Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

VOKI Games

Киев, Одесса

Я работаю в VOKI 8 месяцев и могу смело сказать, что это лучшее место работы, которое у меня было, а было их немало.
И дело не только в красивом удобном офисе, плюшках и всяких удобностях. Сейчас карантин и в офисе я не была давно)
Самое важное — это отношение к людям.
Это забота и внимание к твоему состоянию и настроению. Максимально уважительные и конструктивные фидбеки, обоснованные реальные сроки. Это постоянные корпоративные игры, марафоны, турниры, которые позволяют взбодриться и почувствовать, что ты часть классной команды, даже если команда сейчас рассредоточена по своим домам.
Отдельная радость — это то, какое у команды отношение к персонажам наших игр. Они будто живут среди нас со своими характерами, событиями и шутками, мы переживаем за них и радуемся. Игры VOKI делаются со 100% любовью, это точно :)

Толковые условия для творческой креативной работы. Свободный график, завтрак/обед/ужин в офисе, норм. игровая комната, массажист, тима по футболу и даже по PUBGу. Работал много где, но Voki — это действительно рай для разработчика.

В VOKI Games и правда так хорошо, как все говорят. У нас прекрасный офис, по которому все соскучились за время карантина. Крутая команда — с этими ребятами комфортно не только разрабатывать игры, но и обсуждать новинки кино на кофепойнте, и ходить в походы по горам. Много-много «плюшек», о которых уже писали мои коллеги здесь — благодаря им всегда есть чувство, что компания о тебе заботится.
Нас очень вдохновляет замечательный наш Manor Matters. Это невероятно качественная игра, от которой без ума столько людей по всему миру, что иногда даже не верится. И количество игроков постоянно растет! А в VOKI Games все переживают за отношения персонажей, как за свои, так что вовлеченность и энтузиазм команды зашкаливает :-)
Рабочие процесcы настроены хорошо. Я работаю здесь со дня основания, и за это время работы никогда не был мало. Задачи иногда со звездочкой и даже с двумя, но ощущения, что ты остаешься с трудностями один-на-один не бывает. Всегда есть, к кому обратиться за помощью или советом, и тебе помогут, и посоветуют.
Это идеальная компания для умных, творческих, ярких людей. И работа, которой легко гордиться)

Работаю в VokiGames почти год. Считаю, что удалось найти компанию, с которой мы друг другу подходим. Начиная с комфортной атмосферы и большого количества бонусов и заканчивая четкостью задач и прозрачностью оплаты.
Ключевое слово, ассоциирующееся с компанией — грамотно. Грамотно обустроен рабочий процесс и цепочки исполнителей, начиная от концептов до реализации. Грамотно сделаны рабочие места, есть всё что нужно для комфортной работы, а наличие будок для телефонных разговоров поддерживает низкий уровень шума. Грамотно ушли на карантин, меня просто восхитило как быстро и спокойно это было сделано! Всё это сильно укрепляет мотивацию.
Мне кажется, VokiGames характеризует идеальную IT компанию) Она предоставляет все условия для эффективной работы и за это получает на выходе отличный продукт!

Я новый HR директор VOKI Games и работаю здесь чуть больше полугода. За это время мы собрали новую команду HR и полностью поменяли процесс рекрутинга, онбординга и многое другое.
В VOKI очень теплый и крутой коллектив: все поддерживают друг друга и мотивируют держать высокий уровень результатов. Все очень разные — и по возрасту, и по характеру — но при этом всем классно вместе. Ну и еще мы все мега-гордимся своей игрой Manor Matters, которая недавно ворвалась в мировые чарты! Круто, когда команда вместе трудится над таким классным продуктом)
И даже на картанине компания не сбавляет обороты: мы все перешли на удаленную работу, продолжаем активно расширяться и даже открыли новый офис в Одессе. И чтоб поддержать сотрудников в такое непростое время, каждому выплатили премию. Работа — мечта)

Почти 6 месяцев работаю в компании Voki. За это время у меня сложилось самое позитивное мнение как о самой работе так и об атмосфере в коллективе. Рабочий процесс грамотно организован.Каждый знает что и в какие срокии необходимо исполнить.В команде царит творческий дух, а это самое главное для создания интересного «продукта»))! Ну конечно сам офис! Это просто СУПЕР!!! Комфотно и уютно! Плюс всякие бонусы в виде вкусняшек, уроков и т.д))) Прекрасная компания! Чудесная креативная команда профессионалов! Мне очень интересно и комфортно сдесь работь!)))

