какие курсы записаться, что бы углубленно узнать все прелести и возможности DevOps. И случайно попал на их сайт. Цена доступна, то и пошел. Высокий уровень преподавателей, хорошо и доходчиво объяснили все что я хотел знать и к чему стремился. В чем еще +++, так это в том что не особо много грузили бесполезной теорией, а все же больше наклон был на практические занятия. Если в вкратце то обучением доволен на все 1000 %

Прошел обучение по курсу «DevOps для системных администраторов». Актуальные темы, качественная подача. Отдельное спасибо лекторам, Сергею и Диме. Организация хорошая. Рекомендую как базис для хорошего старта.

Обучался на курсе «DevOps для системных администраторов». Обучение более чем доволен, очень хорошие преподаватели и актуальный материал. Конечно всего, касательно данной сферы, в курс не вместить, но базу дают очень хорошую!
Знания и опыт полученный на курсах + их самостоятельное расширение помогли устроится на должность DevOps инженера.

Прошел курс Front-end, получил много полезного материала, преподаватель Борис Черепаха материал отлично объяснял.

Прошла курс Front-end разработки, осталась очень довольна. Довольно большой был объем материала, но Петрик Александ все очень доходчиво объяснял. Уровень преподавания очень высокий, все организационные вопросы тоже на высоком уровне.
Главное, чтоб было желание самостоятельно тоже что-то делать, читать, интересоваться, иначе результата не будет.
После курсов с легкостью прошла собеседование на должность Junior front-end developer.

Web academy крайне несерьёзная организация (а у кого преподаватель Петрик Александ вообще сочувствую). Как результат большая часть группы просто ушла (конечно деньги ни кто не возвращает), а дальше дело с ними иметь нет никакого смысла.

Добрый день, Алексей!
Cпасибо Вам за обратную связь.
Нам искренне жаль, что предложенный вариант по смене группы с другим тренером Вам не подошли.
Мы ценим и максимально заинтересованы в успехе каждого нашого студента.
Желаем Вам удачи в начинаниях.

Рада быть частью Web Academy ) Крутая команда создателей качественного продукта.

Работаю в Web Academy. Много интересных ивент задач, классная команда, креативный офис . За время работы познакомилась с многими интересными программистами))))) Делаю активности для наших студентов и выпускников. Присоединяйтесь ! Нам нужны сильные ивенторы , журналисты, маркетологи .

Проходил курс Swift Advanced но был настолько разочарован что после трех занятий перестал посещать невзирая на полную оплату 8 тыс. грн. Курс оказался бесполезной тратой времени: преподаватель невыносимо скучный, методика преподавания это показ слайдов и прочтение того что на них написано, обращаться с вопросами — бесполезно, ответы ни о чем или преподаватель не знает ответов, других преподавателей нет и замене не подлежит. Выброшенные на ветер деньги, ожидания и время. Работа менеджмента отсутствует, я не ходил на занятия и никто из компании даже не заметил. Главное продать курс. Не рекомендую!

После отзыва в Google представитель компании в течении получаса перезвонил и предложил исправить ситуацию что бы сформировать положительный опыт общения с Web Academy. Признаюсь был удивлен и восхищен реакцией со стороны сервисного отдела. В телефонном разговоре мне предложили выбрать другой курс поскольку Swift на данный момент не преподается. Позднее я зашел на сайт и выбрал иной курс, который мог бы быть мне интересен, и после общения с иным менеджером выяснил что никакой другой курс в счет предыдущей оплаты я пройти не могу. Двоякие ощущения. Внимание сервисного отдела выглядит как попытка запылить глаза! Мои деньги, которые я оплатил за бесполезный курс по SWIFT по прежнему остаются выброшенными на ветер. По прежнему убежден что компании главное продать курс....при том любого качества! Не рекомендую Web Academy как надежного образовательного партнера!

