VRG Soft

Днепр

Проработала в компании более 3х лет.
Хочу выразить огромную благодарность за развития и знания полученные в данный период времени! У меня была возможность придти с самыми минимальными знаниями и вырости до тех лида.
Компания старается развиваться с каждым днём и развивать своих сотрудников.
Главный + этой компании это коллектив. Такую дружбу и сплоченность ещё нужно поискать. Это настоящая семья!
С проектами тут тоже не поскучаешь. Их достаточное количество, все они разнообразные и интересные.
Спасибо тебе VRG Soft за всё!

Работал в этой компании в прошлом (2020-м) году.
Из понравившегося больше всего — то, что можно было видеть как компания развивается, набирает сотрудников, улучшаются условия, появляются новые «плюшки». Проектов было достаточно даже во время карантина (плюс, у них есть свои проекты, продуктовые).
Ну и отношения с сотрудниками и руководством не были слишком формальными, когда мне действительно было нужно — пошли на встречу очень сильно, за что огромное им спасибо! Так что впечатления о VRG Soft остались хорошие.

Поддержали: Павел Никитин

Хотела поблагодарить команду VRG Soft за поддержку и опыт, который получила. Здесь действительно есть чему учиться, тебе всегда помогут. Проекты интересные, можно много подчерпнуть для себя. Круто, что компания старается развиваться в разных направлениях, и стремиться создать не просто фирму, а дружную команду единомышленников.

Не хотел писать что то негативное, но все таки напишу. HR Юлия предложила мне рассмотреть вакансию в этой компании. Мы обсудили детали, далее мне предложили выполнить задание. После выполнения задания меня пригласили в офис на собеседование. Поговорили с HR, CEO и тим лидом. Разговор состоялся таким образом, что у меня в конечном итоге сложилось очень хорошее впечатление о компании. Это была одна из немногих компаних, в которой я захотел работать. Мне озвучили дату, до которой дадут ответ, но ответа я так и не дождался. Лично для меня не понятно какой смысл быть максимально тактичными и внимательными на всех этапах общения с кандидатом, а потом просто «забивать».

Поддержали: Екатерина Новотная

Благодарю за отзыв, Александр! Простите, что задержали фитбек. Технические детали написала Вам в личном сообщении. Вывод сделан. Стараемся быть лучше каждый день:)

Добрый день, Анастасия, мне понравилось что за 4 месяца в компании вы вникли во все дела и знаете что происходило в компании год назад, особенно с не принятым кандидатом, очень ответственно относитесь к своей работе.

Мне по человечески интересно, то есть кандидат сливает проект компании и вы приглашаете его на собеседование что бы поужинать его ?

А через год снова приглашаете его на собеседование ?

Возможно мой комментарий, человека со стороны, вы приняли как личное оскорбление, но уверяю Вас это не так, хорошего дня и удачи

Год назад был на собеседовании в этой галере. Началось все с того что со мной не поздаровались, мелочь, но все же заметно. После в процессе собеседования мне постаянно хамили и грубили

Поддержали: Miroslav Nikitenko

Дмитрий, добрый день!
Благодарны за обратную связь. Информацию касательно вашего собеседования разобрали. Вероятно, за хамство Вы приняли наше замечание о том, что не совсем корректно присылать компилируемый проект другой компании, который находятся под NDA, из уважения к предыдущему работодателю.
Если все же Вы находите другие причины этому, готовы обсудить и исправить ситуацию. Буду рада продолжить общение далее, мой номер телефона — 0678993205. Пожалуйста, свяжитесь со мной когда Вам будет удобно.

Я в компании уже более полутора лет на разных позициях, хочу сказать, что это отличное место для развития и реализации своих идей. Проекты интересные, можно попробовать себя в разных технологиях, инициатива всегда приветствуется. Отдельно хочу выделить коллектив — VRG Soft — это невероятно дружная команда, где нет нерешаемых проблем, тебе всегда готовы помочь. Если хочешь развиваться и делать высококачественный контент, то тебе сюда.