Небагато компаній вміють так оперативно і серйозно опрацьовувати відгуки кандидатів, як Voki. Заходити на robota.ua, переглядати твій відгук і вже за годину відхилити резюме без коментарів («авто-дякую» не рахується) — задача, що потребує від рекрутера справжнього сумління. Особливо в тих випадках, коли в описі вимог зазначено *0,7 від скілів кандидата.
Я розумію, що час на співбесіду є не для всіх, та інші кандидати можуть бути цікавіші. Але в таких випадках, зазвичай, твоє резюме ввічливо притримують, а не рішуче «відхиляють» на сайті найму, щоб на емейл прийшло «Вашим CV приємно підтертись. Щиро дякуємо!».

PS. Voki, якщо ви дійсно цінуєте увагу кандидатів, як свідчать ваші сердечні подяки із шаблону, то додавайте 1-2 слова про причину відмови, будь ласка.

Підтримали: Sofiia Pasichnyk

Привіт! Мене звати Оксана Березка, я Talent Acquisition Team Lead у VOKI Games.

Наша мета — знаходити професіоналів, чиї навички і досвід найкраще відповідають вимогам конкретної вакансії.

Розумію, що відмова могла викликати у вас почуття розчарування, проте хочу вас запевнити, що рекрутери VOKI Games уважно вивчають кожне резюме та надають фідбек усім спеціалістам на кожному з етапів підбору персоналу, зокрема, й за допомогою автоматичних відповідей.

Дякуємо за розуміння та бажаємо вам успіху!

Працюю у VOKI Games два роки. День початку війни припав саме на день закінчення мого випробувального терміну. Я переймалася, що, мабуть, компанії (чисто фінансово) не дуже вигідно його закривати, бо не зрозуміло, що буде далі все таке інше. Але переймалась я даремно. З перших днів війни компанія переживала і думала про кожного свого працівника не зважаючи на те чи новенький він, чи працює з початку заснування компанії (таких у VOKI Games до речі чимало, і мені здається це найкраща рекомендація). А тепер по пунктах:

На початку війни усім працівникам компанії виплатили допомогу (значну). При цьому керівництво компанії з особистих коштів виділило окремий бюджет на допомогу працівникам, які постраждали від наслідків війни.

2 чи 3 місяці на початку війни (боюся помилитися в строках) усім дозволили НЕ працювати, або працювати за бажанням. Керівництво добре розуміло, що навіть не зважаючи на те чи була фізична можливість у працівників виконувати обов’язки, психологічний стан залишав бажати кращого. При цьому компанія продовжувала вчасно та у повному обсязі виплачувати заробітну плату.

Коли якийсь час офіси були закриті з міркувань безпеки, всім працівникам надали технічну та фінансову допомогу для оснащення робочого місця вдома.

На час блекаутів компанія організувала хаб на Західній Україні, куди за бажанням могли переїхати працівники, щоб продовжувати працювати у безпеці та в комфорті. Крім цього надавалася фінансова допомога при самостійному переїзді у безпечне місце чи за кордон. Міні кілька разів радили скористатися цією опцією не дивлячись на те, що я продовжувала виконувати свої обов’язки (пощастило, що Дніпро менше постраждав від прильотів). Тобто компанія надавала ці можливості у першу чергу хвилюючись за працівників, а не за вчасно виконану роботу.

Весь час зі мною на зв’язку були мій керівник та піпл-партнер, які цікавилися моїм станом та пропонували будь-яку допомогу. Я дуже вдячна, за цю підтримку!

Попри те, що під час воєнного стану усі вихідні на свята скасовують у VOKI цього не зробили та дали можливість працівникам відпочивати на Пасху, Різдво та т.і..

Крім усього вище зазначеного, компанія продовжує дарувати подарунки працівникам.

Керівництво компанії неодноразово наголошувало, що у компанії заборонено зневажливо ставитися до інших працівників враховуючи їх релігійні, національні чи будь-які інші переконання, чи особливості. За цим уважно стежать і завдяки цьому в компанії зберігається доброзичливий та екологічний мікроклімат.