Поддержали: Alexey Danulyk

Добрый день, Максим!
Вы у нас проходили 2 курса еще в 2014 и 2015 годах , а отзыв решили написать спустя 3 года и только об одном курсе, хотя первый вы прошли и были вполне довольны обучением у нас , и даже отзыв на видео давали положительный.
Также Вы сами приняли решение продолжать обучение дальше с тем тренером на курсе Level Up.
В любом случае спасибо Вам за обратную связь даже через 2 года после обучения.
Желаем Вам максимум развития в iOS .

курс Project Manager — просто супер.

Android LevelUp — отличные курсы для повышения квалификации. Всегда интересные и информативные вебинары.

Android LevelUp — круто, много полезного, очень много примеров и материала для изучения. Всё достаточно систематизировано.
Отдельный респект Илье за внимательное отношение к нашим домашним заданиям, вопросам, за советы, подсказки и обучение «как нужно делать».

Мне дали хороший старт. Экскурсии в IT-компании — вообще молодцы:)

Всем советую бесплатные вебинары от Web Academy! Особенно нравятся вебинары по frontend разработке. Все спикеры очень хорошего уровня. Темы актуальные и полезные как для новичка, так и для более опытных специалистов. Спасибо вам Web Academy!

Добрый день. А кто-то учился на курсе IT Project Management? Если да, то буду очень благодарна за отзыв.

Спасибо большое за комментарий, но я уже выбрала другую школу. Не рискнула идти к спикеру, который первый раз будет вести курс.

Спасибо за полезные вебинары по менеджменту.

Поддержали: Anna Ivkova

Организованно всё устроено. Проходил 2 курса для начинающих Swift и Obj C. Надеюсь, через годик-2, будучи уже мидлом, приду в гости с тортиком, за свой старт))

Просмотрел вебинар «Особенности PM в малых компаниях».
Обоснованно доказал PM в чём она не права. )

Проходил курс python/Django 10.10.2016 — 24.11.2016. Тренер — Александр Тихонрук.
Понравилось:
-доступность изложения материала;
-высокий профессионализм преподавателя;
-удобный доступ ко всем материалам курса;
-много дополнительных ивентов и вебинаров;
-интересный финальный проект;
Не понравилось:
-нам постоянно меняли аудитории, большую часть курса занимались в
здании экономического института в холодных аудиториях
со очень старыми проекторами;
-курс очень сжат по времени и далеко не для новичков;
-мало практики, из 14 лекций только 5 домашних заданий+финальный проект.

Поддержали: Volodymyr Tokach

Проходил курс и тематический тренинг по Android разработке в Web Academy. Понравилось заботливое отношение к учащимся, а также оперативное решение возникающих issues. Сейчас время от времени принимаю участие в тематических вебинарах, где более глубоко рассматриваются определенных вопросы. В целом готов рекомендовать Web Academy как хороший учебный центр.

Спасибі за вебінари для Swift — корисні та цікаві

Учился в Web Academy на курсе Python. Отлично передана информация по курсу и дальнейшего саморазвития. Отличный преподаватель. хорошие классы. Масса позитива

Спасибо за интересные вебинары)

Отличные мастер классы что бы быстро войти в курс. Так же проводят бесплатыные вебинары где тоже можно узнать много интересного.

Хорошие бесплатные вебинары.

Очень содержательное знакомство. Не просто курсы, а целые врата в мир IT (куча полезных и бесплатных вебинаров, ресурсов, статей).

Самі найкращі вебінари в Україні
Приєднуйтесь не пожалкуєте

Открывая раздел в календаре Webinars/Events, как обычно, больше всего записей Web Academy. Очень рад, что вы дарите столько знаний всем, кто их ищет. Спасибо!

Проходил обучение на курсе Front-End for beginners. Курсом доволен, преподавателя подобрали отлично. Вопросы по организационным моментам решались молниеносно. Спасибо за кучу ивентов, которые были орагнизованы специалистами из PR отдела. Я смог заглянуть за кулисы таких компаний как Cogniance, GlobalLogic, Levi9, MacPaw, Lohika, SoftServe, Genesis и PlayTech и посетить пару IT Career Talk(спикеры из LuxSoft, Ciklum, Zeo-Alliance, Cogniance). Недавно проходил вэбинар по Front-End, из ведущих хочется отметить Екатерину Поршневу, которая рассказывала историю CSS, про React и т.д. В общем — Web Academy — Like IT!

