VReal Soft

Дніпро, Черкаси

Двояке відношення що до VrealSoft, більше в негативну сторону.
З одного боку було приємно спілкуватись з представниками компанії (HR та team leader), відчувалась не байдужість до мене, як кандидата на посаду. Були запропоновані чудові умови співпраці, зі слів HR навіть складений роадмап для мене.
З іншого боку, після проходження співбесіди, витратив на тестове завдання (google drive на мінімалках, бек і фронт) трохи більше тижня, пройшов технічний кол, підписав оффер. Провів ще додатковий кол, де відповів на всі нагальні питання і домовились про зустріч на наступний день вже в офісі. В цей же день оффер відкликали, відповіді дуже розмиті, тобто в повідомленні мова про надію на «спільну співпрацю в майбутньому» і т.д. При цьому ж зрозуміло, що це завуальована пряма відмова.
Як висновок, багато втрачено часу на співбесіди, тестове завдання, очікування результатів. В останній момент все раптово змінюється, і звісно ж час витрачений на тестове завдання не оплачується.

Очень хорошая компания!
Я в VrealSoft работаю чуть больше года, но уже за это время, с уверенностью, могу сказать, что приоритет компании — развитие сотрудников.
Это то, что я себе представлял с точки зрения успешной и развивающейся IT компании. Если ты хочешь развиваться как профессионал в своей области, если есть намерение достичь свои целей, наверно, VrealSoft — это одна из тех самых IT компаний в Украине, которые могут способствовать этому.
Здесь множество проектов разных направлений, работают лучшие люди в своих областях, каждый день это новый вызов, новые задачи и новые возможности.
Частые тимбилдинги и прочие крутые ивенты.
Работать в компании VrealSoft — одно удовольствие!

Підтримали: Vlad FrizenIgor Mostovenko

Работаю в компании уже более 3 лет. За это время могу сказать только хорошее — отлично налаженные процессы и коммуникация, большой выбор проектов и технологий, все условия для личного роста сотрудников. Причём даже не в плане какого-то заранее выбранного стека — всегда можно попробовать и изучить что-то новое, прокачать не только хард, но и софт скиллы.
В офисе всегда найдётся всё необходимое для комфортной работы. На кухне всегда можно найти чем перекусить, а в зоне отдыха как скоротать время. И это не говоря уже о частых мероприятиях и корпоративах.
В целом, могу сказать, что Vreal Soft — эта та компания, которую я могу без зазрения совести рекомендовать всем

Работаю в данной компании 9 месяцев. Тут я почувствовал что могу расти и развиваться. Все проекты интересные и твое мнение всегда учитывается и ставиться превыше всего.
Очень уютно себя чувствовать в офисе.
Так же компания часто устраивает тимбилдинги, совместный отдых и прочие интересные плюшки.
По поводу зарплат и отпусков, больничных тут все круто.

Через 3 дня будет 3 месяца моей работы в Vreal Soft и хочу поделиться своими впечатлениями о компании.
Еще на собеседовании поняла, что хочу тут работать. Для меня было важно попасть в дружественную атмосферу с крутыми людьми, интересными задачами и удобным офисом. Когда люди на работе кайфуют — это видно с первого взгляда😍
Заметно, что компания действительно старается обеспечить комфортную работу и кучу плюшек для сотрудников: приятности на праздники, гибкий график работы, новая техника, крутые корпоративы, технические ивенты, крутые тим билдинги и много другого...(просто долго писать) 😅
Хочу сказать компании спасибо. Круто, когда компания заинтересована в твоем развитии и дает доступ к обучающим платформам и курсам.
Для меня Vreal Soft — это то самое место, где я могу развиваться и наслаждаться приятной атмосферой, где все любят свою работу

Около полу года работаю в компании на позиции Project manager. Пришёл в компанию без какого-либо опыта в управлении проектами но с опытом работы программистом. Но руководство поддержало и всячески помогает развиваться в этом направлении. Так же в компании очень дружная команда, в такой обстановке всегда интереснее и проще работать.