Окремо хочеться зазначити, що колектив VOKI один з кращих, в яких я працювала. Усі мої колеги це натхненні, завзяті, професіонали, які за дивним збігом обставин залишаються дивовижними людьми! Дякую VOKI.

Пропрацювала в VOKI три роки, два з половиною з них — на лідовській позиції. З «прекрасного» в цій міжнародній (в рамках СНД та Кіпру) компанії:

— Активний найм росіян та білорусів до і особливо після повномасштабного вторгнення. Типу «грузини»-«серби»- «казахи» це вже не росіяни))
— Закриття одеського офісу у розпал блекаутів без надання співробітникам альтеративних комфортних умов роботи. Кожен залишився сам-на-сам з проблемою.
— Цікаві рішення по внутрішніх процесах та бонусах, про які компанія не вважає за потрібне заздалегідь повідомляти або хоча б пояснювати, незважаючи на неодноразові публічні прохання працівників.
— На незручні питання до піпл-партнерів у відповідь можна було отримати або чергове «я вточню», або пасивну агресію. Обіцянки компанії зазвичай розходились з діями.
— Компетентність деяких працівників під великим питанням, особливо тих, хто зовсім випадково має родинні зв’язки з керівництвом.
— Продовження співпраці з банком-спонсором війни Raiffeisen.
— Більша частина команди — українці, офіційна комунікація в Slack при цьому вперто велась і ведеться російською мовою.
— Відкрита неповага керівництва до проукраїнської позиції працівників, з-за чого багато хороших кадрів пішли з VOKI.
— Жодної ініціативи від компанії стосовно допомоги ЗСУ або хоча б працівникам, які вступили до лав ЗСУ (на відміну від інших українських студій, що також підпорядковуються Playrix). Волонтерство у собачих притулках та донорство не рахується за допомогу армії, точкові ініціативи окремих людей — це не організована допомога.
— І нарешті — байдуже на твій стаж в компанії та наскільки ти відданий роботі, байдуже, якщо на вихідних та в неробочий час залишаєшся на зв’язку та при будь-якому ахтунгє готовий перепрацьовувати — тебе без зайвих прелюдій звільнять просто тому, що не догодив керівництву/адмінвідділу або росіянам, які не мають жодного відношення до проекту.

Дійсно хороше — це команди, з якими довелося пересікатись на проекті, а саме девелопери, QA, сапорт-інженери, сисадміни, деякі гейм-дизайнери та редактори. Багато з них класні не лише як спеціалісти, але і як люди, і працювати разом з ними було у задоволення. Також сам проект був доволі цікавим та неординарним до певного часу, допоки не став клоном інших проектів материнської компанії Playrix.

Привіт, Настя!
Нам дуже шкода, що у тебе залишилось таке враження більш ніж через півроку після припинення нашого співробітництва.

Прозорість та екологічність — принципи VOKI, які стосуються усіх процесів нашої студії, у тому числі і звільнення. Нам дуже шкода, що регулярний корегуючий фідбек та компенсація, яку ми виплатили, не помʼякшили для тебе припинення нашої співпраці.

VOKI Games є міжнародною компанією з розподіленою командою по всьому світу — від Канади до Австралії. З першого дня повномасштабного вторгнення VOKI Games відкрито заявила про свою позицію — ми підтримуємо Україну у цій жахливій війні та не маємо жодних фінансових і юридичних відносини з РФ/РБ. Ми надали додаткову виплату співробітникам студії, допомагали в евакуації, найняли корпоративних психологів та продовжували сплачувати заробітні плати, навіть тоді, коли робота команд була призупинена.

Наразі, обидва офіси, які знаходяться в Україні, обладнані генераторами та усім необхідним на випадок блекаутів. Але, навіть, у період, коли ми змінювали офіс в Одесі, VOKI Games допомагала співробітникам, в тому числі, компенсуючи роботу у коворкінгах.
Наша студія продовжує приймати участь у різноманітних волонтерських гуманітарних проєктах, адже вважаємо їх не менш важливими у цей непростий час.

