Wallet Factory

29 січня 2022 9:07

Mikhail Peftiev, Project Manager в WalletFactory

Почти 4 года назад я пришел в WF на должность Project Manager-a, вырос до Head of PMO. У компании есть видение развития, стратегия, что на мой взгляд большой плюс. Есть хороший лидер, в лице СЕО — Михаила Мирошниченко, который всегда может уделить время и дополнительно рассказать куда идем, куда стремимся, что нужно делать. Руководители подразделений всегда готовы оказать посильную поддержку, могут указать на слабые стороны и скажут что нужно сделать, чтоб улучшилась производительность.
Атмосфера у компании семейная, с любым запросом, предложением, идеей можно приходить, обсуждать с командой, СТО, СЕО. При наличии желания каждый может развиваться, не только вертикально, но и горизонтально по структуре. PM здесь может классно вырасти, так как компания дает возможность учиться, сертифицироваться, применять лучшие практики, строить процессы, совершать ошибки. За ошибки «по голове не бьют», просто обращают внимание и помогают с ними справиться, анализируют чтобы больше их не повторять. Скажу, что это был отличный опыт. За что я очень признателен.