VRG Soft

Дніпро

21 червня 2019 0:11

dmitriy familiya, ios developer

Год назад был на собеседовании в этой галере. Началось все с того что со мной не поздаровались, мелочь, но все же заметно. После в процессе собеседования мне постаянно хамили и грубили

Підтримали:  Miroslav Nikitenko

Дмитрий, добрый день!
Благодарны за обратную связь. Информацию касательно вашего собеседования разобрали. Вероятно, за хамство Вы приняли наше замечание о том, что не совсем корректно присылать компилируемый проект другой компании, который находятся под NDA, из уважения к предыдущему работодателю.
Если все же Вы находите другие причины этому, готовы обсудить и исправить ситуацию. Буду рада продолжить общение далее, мой номер телефона — 0678993205. Пожалуйста, свяжитесь со мной когда Вам будет удобно.

Добрый день, Анастасия, мне понравилось что за 4 месяца в компании вы вникли во все дела и знаете что происходило в компании год назад, особенно с не принятым кандидатом, очень ответственно относитесь к своей работе.

Мне по человечески интересно, то есть кандидат сливает проект компании и вы приглашаете его на собеседование что бы поужинать его ?

А через год снова приглашаете его на собеседование ?

Возможно мой комментарий, человека со стороны, вы приняли как личное оскорбление, но уверяю Вас это не так, хорошего дня и удачи.