Незважаючи на те, що ми не погоджуємося з твоїм відгуком, ми вдячні та цінуємо твою роботу у VOKI та бажаємо тобі успіхів!

Всім привіт, я працюю в Voki games з вересня 2019 року, встиг попрацювати і тестувальником, і лідом, що можу сказати про дану компанію — вона крута, чому? Тому що слідкує за тенденціями IT ринку, створюючи дійсно крутий та якісний продукт, тут працюють класні люди — справжні профі своєї справи, з якими ти на одній хвилі. Для мене, саме це і створює особливу атмосферу в роботі. За час війни, компанія постійно підтримує співробітників, як матеріально, так і морально, а також організовує різні благодійні ініціативи.
Багато всього можна ще написати, але головне — що саме у Вокі я відчуваю турботу і стабільність в цей непростий час, маю цікаву роботу та є частиною крутої команди.

В компанії Voki Games я працюю майже два роки. Глобально — це дуже важкі часи, але працюючи в Voki їх проживати легше, аніж не працюючи в Voki. Під час зимового блекауту в Києві завжди можна було прийти в офіс зі світлом, інтернетом, та різними смаколиками. Також зп стабільно платять, що дає відчуття стабільності. Але найцінніше, що є в компанії — це люди, які зажди готові підтримати, допомогти, розказати те, чого не знаєш.

Працюю в компанії вже 3 місяці, успішно пройшла випробувальний термін, але і за цей час відбулось багато позитивного, чим можу поділитись :)
Перше, що хотілось б зазначити, це те що моя команда дуже привітно і тепло прийняла мене❤️ Завжди були готові допомогти і витримали кучу запитань)
Відчуття стабільності та емоційного комфорту було увесь час, я завжди знаю, що мені є до кого звернутись і завжди прийде швидкий фідбек. З кожною робочою задачкою є відчуття, що ти розкриваєш свій потенціал і ростеш як професіонал, при цьому час на обід є завжди :)
До всього, в випадках коли мені потрібно було відійти, чи коли ставалось чп в такий складний час, мене завжди запевнювали що нічого страшного, завжди є людина яка підстрахує.
Мені надзвичайно комфортно працювати, тут зібрались люди люди з дуже класними персоналіті! Про софт та хард скіли теж можна відзначити, що тут працюють професіонали. Вокі то любов)

Працюю в компанії майже півтора року. За цей час вдалось багато пережити разом: і початок війни, і відсутність світла, і залякування про холодну зиму. Компанія завжди підтримувала, і не лише фінансово. Відчуття стабільності та емоційного комфорту не покидало увесь час. Навіть при складних умовах зарплата завжди виплачувалась вчасно, а психологи, які з початку війни працюють в штаті, допомагали не зійти з розуму від страху та паніки.
Працювати комфортно, подобається, що в Вокі працюють не лише справжні професіонали, а й люди з класними софт скілами, з якими просто приємно бути в одній команді. Вокі — це місце, де кожен зможе розкрити свій потенціал та реалізувати свої таланти в абсолютно комфортній та дружній атмосфері.

Я пропрацювала в Voki Games більше року і до сих пір вважаю, що потрапити в цю компанію було просто неймовірною удачею для мене!
Voki не тільки подарувала мені квиток у професію моєї мрії. Раптово, я опинилась у тій самій крутій команді з молодим, творчим колективом, цікавими задачами, купою плюшок і турботливим ставленням до працівників. Виявляється, таке дійсно існує, і все це про Voki Games)).
Я з великою теплотою завжди буду згадувати свою першу круту команду, наших неймовірних лідів Влада Костецького, Сашу Павлюка, Яніну Кривенко і весь наш відділ 2d анімації. А ще, веселий і креативний Одеський офіс, куди завжди хотілось приїхати вранці, навіть не дивлячись на затори)
Voki Games, ви назавжди у моєму серці ♥
Успіхів вашим поточним та майбутнім проєктам!!

Компанія, яка позиціонує себе як «аполітична» — в воєнний стан з офісами в Україні, вважаєтся ворогом і дезертиром.
Дуже сумно що така чудова компанія, виявилась дуже слабкою і не гідною.

