WE/AR Studio

4 травня 2021 18:47

Kostyantyn Tymoschuk, Head of Growth в Zibra AI

На своем примере подтверждаю, что в этой компании можно очень круто развиваться. За год работы тут я стал руководителем отдела. Помимо семейного коллектива и дружеской атмосферы в офисе, развитию сильно способствует чувство свободы, которое не покидало ни один день. Твои инициативы всегда поддержат и даже помогут воплотить. Коллеги очень коммуникабельные — поддерживают с самого первого дня онбординга. Все заинтересованны тебе помочь и поделиться знаниями, чтобы ты как можно быстрее и лучше разобрался. Очень терпеливые проджекты, у которых ни разу за все время, что я проработал в компании, не пригорело от моих (порой) тупых вопросов. С выплатой денег никогда не подставляли. Все приходило честно и вовремя. Руководство способствует профессиональному развитию. Фаундеры: Даша, Женя — спасибо вам за наше сотрудничество, это было круто! Рекомендую эту компанию! Дальше остаюсь в качестве внешнего консультанта.

Підтримали:  Vika Vanzha Yurii Dokiichuk WeAR Studio

Костя, спасибо тебе за время, которое ты разделили с нами, за твой труд и вовлеченность, нам было приятно с тобой работать! И, не прощаемся ;)