4 травня 2021 13:37

Arseniy Melnyk, Concept Artist в VOKI Games

Работать в Voki Games — интересно. Каждый раз с энтузиазмом берусь за новую задачу и каждый раз убеждаюсь в том, что в этой компании есть место творчеству. Работая концептером, приятно осознавать, что результат моей работы — это первое звено в цепочке грамотного пайплайна, а конечный результат — качественный продукт, над которым трудились сотни талантливых людей, эдаких «взрослых детей», для которых работа — это хобби)
Работая в Voki, первое время удивлялся тому, насколько четко поставлены задачи и разумно организован фидбэк по работе (и это все в условиях карантина и удаленки), также импонирует то, что общение в стиле «начальник — подчиненный» сведено к минимуму: все для всех — коллеги, просто у всех разные задачи.
За время работы компания продолжает радовать праздничными подарками, регулярной компенсацией обедов, расходов на спорт и просто хорошим отношением к своим сотрудникам. И самое главное — в Voki Games каждый может поделиться идеями по улучшению продукта и всего рабочего процесса!