Больше года работаю в этой компании. Пришел на позицию Project Manager, хотел попробовать себя этой роли, так как до этого 3 года работал программистом. Здесь меня приютили, обучили и рассказали что да как. Коллектив прекрасный, все дружелюбные, здесь мы как одна большая семья. Прекрасное место, чтобы учиться чему-то новому и хорошо зарабатывать.

Прийшла я в компанію на посаду QA після курсів, звісно досвіду роботи не було, але я дуже вдячна, що мені дали шанс спробувати свої сили.
Колектив молодий і дружний, керівництво завжди йде на зустріч, завжди допоможуть і підтримають. Також у компанії створені всі умови для професійного зростання і розвитку.
Із свого досвіду можу сказати, що для того щоб стати хорошим спеціалістом потрібно бути готовим працювати і розвиватися у своїй галузі, а компанія VReal-Soft готова в цьому допомогти.

Я работаю в этой компании с июля 2018 года. Компания молодая, очень активно и стремительно развивающаяся. За 8 месяцев работы я уже дважды выросла и в должности и в зарплате. Здесь, если ты реально работаешь, поднимаешь свой уровень, то параллельно растет и твоя зарплата. Очень интересные проекты. Веселый и дружный коллектив и все вопросы можно решить, было бы желание их решать. Ну а если не хочешь работать и заваливаешь проекты, не хочешь учиться, то конечно, тут грустненько. Народу немного, спрятаться не за кого. Но так на многих небольших IT-компаниях -сложно замаскироваться ветошью и получать зарплату просто за присутствие на работе. Если вам посачковать, а не расти, то ищите что-то крупное, желательно монструозное, там можно затеряться в толпе.

К большому сожалению приходилось работать в этой шарашкиной конторе. Как упоминалось выше зп платят очень даже не вовремя, зп не соответствует согласованной зарплате, часто приходится овертаймить, а еще лучше работать круглосуточно и если можно бесплатно! Единственный плюс — это коллектив, работать с ними было весело. Если хотите гамнокодить и быть псевдо Sinior Full-Stack Developer за 2 года, тогда в путь!

Всем прювет! Меня зовут Андрей и я долго искал работу, так как сам закончил колледж в Канаде и пришлось вернутся в Черкассы. Хотел стать программистом и пришел в BidOnTechnology ( ранее назывался до VReal Soft ) где мне сказали что для фронтендщика слабенький но.. с нативным знанием английского, не хочешь мы тебя научим продавать и быть селсом? Ну собственно мне не страшны были трудности и.. понеслось. Благодаря классному коллективу который меня быстро принял и начальнику который во мне ( хз как ) увидел жилку продажника, я тут уже работаю год. За это время мы поменяли офис, вышли полным ходом на Американский рынок и увеличиваем свой коллектив!! Поэтому всем кто ищет работу и даже не знает на что способен, велком! Научим, поможем, покажем. Главное желание!!

«Шарашкина контора» ! Не рекомендую связываться, если не хотите потерять своё время и деньги! Устроилась на удаленной основе. Сначала «тестовую» неделю проработала на них бесплатно, первую же ЗП оплатили с задержкой в несколько дней и уверяли что в следующем месяце такого не повторится. Тогда мне HR сказал, что их директор принимает у себя важного клиента и поэтому (!!!)никому из сотрудников ЗП не выплатил (очень «весомый» аргумент, согласитесь:-))) А уже в следующем месяце заплатили только часть от оговоренной суммы с задержкой в 1,5 недели после моих многочисленных писем и звонков, ссылаясь на то что директор больше не согласовал и уехал в Киев(?????!!!!!!!) и якобы когда приедет — согласует оставшуюся часть. И при этом сказали, что разрывают со мной сотрудничество, так как проектов у них нет!!! В день, когда якобы должен был приехать этот пресловутый горе-директор, Виктор — HR, через которого проходили все коммуникации, просто не брал трубку и на мои письма с вопросом «где мои деньги?» тоже не отвечал. Мой экземпляр договора о сотрудничестве, заверенный со стороны компании за 2 месяца мне так и не прислали, хотя я со своей стороны его подписала и отправила в эту контору сразу же как, только получила. Что сказать, кидалово по-черкасски...очень обидно и жалко потерянного времени и нервов(((