Работаю в Воки Геймс уже 5ый месяц и невероятно рада быть частью этой команды. Отличный коллектив, возможность работать в удобной для себя обстановке, много крутых «плюшек» для сотрудников и главное — возможность развиваться в своей сфере. Я работаю 2д художником в отделе мета и люди тут очень добрые, потрясающе приятные, которые всегда тебе помогут, дадут совет или просто развеют рабочую атмосферу шуткой.
Люблю воки и счастлива быть частью этой большой команды 🤍

Уже больше 2.5 лет работаю на VOKI :) Сейчас занимаю позицию Лид-Артиса, в отделе 2D-meta

Безумно счастлива что судьба свела нас с этой прекрасной компанией с первого дня и до сегодня. На протяжении своей мини карьеры в VOKI успела побывать в 2 разных отделах, вырасти от джуна до синьора в своей категории и позже до Лид-артиста, чему обязана своей супер-пупер команде Отделу 2D meta, счастлива находится в таком волшебном коллективе и быть его частью)

Все навыки которые получила за эти года сделали меня с девочки с универа до специалиста в сфере, чем я естественно обязана компании. Также отдельно хочу отметить условия труда в VOKI которые на мой взгляд самые идеальные на рынке, у нас оф. трудоустройство, огромный социальный пакет, сама крутая техника, и куча крутых плюшек которые делают работу просто волшебной) Мои любимые компенсация спорта и возможность работать с любой точки мира)
Также важно отметить что у нас есть пипл-партнеры, которые постоянно улучшают нашу работу, хотя куда уже больше?)))

Волшебная атмосфера которая царит не только в наших играх а также и в коллективе заряжает позитивом и мотивирует становится лучше и лучше, все мы как одна большая семья где все друг друга поддерживают и нет места стрессам и злым фитбекам :))) Только максимум продуктивности и крутой результат который видишь потом в игре :)

Супер благодарна за возможность развиваться и становится все круче вместе с VOKI ^))))

Совсем недавно закончился мой испытательный срок в VOKI. И я безмерно рада, что стала частью этой компании!
Начну издалека. Я влюбилась уже на стадии написания тестового задания. Да, оно было сложным, но самым интересным и структурированным из всех, что мне доводилось делать. Думаю, многие согласятся, что по тестовому заданию можно судить о дальнейшей работе. И я не ошиблась.
Работа в VOKI организована на отлично! Все взаимодействия и коммуникации отлажены, что позволяет четко понимать задачи и свою роль в общем деле. Всегда есть конкретика, логика и цели. Фидбек дается конструктивно, вовремя и мягко, на похвалы не скупятся, как и на всяческие «плюшки» (страховка, компенсация обедов для работающих вне офиса, оплата спортивных занятий, скидки на изучение английского и тд.).
Коллектив интересный и дружелюбный. Хотя... Это слишком сухо и официально. На самом деле люди тут просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! А потому работать здесь очень комфортно как эмоционально, так и психологически. Сама атмосфера поддерживает желание развиваться, учиться новому и достигать вершин.
VOKI щедра на различные приятные активности и мероприятия. Участвуя в них, ощущаешь себя частью большой семьи, в которой важен каждый человек. Подобный work-life balance стал для меня приятным открытием.
А еще сотрудники VOKI искренне любят то, что делают!!! И это очень заметно! Это не просто работа над продуктом, это — совместное творение. Очень круто, когда утром тебе ХОЧЕТСЯ на работу. Оказывается, так бывает!

Работаю в компании менее 4х месяцев, преодолел испытательный период и этому очень рад) С геймдевом никак не был связан до этих пор. Работал в розничной торговле, параллельно занимался съёмками. От друга узнал, что компании нужен человек в штат, который бы занимался созданием видео контента и такую возможность упустить я не мог!) Первое, что впечатлило — это офис. Сразу сложилось впечатление, что сотрудников тут ценят. Честно признаюсь, мне не с чем сравнивать, но у меня был шок от продуманности, комфортности офиса и отношения к коллективу в целом! Я попал в отличную команду с грамотным и опытным менеджментом. Каждый в коллективе как на подбор: ребята, знающие своё дело, готовые вникнуть в задачу и подсказать, что к чему! Огромный набор так называемых «плюшек» тоже не оставляет равнодушным: и компенсация питания, и оплачиваемый отпуск, отличная, по списку покрываемых процедур, медстраховка, возможность работы на удалёнке, компания готова предоставить в пользование всю необходимую технику!

