WannaPlay

Минск (Беларусь)

Компания просто пушка!
Собралась какая-то чумовая команда, ребята творческие, драйвовые, открытые) ​
Отдельно хотелось бы отметить, что компания очень уделяет внимание внутренним коммуникациям, различным приколюхам в плане ивентов.
Приятно наблюдать за успехами и ростом компании.

Для меня WannaPlay — это место про душевность, команду и любовь к играм. Вместе мы растем, покоряя новые вершины и динамично развиваясь!
Работая в компании, ощущаешь быстрый рост в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, интересных и нестандартных задач и рабочих ситуаций. Условия работы и соц пакет — топ :) Атмосфера в офисе — огонь, много мероприятий/движухи, внимания со стороны компании и руководства на постоянной основе.
WannaPlay — место, где вас слышат, греют, лелеют и обязательно поддержат.
Здесь собраны ребята, которые искренне и всей душой любят игры и готовы не только обсуждать/играть в них бесконечно, но и создавать мощные продукты в этом направлении!
Рекомендую тут побывать :)

С момента знакомства и по сей день сложились исключительно положительные впечатления обо всем, что связано с WannaPlay. Не буду вдаваться в подробности внутренней кухни (там все хорошо), но главное здесь — замечательные люди, которые знают своё дело, и очень уютная, ламповая атмосфера. Ощущается всеобъемлющая забота и поддержка во всех отношениях: будь то проекты, организационные вопросы или бухгалтерия. Для компании очень важен каждый сотрудник. Все мнения, идеи, наработки всегда будут услышаны. Ты не чувствуешь что работаешь, ты живешь целую жизнь в этой компании. Могу смело заявить, что перейти в эту компанию было одним из лучших решений, которое я принимала.

Очень хочется рекомендовать компанию своим друзьям и приглашать их к нам на работу, что я с удовольствием и делаю.

Поддержали: Anna Ignatovich