Была на собеседовании в данной компании, позиция — Recruiter. Стильный офис в презентабельном БЦ, центр города. Из положительного, пожалуй, все!
«Милейшая» HR — Катерина Лега, явно не знакома с понятием «friendly atmosphere». Презрительная манера общения, диктаторский тон и отсутсвие такта произвели незабываемые впечатления)
Интервью не имело никакой структуры.
Презентация компании, проектов, ценностей — на Dou, в графе «О компании» гараздо красочней и душевнее изложено, хоть и мало конкретики. На вопрос, о том, какой стек технологий на проектах, я услышала — «я не знаю».
О предстоящих вакансиях, задачах и остальных деталях я уже не стала спрашивать)
Употребление HR-ом термина «Агрессивный поиск» отдельно повеселил, учитывая сферу деятельности и заявленную идеологию компании 😏

Ребята, возможно вы действительно талантливые, светлые личности и творите крутой продукт. Возможно действительно у вас уникальная атмосфера, креатив и счастье наполняет всех вокруг. Но HR, являсь лицом компании на собеседовании, пробуждает совсем иные мысли и выводы!

Спасибо за интерес к нашей компании и оставленный отзыв.
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от собеседования, но к сожалению, никто не застрахован (даже рекрутер) от субъективного восприятия и искажении фактов при получении отказа на желаемую позицию. Аргументированная причина отказа была Вам предоставлена.

Я меньше года работаю в компании, но уже успел полюбить свою работу! Доброжелательный коллектив, помощь новичкам в адаптации, граммотное планирование сроков, а также множественные разнообразные бонусы (которые пополняются новыми — что не перестает приятно удивлять!), корпоративы. Но даже это еще не всё! Здесь работают очень активные и креативные люди, которые часто организовывают активный досуг после работы.
Доволен, что смог стать частью такого прекрасного коллектива и рекомендую всем желающим!

Я работаю в компании с ее основания :) даже не представляю работу, на которую хотелось бы идти больше, чем сюда :) очень приятная атмосфера, лояльное и адекватное руководство. Здесь приветствуется желание развиваться и всячески это поощряется. Эйчары идут навстречу в разных ситуациях, поддерживают и стараются сделать максимально комфортным пребывание на рабочем месте. Про стильный офис в центре Киева уже писалось — это просто отпад :) ну и конечно же бонусы сотрудникам в виде оплачиваемых обедов, мед страховки, корпоративов и прочего. Лично меня очень мотивирует делать качественный продукт и именно здесь это возможно. Эту компанию я могу советовать тем, кто хочет максимум (как работы и самореализации со своей стороны, так и отдачи от компании). Это того стоит.

Скоро исполнится ровно год как я работаю в этой компании) За этот год получила много нового опыта, новых знаний и новые цели поставила перед собой, благодаря ребятам) Классный и добрый коллектив, очень разные и интересные люди с которыми можно говорить часами о работе и спорте, музыке, путешествиях, походах в горы и т. д. Красивые и качественные продукты, ОГРОМНАЯ возможность карьерного и личного роста)) Руководство поддерживает твоё желание делать себя и продукт лучше и качественней))
Очень внимательные HR, заботятся не только о рабочей атмосфере, а и лично о каждом сотруднике. Ежемесячные новые мероприятия, на которых ты хочешь быть и участвовать)
Я довольна всем) Рада что стала частью этой компании)

Здесь отлично! Красивые проекты — рисовать их одно удовольствие, рада что у меня есть такой шанс. Современный лофтовый офис. Мед.страховка, соцпакет, обеды, курсы англ. и корпоративы. масса приятных плюшек).