VOKI Games

Киев, Одесса

13 октября 20:54

Артём Паламарчук, Filmmaker в VOKI Games

Работаю в компании менее 4х месяцев, преодолел испытательный период и этому очень рад) С геймдевом никак не был связан до этих пор. Работал в розничной торговле, параллельно занимался съёмками. От друга узнал, что компании нужен человек в штат, который бы занимался созданием видео контента и такую возможность упустить я не мог!) Первое, что впечатлило — это офис. Сразу сложилось впечатление, что сотрудников тут ценят. Честно признаюсь, мне не с чем сравнивать, но у меня был шок от продуманности, комфортности офиса и отношения к коллективу в целом! Я попал в отличную команду с грамотным и опытным менеджментом. Каждый в коллективе как на подбор: ребята, знающие своё дело, готовые вникнуть в задачу и подсказать, что к чему! Огромный набор так называемых «плюшек» тоже не оставляет равнодушным: и компенсация питания, и оплачиваемый отпуск, отличная, по списку покрываемых процедур, медстраховка, возможность работы на удалёнке, компания готова предоставить в пользование всю необходимую технику!

В общем я пока осваиваюсь, но уже чувствую себя своим и в своей тарелке и искренне надеюсь, что с VOKI Games у нас завяжутся длительные и тёплые взаимоотношения!))