В общем я пока осваиваюсь, но уже чувствую себя своим и в своей тарелке и искренне надеюсь, что с VOKI Games у нас завяжутся длительные и тёплые взаимоотношения!))

Работала в компании 2 года. Хочу сказать, что очень крутая фирма, красивый офис, много разных вкусняшек различных плюшек и подарков, которые и перечислить все трудно, а также крутой продукт, которым хочется хвастаться) Много крутых ребят, которые общаются не только в рабочее время, но и вне офиса) И конечно же есть НО, это все круто если ты не работаешь в администрации в которую входит бухгалтерия, секретариат и отдел кадров, вот там прям очень не повезло с руководством в виде главного бухгалтера (еще та дамочка, будет тебе улыбаться в глаза и рассказывать какой ты заметчательный и превосходный, а как только выйдешь с кабинета, обольет тебя грязью с ног до головы, независимо от того ты простой сотрудник, коллега с другой студии или ее очередной мнимый враг) и административного директора-подписанта (она вроде и не плохая,но немного глупая, поэтому иногда не понимает что происходит и просто следует за главбухом)Вот там прям полная картина стереотипов про бухгалтерию: скандалы, интриги, расследования, просьбы стучать друг на друга, главбух, который себе в блокнотик фиксирует во сколько ты пришла на работу, запись личных разговоров на диктофон, если руководство не в духе, то с тобой могут не поздороваться, а если ты вдруг пошел попить кофе с «врагом» этих дам, то хочешь или не хочешь- ты тоже враг( А еще ложь, причём начиная от глобальной, чтобы выгородить себя или подставить другого до абсолютно мелочной в которой нет смысла, а самое обидное, что считаю всех вокруг полными дурами и думают, что это никто не замечает. Отдельная и неприятная история произошла с пипл партнерами, которые однажды узнали о печальной ситуации в отделе и предложили свою помощь, сочувствовали и понимали, устраивали анонимные вопросы и неанонимные интервью обещали, что помогут настроить диалог под грифом анонимности, но в результате тезисно рассказали руководителю кто что говорил.

Я рада быть частью дружной и творческой семьи VOKI. Это нереально круто — делать то, что ты любишь, с теми, кто с тобой на одной волне! Написание сценариев, создание новых персонажей, выстраивание взаимоотношений между героями — это просто любовь!
Мне нравится, как налажены рабочие процессы и коммуникация между сотрудниками. Я в восторге от того, что абсолютно у всех есть возможность развиваться, а тут уж выбор за тобой — становиться профи исключительно в рамках своей сферы или идти вверх по карьерной лестнице, получая новые знания и опыт. Приятно осознавать, что ты работаешь в компании, где каждого сотрудника хотят слушать и слышать, чтобы становится лучше.

Как говорил любимый мной Николло Макиавелли, «лучший правитель тот, к котором знаешь лишь одно — он существует», когда все хорошо, кажется, что нечего и описывать, ведь так и должно быть.
Тут уже говорили и о том, что можно работать и в офисе и удаленно, к слову офис (одесский) просто замечательный, просторный со всеми условиями для работы и разными плюшками в виде снеков, кофе, игровой комнаты,
также есть возможность реализовывать себя в разных направлениях, развиваться в разных для себя направлениях
все таки прежде всего, как мне кажется, Voki games отличает подбор кадров разделяющих ценности компании, это прежде всего толерантное общение, и оно дает свои результаты, на всех этапах, практически со всеми участниками компании коммуникация очень открыта, все настроены на решение возникающих вопросов, а не на передачу ответственности кому то другому.
А благодаря различных школам и мастер классам, компания готовит новые рабочие кадры буквально с нуля.
Очень рад, что мне выпала возможность работать именно в этой компании, именно с таким коллективом )))

Кажется звезды сошлись в ряд и я попала в компанию, которая сочетает в себе все мои пожелания о работе: проекты с приятной стилистикой в которой хочется работать, очень хорошая структурированность всех процессов, коллектив, готовый поддержать, комфортные условия работы и широкие возможности для развития. И это не говоря о приятных бонусах в виде классного офиса, возможности работать удаленно и в гибком графике, компенсаций обедов и спорта, официальной зарплаты и мед страховки!