Поддержали: Volodymyr Tokach

Учился в Web Academy на курсе Python/Django. Хорошая база для дальнейшего саморазвития. Опытный тренер доходчиво освещает предметную область и отвечает на вопросы.

Дякую Web Academy. Завжди цікаві і пізнавальні вебінари, що дають дуже багато корисної інформації для професійного розвитку.

Проходила співбесіду на роботу в компанію Web Academy на пост адміністратора. Після відправки свого резюме зі мною оперативно зв’язалась Анна, яка люб’язно зі мною зв’язалась і пригласила на співбесіду. Звичайно, я дуже переживала, оскільки досвіду роботи в IT напрямку не маю. Однак після співбесіди мені віправили листа в якому мені повідомили, що беруть на роботу і всьому навчать. Я дуже зраділа і одразу погодилась, оскільки це новий досвід в житті. Дякую Web Academy за можливість розвитку.

Хотела бы написать отзыв о прохождении собеседований на работу в компании Web Academy. Прихода два раза в компанию, оба раза проводила собеседование Анна. Первый раз приезжала на вакансию администратор , она провела собеседование при этом сделала акцент на том что в любом случае даст фидбек, и я ей ответила что как замечательно что вы даете фидбеки , ждала , а в отчет ничего . Потом поехала я еще раз попытать там счастья , через месяц, на позицию помощника HR , проводила собеседование также Анна , сказала что даст ответ до конца недели , и таки случилось чудо — дала ответ! Выслала предложение о работе , я согласилась .Написала письмо что готова работать , когда выходить . А в ответ , что бы вы думали — тишина ! на следующий день я ей звоню говорю когда выходить , она ответила что вам все вышлют на почту! в итоге жду уже почти неделю! Данная ситуация показывает некомпетентность в своем деле и не профессионализм HR Анны!

Поддержали: Volodymyr TokachOleksandr Kutsenko

Проходил курс dev/ops. Рекомендую, для тех кто хочет начать свое движение в этой сфере.

Проходила курс Android LevelUp, очень понравилось. Прекрасная организация обучения.

Прошёл курс IOS for beginners (Swift). Курс понравился, много практики. Постоянно крутят мероприятия. Планирую со временем пройти левел ап.

прошел «DevOps для сис.админов». Неожиданно понравилось.
Высокий уровень преподавателей, а так же понятный метод донесения материала через практические занятия + домашние работы. Объем материала несколько выходит за пределы отведенных 36 часов, потому основной расчет на самостоятельное вдумчивое изучение, если где-то зашел в тупик — преподы активно идут на контакт, подсказывая что требуется почитать, или настроить. Для комфортного изучения курса, требуется понимание работы linux и опыт их начальной конфигурации, впрочем если не успел — можно подсмотреть видеозапись лекции, что пару раз выручало в домашних заданиях. Дмитрий и Сергей — спасибо вам за терпение, организаторам курсов отдельная благодарность.

Курс iOS для начинающих прошел прошлой осенью, учили Obj-C. Спасибо большое, курс отличный, но жаль что был не Swift. Теперь на сколько мне известно ребята преподают его, а я учу его самостоятельно)).

Прошёл Python for beginners и DevOps, преподаётся всё подробно с интересными задачами! Преподаватели настоящие эксперты своей области.
Отдельное спасибо Web Academy за различные встречи и мероприятия проводимые для её студентов и выпускников!!

прошел iOS for beginners. преподаватель — Иван. курс полезен для начинающих. Ваня — очень хороший как преподаватель и специалист. веселый потому не так скучно учить :)

Был на iOS-курсах, всё круто! Уровень!

Огромное спасибо академии. Именно благодаря ей удалось «войти в АйТи», как говорится. :)

Спасибо Web Academy за курс по DevOps. Много полезной практической информации и нового опыта. За время курса удалось привести в порядок имеющиеся знания, а также проверить работу Continuous Integration/Delivery на примере веб-сайта. До новых встреч!

