Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Добрый день, Анастасия, мне понравилось что за 4 месяца в компании вы вникли во все дела и знаете что происходило в компании год назад, особенно с не принятым кандидатом, очень ответственно относитесь к своей работе.

Мне по человечески интересно, то есть кандидат сливает проект компании и вы приглашаете его на собеседование что бы поужинать его ?

А через год снова приглашаете его на собеседование ?

Возможно мой комментарий, человека со стороны, вы приняли как личное оскорбление, но уверяю Вас это не так, хорошего дня и удачи

В компании работаю уже 3 месяца, пришел в VRG Soft без опыта, за это время поработал уже на различных интересных проектах. В компании своя атмосфера и гармония.Приходишь в компанию и уже через неделю чувствуешь будто ты уже работаешь с ребятами не первый год.Именно такое представление у меня было о работе с идеальным коллективом.Очень доволен что я попал именно в VRG Soft.
Не верите? Приходите

Год назад был на собеседовании в этой галере. Началось все с того что со мной не поздаровались, мелочь, но все же заметно. После в процессе собеседования мне постаянно хамили и грубили

Дмитрий, добрый день!
Благодарны за обратную связь. Информацию касательно вашего собеседования разобрали. Вероятно, за хамство Вы приняли наше замечание о том, что не совсем корректно присылать компилируемый проект другой компании, который находятся под NDA, из уважения к предыдущему работодателю.
Если все же Вы находите другие причины этому, готовы обсудить и исправить ситуацию. Буду рада продолжить общение далее, мой номер телефона — 0678993205. Пожалуйста, свяжитесь со мной когда Вам будет удобно.

Я в компании уже более полутора лет на разных позициях, хочу сказать, что это отличное место для развития и реализации своих идей. Проекты интересные, можно попробовать себя в разных технологиях, инициатива всегда приветствуется. Отдельно хочу выделить коллектив — VRG Soft — это невероятно дружная команда, где нет нерешаемых проблем, тебе всегда готовы помочь. Если хочешь развиваться и делать высококачественный контент, то тебе сюда.