Моя личная страсть — четкая понятная организация всех рабочих процессов! Структурированность, ясные сроки, быстрые фитбеки и прозрачность в общении

Если вы раздумываете — я смело могу рекомендовать Voki!

До сих пор не могу поверить, что я работаю в компании своей мечты! (heart) Работать там где твои глаза горят, когда начинается рабочая неделя, когда ты воодушевлен от разных задач, предвкушаешь новый опыт и каждый раз, что то новое открываешь для себя — это кайф! Когда есть конструктивный фитбек, командная работа не только со своей командой, а и с другими отделами. Работа в Voki это честь для меня и здесь есть возможность расти и развиваться! Кроме приятных плюшек от компании, здесь есть самое бесценное-это отношения компании к тебе, которое мотивирует тебя стремится к лучшему и работать в удовольствие). Я очень рада быть частью такого огромного комьюнити и создавать один из крутых проектов Manor Metters! И главное, кроме вдохновляющей атмосферы в компании, комфорт твоего рабочего места для качественной работы — предусмотрены, даже если ты работаешь удаленно! Спасибо Voki Games, за работу моей мечты и вдохновение!)

Работать в Voki Games — интересно. Каждый раз с энтузиазмом берусь за новую задачу и каждый раз убеждаюсь в том, что в этой компании есть место творчеству. Работая концептером, приятно осознавать, что результат моей работы — это первое звено в цепочке грамотного пайплайна, а конечный результат — качественный продукт, над которым трудились сотни талантливых людей, эдаких «взрослых детей», для которых работа — это хобби)
Работая в Voki, первое время удивлялся тому, насколько четко поставлены задачи и разумно организован фидбэк по работе (и это все в условиях карантина и удаленки), также импонирует то, что общение в стиле «начальник — подчиненный» сведено к минимуму: все для всех — коллеги, просто у всех разные задачи.
За время работы компания продолжает радовать праздничными подарками, регулярной компенсацией обедов, расходов на спорт и просто хорошим отношением к своим сотрудникам. И самое главное — в Voki Games каждый может поделиться идеями по улучшению продукта и всего рабочего процесса!

Хоча працюю у VOKI віддалено, але хочу сказати що приємна робоча атмосфера відчувається чудово завдяки прекрасно налагодженій системі роботи, професійному менеджменту, та повній підтримці зі сторони колег. Компанія дає можливість для розвитку, враховує думку кожного працівника відносно робочих моментів, дозволяє почуватись важливим елементом в створенні цікавого та високоякісного продукту. Тому якщо ви зараз приймаєте рішення щодо роботи в цій компанії, можу сміливо рекомендувати VOKI всім, хто шукає максимально комфортне місце роботи)

