Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

WeAR Studio

На днях подавался в данную компанию. Впечатление произвели крайне негативное, объясняю почему
Я отправил отклик на вакансию, указал ожидаемый уровень ЗП.
На отклик мне сразу в ответ прислали ТЗ, даже прескрина не было.
Ок, если прислали ТЗ, значит серьезно готовы меня рассматривать.

Выполнил ТЗ, прислали ответ, Цитирую:
«Спасибо за время, которые было выделено для нашей компании. Нам понравилось выполнение тестового задания, подход к написанию чеклиста и нахождения основных критичных багов в приложении НО к сожалению, для закрытия данной позиции необходим кандидат с более длительным опытом в мобильно разработке...»
Спрашивается, зачем я делал ТЗ если мой опыт для вас не релевантен? К тому же не было никакого общения между мной и рекрутером что бы подробнее узнать о моем опыте.
Я задал этот вопрос менеджеру с кем общался, на что мне через пару часов ответили что ТЗ было выполнено не так как они хотели.
Я понимаю что ошибиться может каждый, но надо внимательнее подходить к процессу рекрутинга и подбору людей. Я потратил свое время что бы мне сначала сказали ТЗ ок, но твой опыт не ок, а потом оказывается не опыт не ок, а ТЗ. И как таких людей понимать?

Будьте аккуратны и внимательны подаваясь в эту компанию, перезвоните 5 раз и переспросите правильно ли вы и вас поняли, что бы не повторить тот бред который произошел со мной.

Общалась с HR на позицию Project Manager. Понравилось, что Анастасия почти срау же дала очень обширный фидбэк по моей кандидатуре, произвела приятное впечатление о компании. Буду рада посотрудничать, когда откроется позиция.

Виктория, благодарю за отзыв. Мы ценим время каждого из наших кандидатов и стараемся максимально быстро давать обратную связь. Спасибо за заинтересованность в вакансии Project Manager в нашу компанию и остаемся с Вами на связи.

The company give the answers right away and don’t miss your email.
The feedback which I got shows that the company worried about each candidate and appreciate the time and their effort.

Поддержали: Anastasiia Yakymenko