Wargaming.net

Київ, Вільнюс (Литва), Нікосія (Кіпр), Прага (Чехія), Чикаго (США)

31 липня 2018 16:12

Oleksandra Lehenchenko, Game Designer з 2018 року

Wargaming — это про людей.

Когда я собралась менять работу, то подошла к этому основательно. Много разосланных резюме, тестовых и интервью. Не хотелось менять стабильную, привычную, хоть и переставшую устраивать компанию на что-то, что будет не лучше и не хуже. Хотелось, если уходить,- то в компанию мечты, не больше и не меньше :) Но, везде были свои «нюансы» и компания за компанией разочаровывали своим подход к найму сотрудников, условиями работы и банально непониманием того, что важно для будущего сотрудника.
В один прекрасный день мне попалась на глаза вакансия в Wargaming (Перша студия). Я всегда обращаю внимание на то, как описана вакансия, так можно многое понять о работодателе. Описание было не нагруженное, предельно понятное и располагающее. Резюме было отправлено. Очень скоро со мной связалась по телефону вежливая и дружелюбная рекрутер, что бы пообщаться относительно вакансии. Мы говорили больше о том, что компания предлагает сотрудникам, а не «и чем же вы лучше остальных?». Я была заинтригована. Выполнив тестовое, позже я пообщалась с сотрудниками проекта, которые рассказали о продукте и о команде. Мне стало очевидно, что в компании работают профессионалы, над продуктом, который им нравится и здесь я смогу получить тот опыт, который искала. После финального интервью, стоя в холле студии, я поняла: хочу здесь работать). Именно здесь и нигде больше!
Так и случилось, наша со студией симпатия оказалась взаимной. В Wargaming меня ждал интересный проект, прекрасные условия труда, а главное дружная готовая помочь команда и квалифицированные менеджеры. Каждый день мы сталкиваемся с интересными задачами, развиваемся, общаемся и всё это под вкусный хруст печенек))) Для многих сотрудников Wargaming стал второй семьёй.
Потому что, Wargaming — это про людей.