Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету

VOKI Games

Была на собеседовании в данной компании, позиция — Recruiter. Стильный офис в презентабельном БЦ, центр города. Из положительного, пожалуй, все!
«Милейшая» HR — Катерина Лега, явно не знакома с понятием «friendly atmosphere». Презрительная манера общения, диктаторский тон и отсутсвие такта произвели незабываемые впечатления)
Интервью не имело никакой структуры.
Презентация компании, проектов, ценностей — на Dou, в графе «О компании» гараздо красочней и душевнее изложено, хоть и мало конкретики. На вопрос, о том, какой стек технологий на проектах, я услышала — «я не знаю».
О предстоящих вакансиях, задачах и остальных деталях я уже не стала спрашивать)
Употребление HR-ом термина «Агрессивный поиск» отдельно повеселил, учитывая сферу деятельности и заявленную идеологию компании 😏

Ребята, возможно вы действительно талантливые, светлые личности и творите крутой продукт. Возможно действительно у вас уникальная атмосфера, креатив и счастье наполняет всех вокруг. Но HR, являсь лицом компании на собеседовании, пробуждает совсем иные мысли и выводы!

Спасибо за интерес к нашей компании и оставленный отзыв.
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от собеседования, но к сожалению, никто не застрахован (даже рекрутер) от субъективного восприятия и искажении фактов при получении отказа на желаемую позицию. Аргументированная причина отказа была Вам предоставлена.

Я меньше года работаю в компании, но уже успел полюбить свою работу! Доброжелательный коллектив, помощь новичкам в адаптации, граммотное планирование сроков, а также множественные разнообразные бонусы (которые пополняются новыми — что не перестает приятно удивлять!), корпоративы. Но даже это еще не всё! Здесь работают очень активные и креативные люди, которые часто организовывают активный досуг после работы.
Доволен, что смог стать частью такого прекрасного коллектива и рекомендую всем желающим!

Поддержали: Нина ЛяшукKaterina Priadko

Я работаю в компании с ее основания :) даже не представляю работу, на которую хотелось бы идти больше, чем сюда :) очень приятная атмосфера, лояльное и адекватное руководство. Здесь приветствуется желание развиваться и всячески это поощряется. Эйчары идут навстречу в разных ситуациях, поддерживают и стараются сделать максимально комфортным пребывание на рабочем месте. Про стильный офис в центре Киева уже писалось — это просто отпад :) ну и конечно же бонусы сотрудникам в виде оплачиваемых обедов, мед страховки, корпоративов и прочего. Лично меня очень мотивирует делать качественный продукт и именно здесь это возможно. Эту компанию я могу советовать тем, кто хочет максимум (как работы и самореализации со своей стороны, так и отдачи от компании). Это того стоит.

Скоро исполнится ровно год как я работаю в этой компании) За этот год получила много нового опыта, новых знаний и новые цели поставила перед собой, благодаря ребятам) Классный и добрый коллектив, очень разные и интересные люди с которыми можно говорить часами о работе и спорте, музыке, путешествиях, походах в горы и т. д. Красивые и качественные продукты, ОГРОМНАЯ возможность карьерного и личного роста)) Руководство поддерживает твоё желание делать себя и продукт лучше и качественней))
Очень внимательные HR, заботятся не только о рабочей атмосфере, а и лично о каждом сотруднике. Ежемесячные новые мероприятия, на которых ты хочешь быть и участвовать)
Я довольна всем) Рада что стала частью этой компании)

Здесь отлично! Красивые проекты — рисовать их одно удовольствие, рада что у меня есть такой шанс. Современный лофтовый офис. Мед.страховка, соцпакет, обеды, курсы англ. и корпоративы. масса приятных плюшек).