Потрапив у цю компанію з другої спроби. І не шкодую. Загалом усе круто, нормальна компанія. Проекти бувають вдалі і не дуже, але кістяк команди — це люди-легенди у гейм деві. А з приходом профільного інвестора відкрились практично необмежені можливості для кар’єрного росту та розвитку для IT команди.

Поддержали: Viktoriia Hrynkevych

По поводу трудоустройства в компанию. Отправляла резюме без указания конкретной вакансии, мол, хочу у вас работать. Эйчар перезвонила уже на следующий день, пригласила на собеседование. Никаких долгих, многоэтапных переговоров и тестовых заданий. Сразу техническое интервью. Фидбек и оффер в течение 2-3 дней. Имхо, показатель того, что сотрудники компании ценят своё и ваше время.

Местоположение офиса. Две остановки трамвая от ст.м. Берестейская. Пешком — около 10 минут. Есть развозка, в течение всего рабочего дня, маршрутки ходят каждые 15 минут.

Инфраструктура. Офис находится в большом офисном здании, в котором есть практически всё необходимое: парковка (вело-парковка тоже есть), два кафе (предоставляется скидка для сотрудников), фитнес-клуб (тоже есть скидка), аптека, салон красоты, кофейня с вкуснейшими и свежими круассанами.

Собственно, офис. Просторный, светлый, с высокими потолками. Кондиционирование работает исправно. Несмотря на то, что все сотрудники проекта сидят в одном помещении, тут тихо. Никто не кричит, на повышенных тонах не общается, друг другу не мешают. Если надо решить рабочий вопрос — подошёл, переговорил. Wi-Fi/чай/кофе/печеньки — это понятно, как и везде.

Коллектив. Дружный. Многие ребята давно работают вместе. Новички вливаются быстро.

Рабочие задачи. Задач много. Все интересные. Творчество в разумных пределах поощряется.

Общая атмосфера. Рабочий график плавающий. Никто не стоит за спиной с таймером. Бюрократии в рабочих процессах — минимум. Вот реально, для меня это один из самых больших плюсов. Вопросы (как рабочие, так и административные) решаются быстро, без долгой переписки. Подошёл-переговорил/написал в чат — сразу сделали. Ни разу не сталкивалась с намеренным затягиванием.

Соцпакет. Пожалуй, это единственный минус компании. Оплачиваемый отпуск, конечно, есть, но нет медстраховки и больничные не оплачиваются. Или за свой счёт, или в счёт отпуска.

Поддержали: Kristina Sabol

может и компания хорошая... много знаю про ее продукты но увы у HR очень низкий уровень коммуникаций

Вакансии Vostok Games