Wattum

Aventura, Florida, USA

22 серпня 2022 17:38

Alevtyna Budnik, Project Manager в Spaceberry Studio

Хотелось бы оставить отзыв о компании «Wattum» после почти полугода работы в Marketing департаменте как PM для вебсайт команды :)

Положительными сторонами могу выделить то, что компания предоставляет возможность пересмотра рейта каждые пол года, оценивает сотрудничество и готово предоставлять план роста и развития каждому сотруднику в соответствии с требованиями компании и рынка в целом. Удобство ремоут сотрудничества, можно легко коррелировать свой график (если необходимо). Простота запроса day off, отпусков и больничных. Очень важно, что компания дает возможность даже Junior сотрудникам пробовать себя, развиваться и менеджера готовы помогать на этом тернистом пути.

Самым главным плюсом выделила бы сотрудничество с действительно профессионалами своего дела, все ребята с которыми удалось поработать вплотную (Marketing Department) — показали себя на высоте, примером могу сказать что в довольно краткие сроки нам с командой удалось достигнуть максимально крутых результатов анализа, переосмысления брендинга всего сайта в целом и предоставить готовый полноценно сформированный сайт.

Підтримали:  Inna Synitska Natalia Shpirko

Благодарим, Алевтина, за отзыв и за твой вклад в развитие компании. Мы ценим тебя, как сотрудника и уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным.