Я в компании уже больше месяца и могу сказать, что безумно рада быть частью этой команды. VYMEX это возможность работать над нереально крутым проектом в очень сильном коллективе. Тут созданы все условия для того, чтобы каждый мог вырасти как специалист, команда всегда готова помогать в этом. Максимально комфортные условия, есть все необходимые ресурсы. Очень вдохновляющая атмосфера, команда «горит» идеями, все работают на один результат. Очень рекомендую!

Пришел в компании в начале 2021 года.
Здесь ты 100% столкнешься с интересными кейсами, нестандартными задачами и современными технологиями. Обретешь новый знакомства, вырастешь как специалист.
Прикольное пространство для работы, удобное расположение, интересный и многогранный коллектив VYMEX. Руководители отделов идут на встречу сотрудникам, нету таймтрекэров.
Если есть желание расти как инженер и ворваться в новый, интересный коллектив то тебе к нам.

Работаю в данной компании больше месяца! И могу сказать, что безумно рада, что попала в такую атмосферу и достаточно сильный коллектив!
Vymex-это будущее. Это очень крутой продукт, который создает команда.

Руководство лояльное, с которым находишься на одной волне и хочешь достигать вершин, не останавливаясь!
Создаются все условия, для того, чтобы в офисе было мега комфортно работать. Локация вообще топовая, центр города.
Я вижу для себя одни плюсы работы в компании Vymex:)

С удовольствием работаю в компании Vymex уже 5‑й месяц, на позиции офис-менеджера!

Если вам выпала возможность рассматривать Vymex как потенциального работодателя, не теряйте ее! Компания создает отличные условия для работы, супер комфортный, озелененный деревьями офис в центре Киева. Если вам необходим любой ресурс для комфортной работы, или обучения — его предоставят. Руководство очень лояльное, Руслан Юмагулов собрал сумасшедшую команду профессионалов и они не оставят тебе возможности деградировать или скучать. Продуктом над которым работает эта команда, невозможно не вдохновиться.
Могу с уверенностью рекомендовать компанию Vymex, как работодателя.

Це, одне з найкращих місць в моєму трудовому стажі. Якщо вам пощастить потрапити в команду Vymex, ви самі все зрозумієте. Процесність, та документація на такому високому рівні, що на повну адаптацію пішло не більше одного дня!!! Дуже привітна, комфортна і легка інтеграція в колектив. КОМАНДА просто неймовірна. Знаходячись поряд з людьми від яких фонтанує креативною енергією, сам мимоволі починаєш її виробляти, стаючи частиною єдиного цілого. Локація офісу топова в Києві по багатьом параметрам. Тут хочеться працювати, створювати, покращувати... звідси не хочеться йти додому і час летить як навіжений. Саме тут створюються продукти, що формують наше з вами майбутнє. Це неймовірно натхненна атмосфера. У Vymex насправді відбувається якась магія і її відчувають всі і кожен.

Компания VYMEX — это не просто компания, это команда в которой я вижу возможность для бесконечного роста.

Я пришла в компанию пол года назад когда было 5 человек — сейчас нас 14.
Ценности и задачи компании помогают найти мне нужный баланс между самомотивацией и развитием технических навыков. В команде у каждого есть уникальные знания в своей области на очень высоком уровне, это позволяет активно использовать и раскрывать свои таланты.

Для меня важно, что компания создает качественный и актуальный на рынке продукт — такого вы еще не видели=).

Мнение сотрудника всегда учитывается, обоснованное мнение рассматривается и всегда есть фидбек от коллег и руководства. Самое главное чтобы работа была сделана вовремя и хорошо, в остальном можно чувствовать себя свободно.
Процессы продуманы, есть возможность что-то предложить по организации работы и улучшить буквально за дни или часы.

Работа на remote для меня непроста психологически, но ежедневное онлайн общение, тренинги, митинги и просто клевый и душевный dream team вселяет уверенность и придают сил. Коллектив отзывчивый и ребята всегда готовы помочь с любым вопросом, поделиться своим опытом.

Я очень рада работать в компании VYMEX!

Уже ровно как месяц работаю в компании на позиции back-end developer. Могу с уверенностью сказать, скучать вам тут не дадут:)
Всегда есть чему поучится и куда расти, ведь в компании работают очень сильные и интересные ребята.
Крутой офис, удобное расположение, свободный график, все работают на результат, а не на часы, сразу предоставляют всю необходимую технику для комфортной работы.

Если вы ищете место для развития и хотите внести свой вклад в крутой продукт, а не отсидку и формошлепство то вы по адресу)

Без команды я всего лишь идея!
Хочу оставить здесь отзыв всей команде, кто сейчас занимается созданием или развитием продукта.
Я не могу написать отзыв компании, так как являюсь основателем, но могу открыто заявить, что намерен сделать самое сильное заявление продуктом в нише Решений для бизнеса. Все старые ERP или Другие сложные продукты, поймают «немного» стресса, когда VYMEX выкатит свою BETA (к новому году) а затем в начале года покажет версию 1.0.

У нас уже есть масса разработок на версии 2.0 и 3.0.

На версию 1.0 мы потратим — около 1,3 млн.$
Прототипы продукта тестировались в течении 2018-2020 года. Это с 99% вероятностью, самое сильное решение на ближайшие 5-10 лет развития методов и систем для управления Бизнесом.
В штате есть математики, которые постоянно дорабатывают метод с точки зрения математики.

Сейчас мы мо можем смело заявлять, что это будет самое эффективное решение, относительно цели — получения результата человеком.
Надо лишь было взглянуть на процессы в Мире с других ракурсов...

Благодарен команде, что увидели с того же ракурса, что увидел и я когда-то.

Сейчас нас в команде 14 человек, через 8 месяцев будет около 40.
Только через 2-3 года, в Мире узнают, как у нас все получилось, но лишь эти первые 40 человек, будут смотреть на это уже со стороны совладельцев компании, которые сделали нечто грандиозное и полезное для Человечества.

Все, кто смотрит нашу компанию в качестве ресурса для достижения своих целей, определитесь сначала со своими целями.
Если у вас есть цели, которые требуют постоянного улучшения ресурсов и вы лишь на начале своего пути, то буду рад с вами познакомится, но обещаю, что будет не просто.

До встречи в будущем, вы с нами в любом случае познакомитесь, хоть со стороны пользователя, хоть со стороны разработчика продукта)) 😉