Wargaming.net

Киев, Минск (Беларусь), Сингапур (Сингапур), Берлин (Германия), Сидней (Австралия), Прага (Чехия), Токио (Япония), Чикаго (США), Никосия (Кипр)

24 ноября 2020 18:53

Denys Yermolov, CG Artist в Wargaming

Работаю в Wargaming почти год, за это время впечатление только улучшилось. Приняли на работу после одного собеседования, и через неделю я уже смог приступить к работе.
В компании царит здоровая атмосфера, любые организационные вопросы решаются очень быстро, и все готовы друг другу помочь. Непосредственно в рабочем процессе тоже всё гладко. Сроки всегда адекватные, задачи хоть и достаточно однообразные, но интересные, и, опять таки, в случае любых вопросов или сложностей без помощи остаться тут очень сложно.
Соцпакет хороший, периодически бывают приятные бонусы от компании. Как писали раньше, в большой компании от бюрократии никуда не деться, однако, к счастью, с ней нечасто приходится сталкиваться.
Итоги: придя на работу в Wargaming, можно быть уверенным в том, что работать будет приятно и интересно, что компания будет о тебе заботиться, и, самое главное, что здесь можно получить очень ценный опыт продакшена в крутых проектах.