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Спасибо Web Academy и всем докладчикам, подготовившим конференцию DevOpsCon2016. Такие мероприятия очень помогают получить релевантную информацию из первых рук. Так держать!

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Спасибо Wev Academy. Ребята проводят увлекательные и полезные Курсы в тренде новых IT технологий. Помимо этого всегда держат в курсе интересных и познавательных мероприятий. Молодцы!

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Спасибо Web Academy. Всегда интересные и познавательные вебинары. Спасибо за видеозапись трансляции! Много полезной информации. Хорошо, что вы есть! :)

Поддержали: Дмитрий Федийчук

Пройшов курс ios level up. Навчання задоволений. Матеріал насичений і потребує активної участі з боку студента для успішгого засвоєння. Радує те, що академія постійно присилає посилання на цікаві онлайн семінарчики та офлайн мастеркласи.

Поддержали: Serge SukhanovAndrey Mamchenko

Начал обучение в Web Academy по курсу IOS с нуля, было пока только одно занятие, но я доволен уровнем организации и структурного подхода к изучению. Приятная и профессиональная атмосфера, и отличный преподаватель.

Проходил курс iOS для начинающих.
Кто хочет попробовать свои силы и понять основы мобильной разработки — велкам.
Мне понравилось! Сейчас я дальше развиваюсь в этом направлении.

Поддержали: Serge Sukhanov

Отличные курсы, я остался доволен на все 100%! Много удовольствия и огромное количество знаний получено) Спасибо, рекомендую!

Преподавал в Web Academy курс по frontend-разработке для начинающих. Пусть никого не смутит то, что пишу в прошедшем времени — решил по собственным причинам сделать паузу в образовательной деятельности. Сотрудничеством же с Web Academy остался доволен. Отмечу то, что было важно лично для меня как преподавателя — свободу действий, отсутствие каких-либо рамок, в которые меня можно было бы загнать (если не считать таковыми желаемый итоговый результат). Поэтому рекомендую Web Academy для тех, кто хочет реализовать свои идеи и способности как преподаватель в сфере IT. Также хочу отметить хорошее отношение к студентам и поощрение их к саморазвитию (приглашения к участию в конференциях, вебинарах, хакатонах, организация тематических комьюнити).

Самая лучшая инвестиция в себя — это курсы iOS для начинающих в Web Academy. Полученные знания открывают много возможностей в ИТ и не только. Всем рекомендую

Поддержали: Serge Sukhanov

Прошел курсы на iOS полтора года назад. Сравнивать не с чем, но курсы понравились. Они были хорошо структурированы и материал преподавался очень профессионально. Курсы не очень растянуты и не очень сжаты — как раз то — что было мне нужно.
Курсы дали очень неплохой толчок к развитию в программировании. Перейти из одной отрасли в другую — не составило труда.

Да, учащихся может ждать разный конец, например когда я учился нормально закончили курс 3 человека из 8-10. Но те что не закончили просто не знали зачем они пришли.

Если Вы стремитесь открыть для себя отрасль программирования и полны решительности, если Вы не отступаете от того за что взялись — то Вам сюда =)

Поддержали: Serge Sukhanov

Проходил курсы Android Level Up. Все очень понравилось: было очень много материала и много детальных примеров, которые просто не найдешь в документации. Лекции проходили в непринужденной обстановке. Каждая тема была рассмотрена глубоко и подробно. Преподаватель курса давал ответы на все возникающие вопросы относительно курса, а иногда мог и после занятия помочь с проблемами разработки, к курсу имеющих косвенное отношение. Для себя вынес очень много нового.

Хорошие курсы для желающих подтянуть свои «пробелы» в программировании ! Окончила курс «Level Up [Swift] » - лично для меня это хорошая возможность быстрого освоения нового языка. Курсы проходят в вечернее время после трудового дня — поэтому систематичность и дисциплина будут кстати. Курс понравился высоким педагогическим уровнем ! Студенты получают ответы на все вопросы. Рекомендую Web Academy для приобретения и расширения знаний в программировании !