VT Labs

В компании с ноября 2020 года. Только позитивные мысли о работе в VT Labs. Лояльное руководство и сильная команда, каждый профессионал своего дела. Нет давления, нет ненужного менеджмента. Компания углубляет свою экспертность в области e-commerce, что позволяет сотрудникам проявить себя. В целом, инициативы и новые идеи только приветствуются и поддерживаются. Радует наличие удаленного формата работы.

Поддержали: Official account

Привіт, Валерія! Дякуємо за приємні слова та дуже раді, що ви у нашій команді VT Labs.

Я присоединился к VT Labs в августе 2020 года, достаточно долго, чтобы влюбиться в компанию. Компания постоянно растет, появляются новые интересные проекты и возможность профессионально развиваться вместе с ними. Здесь сохраняется особая уютная атмосфера, налажена обратная связь с коллегами, чувствуется поддержка команды и руководства. Есть возможность работать удаленно, что было для меня приоритетом на этом этапе жизни.

Поддержали: Official account

Доброго дня, Влад. Дуже раді, що ви з нами у команді VT Labs та бажаємо подальших успіхів у роботі!

Работаю в компании VT Labs уже почти пол года и очень довольна. Компания придерживается своих ценностей при выборе проектов, не хватается за все подряд. Начальство открытое к новым идеям, инициатива только приветствуется. Отсутствие бюрократии дает дополнительные возможности для развития. Можно работать удаленно из любого уголка мира.

Поддержали: Official account

Доброго дня, Віолета. Дякуємо за позитивний відгук та бажаємо цікавих проектів!

Еще 1 квартал и будет ровно год как работаю в данной компании. Отличная команда положительных людей нацеленных на результат. Интерес к проектам компании поддерживается хорошим выбором стэка, скажем так, компания не живет «вчерашним днем». В общем и целом получается, что приятно двигаться с этим коллективом)

Доброго дня, Андрію. Цінуємо, що поділилися своїм позитивним досвідом та дуже раді, що ви у команді VT Labs. Бажаємо успіху в подальшій роботі та цікавих проектів!

Работала в VT Labs около полугода. Отличное место для развития как профессиональных, так и человеческих качеств. Отличный коллектив и энергетика!

Поддержали: Official accountAlexander Borodin