VRG Soft

Дніпро

Працюю у VRG Soft з грудня 2021 року. Вважаю, що зробила правильний вибір, коли прийняла пропозицію про співпрацю, умови якої були повністю описаними ще до всіх етапів співбесіди.
Компанія всебічно підтримує професійний розвиток кожного і справедливо ставиться до тих, хто цього розвитку не прагне. Окрім цього, до працівників дуже людяне ставлення і, ба більше, через деякий час після початку війни всьому колективу виплатили зарплатню наперед, щоб ми були впевненими в завтрашньому дні. Я беру участь у цікавих проєктах і маю колектив, який завжди допоможе при виникненні питань чи складнощів. Колектив — це однозначно потрапляння у сердечко (окреме дякую HR відділу).
Proud to be a part of VRG family :)

Підтримали: Dmytro BezruchkoAnna Kusova

Работала в компании более полутора лет на позиции HR Manager.
Хочу отметить, что одно из преимуществ компании это коллектив. Очень дружные команды, отзывчивые, всегда подскажут и помогут.
Также, большой плюс это открытость руководства. Практически всегда любой сотрудник может зайти в кабинет СЕО и задать интересующие вопросы. До VRG Soft я такого не встречала.

Несмотря на то, что компания молодая, за время пандемии и войны, никого не сократили. Это сейчас редкость и отличный показателем надежности.

Насчёт статьи, забавная ситуация. Я работала в компании параллельно с Анной, «сотрудница которая проработала меньше 6 месяцев и оплатила штраф».
Будет честно отметить, что ее взяли на позицию рекрутера без какого-либо опыта и даже курсов.
На интервью она не смогла ответить на такие вопросы, как:
⁃ Какие специалисты необходимы для создания сайта;
⁃ Чем отличается рекрутер от сорсера;
⁃ Что такое хостинг;
Ее взяли за софт скиллы и буквально всему обучали с 0. Насчет условий контракта, она, как и все остальные сотрудники, знала с первых этапов интервью.

Компания работает с трейни/джуннами, и именно для них есть этот контракт.

К этому хочу добавить, что рекрутеры всегда акцентировали внимание на штрафе. Позиция: лучше разойтись с кандидатом на этапе интервью, чем в процессе обучения и внедрения в команду.

Такая же ситуация с разработчиками. Как вы понимаете обучить трейни без опыта работы/а иногда даже без знания языка программирования, задачка не из легких. Компания обучает бесплатно, выделяет ментора, тратит время команды, и вопрос для чего, если человек получает минимальные знания и через 3-5 месяцев уходит в соседнюю компанию на +50$)

Была ситуация, когда сотрудница была вынуждена уволиться по семейным причинам, и компания пошла ей на встречу.

Работаю в компании пол года, и остаюсь довольным по сей день. Постоянная поддержка от лида, огромное ему спасибо, менторство первые 3 месяца, что дает огромный рост. З/п компания платит исправно, к человеческому фактору относится с пониманием, к обстоятельствам так же. Приехал из другого города работать в этой компании и ни разу не пожалел что столкнулся с таким светлым коллективом и людьми с которыми можно поговорить и набраться опыта. Спасибо руководство которое идет на встречу в форс-мажорных ситуациях!

Проработала в компании более 3х лет.
Хочу выразить огромную благодарность за развития и знания полученные в данный период времени! У меня была возможность придти с самыми минимальными знаниями и вырости до тех лида.
Компания старается развиваться с каждым днём и развивать своих сотрудников.
Главный + этой компании это коллектив. Такую дружбу и сплоченность ещё нужно поискать. Это настоящая семья!
С проектами тут тоже не поскучаешь. Их достаточное количество, все они разнообразные и интересные.
Спасибо тебе VRG Soft за всё!

Работал в этой компании в прошлом (2020-м) году.
Из понравившегося больше всего — то, что можно было видеть как компания развивается, набирает сотрудников, улучшаются условия, появляются новые «плюшки». Проектов было достаточно даже во время карантина (плюс, у них есть свои проекты, продуктовые).
Ну и отношения с сотрудниками и руководством не были слишком формальными, когда мне действительно было нужно — пошли на встречу очень сильно, за что огромное им спасибо! Так что впечатления о VRG Soft остались хорошие.

Підтримали: Anna KusovaПавел Никитин

Хотела поблагодарить команду VRG Soft за поддержку и опыт, который получила. Здесь действительно есть чему учиться, тебе всегда помогут. Проекты интересные, можно много подчерпнуть для себя. Круто, что компания старается развиваться в разных направлениях, и стремиться создать не просто фирму, а дружную команду единомышленников.

Не хотел писать что то негативное, но все таки напишу. HR Юлия предложила мне рассмотреть вакансию в этой компании. Мы обсудили детали, далее мне предложили выполнить задание. После выполнения задания меня пригласили в офис на собеседование. Поговорили с HR, CEO и тим лидом. Разговор состоялся таким образом, что у меня в конечном итоге сложилось очень хорошее впечатление о компании. Это была одна из немногих компаних, в которой я захотел работать. Мне озвучили дату, до которой дадут ответ, но ответа я так и не дождался. Лично для меня не понятно какой смысл быть максимально тактичными и внимательными на всех этапах общения с кандидатом, а потом просто «забивать».

Благодарю за отзыв, Александр! Простите, что задержали фитбек. Технические детали написала Вам в личном сообщении. Вывод сделан. Стараемся быть лучше каждый день:)

Добрый день, Анастасия, мне понравилось что за 4 месяца в компании вы вникли во все дела и знаете что происходило в компании год назад, особенно с не принятым кандидатом, очень ответственно относитесь к своей работе.

Мне по человечески интересно, то есть кандидат сливает проект компании и вы приглашаете его на собеседование что бы поужинать его ?

А через год снова приглашаете его на собеседование ?

Возможно мой комментарий, человека со стороны, вы приняли как личное оскорбление, но уверяю Вас это не так, хорошего дня и удачи

Год назад был на собеседовании в этой галере. Началось все с того что со мной не поздаровались, мелочь, но все же заметно. После в процессе собеседования мне постаянно хамили и грубили

Підтримали: Miroslav Nikitenko

Дмитрий, добрый день!
Благодарны за обратную связь. Информацию касательно вашего собеседования разобрали. Вероятно, за хамство Вы приняли наше замечание о том, что не совсем корректно присылать компилируемый проект другой компании, который находятся под NDA, из уважения к предыдущему работодателю.
Если все же Вы находите другие причины этому, готовы обсудить и исправить ситуацию. Буду рада продолжить общение далее, мой номер телефона — 0678993205. Пожалуйста, свяжитесь со мной когда Вам будет удобно.

Я в компании уже более полутора лет на разных позициях, хочу сказать, что это отличное место для развития и реализации своих идей. Проекты интересные, можно попробовать себя в разных технологиях, инициатива всегда приветствуется. Отдельно хочу выделить коллектив — VRG Soft — это невероятно дружная команда, где нет нерешаемых проблем, тебе всегда готовы помочь. Если хочешь развиваться и делать высококачественный контент, то тебе сюда.