Wallet Factory

17 лютого 2022 19:42

Kirill Romash, BA

Проработал в компании почти 3 года на должности BA. За это время узнал много нового для себя, удалось поработать на нескольких проектах, взаимодействовать как с внутренними так и внешними командами, познакомиться с отличными людьми, вырасти как специалисту, побывать в нескольких странах в командировках. Отношение в компании действительно отличное, как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Со всеми отзывами ниже полностью согласен, но не могу не упомянуть один нюанс по поводу своевременности выплаты ЗП и в целом отношению к данному вопросу. На момент увольнения у компании присутствовала задолженность по выплате зп в пару месяцев(что на самом деле для меня на тот момент не было столь критичным, хотя в некоторых случаях этот фактор может быть очень важен, у всех разные ситуации). Был согласован адекватный график выплат задолженности и поначалу он соблюдался. В данный момент выплаты задолженности прекратились, что не может радовать, при этом точных сроков никто не называет. Изначально планировал написать полностью положительный отзыв в случае своевременного погашения задолженности, но в таком случае он был бы не до конца честным. В любом случае хотелось бы пожелать компании выпутаться из данной ситуации и не терять хороших специалистов из-за таких моментов.
П.С. Надеюсь скоро у меня будет повод отписаться тут в полностью положительном ключе.

Підтримали:  Igor Ilyev Andrii Zharkov Ivan Mikhail Peftiev

Доброго дня! Хочу повідомити, що компанія розрахувалася зі мною в повному обсязі, нехай і більш ніж через рік після звільнення. Щиро бажаю їм процвітання.