Работаю 2Д художником в ВОКИ больше года. Помимо значительного набора плюшек, таких как белая з.п., мед.страховка, англ.яз., абонемент в спортзал или компенсация на спортивный инвентарь, красивый офис в центре города и прочего, лично меня намного больше подкупает само отношение работодателя к сотрудникам, общая вдохновляющая атмосфера, то, что нет абсолютно никаких предубеждений по поводу твоего возраста, пола и других непонятных пережитков прошлого, которые всё еще имеют место быть во многих компаниях, здесь команда очень разношерстная по всем перечисленным параметрам и это очень вдохновляет, когда ты можешь быть собой, делать то, что тебе нравится, и никто не считает тебя белой вороной, а наоборот, чувствуешь себя частью крутого комьюнити. Насколько легко и быстро решаются всяческие технические, организационные моменты, самый яркий пример чего является организация работы абсолютно всех сотрудников в условиях локдаунов за очень короткий срок.
Так же очень импонирует системность и прозрачность постановки задач и их эстимация, ранее не работала по такой системе: когда ты чётко знаешь что, как и когда ты делаешь, и что тебе за это будет :-) - это очень экономит время и нервы во время рабочего процесса.
Конечно не бывает и без каких-либо трений, возникающих в любом рабочем процессе, где задействовано больше 1-го человека:), но ты не остаешься со своими проблемами наедине, обязательно всё обсуждается и решается, главное не стесняться и обращаться к пипл-менеджерам.
Нравится индивидуальный подход в карьерном вопросе — хочешь стремительно взлетать по карьерной лестнице, хочешь больше ответственности, более амбициозных задач — можешь очень быстро реализоваться, так как при таком стремительном росте, компании всегда не хватает лидов, менторов и т.п. Но если тебе по темпераменту больше подходит спокойно заниматься тем, чем нравится на данном этапе — никто на тебя не давит. Отдельного внимания достойно то, что компания организовывает свои корпоративные школы по разным направлениям, давая шанс более широкому кругу кандидатов.
ВОКИ Геймс сравнительно молодая, но очень динамичная, современная и талантливая команда, которая работает над очень качественными мировыми продуктами. И я действительно горжусь, что являюсь частью проектов с многомиллионной аудиторией. Нужно ли здесь много и упорно работать и постоянно развиваться? — да, посоветую ли я работу в ВОКИ Геймс своим друзьям? — безусловно!

В VOKI Games я работаю уже почти 2 года, и очень рада быть частью этой команды, это действительно очень приятное место работы и прекрасный коллектив, более того это понимающее руководство идущее на встречу коллективу, у нас очень грамотно простроен рабочий процесс и грамотный фидбек, отзывчивые лиды которые готовы подсказать и помочь в работе, а отдел эйчаров следит за атмосферой и настроением в коллективе и старается помочь сотрудникам для более продуктивной работы, у нас прекрасный удобный офис, и возможность удаленной работы, есть много приятных бонусов, а главное красивые и интересные проекты!

Я работаю в VOKI Games 5 месяцев и безумно рад быть частью компании, работать среди профессионалов с высокой мотивацией и стремлением делать свою работу как можно лучше. Есть возможность работать по гибкому графику как из дому, так и в офисе или комбинировать. Компания стремится стать лучше проводя анкетирования, на которых можно как предложить идеи, так и узнать что нравится/не нравится. Есть все возможности для профессионального роста. Также, знаю несколько ребят, которые сменили сферу деятельности внутри компании. К примеру, можно изучать базу знаний по интересующей области и задачи других сотрудников. Несмотря на то, что коллектив довольно большой, можно найти друзей по интересу, возрасту и общей страстью к игровой индустрии.

Важно отметить, что компания VOKI Games входит в состав Playrix. Соответственно, культурные ценности, инфраструктура, финансирование, база знаний, подарки и прочие плюшки исходят от Playrix.

Я работаю в VOKI 8 месяцев и могу смело сказать, что это лучшее место работы, которое у меня было, а было их немало.
И дело не только в красивом удобном офисе, плюшках и всяких удобностях. Сейчас карантин и в офисе я не была давно)
Самое важное — это отношение к людям.
Это забота и внимание к твоему состоянию и настроению. Максимально уважительные и конструктивные фидбеки, обоснованные реальные сроки. Это постоянные корпоративные игры, марафоны, турниры, которые позволяют взбодриться и почувствовать, что ты часть классной команды, даже если команда сейчас рассредоточена по своим домам.
Отдельная радость — это то, какое у команды отношение к персонажам наших игр. Они будто живут среди нас со своими характерами, событиями и шутками, мы переживаем за них и радуемся. Игры VOKI делаются со 100% любовью, это точно :)

Работаю в VokiGames почти год. Считаю, что удалось найти компанию, с которой мы друг другу подходим. Начиная с комфортной атмосферы и большого количества бонусов и заканчивая четкостью задач и прозрачностью оплаты.
Ключевое слово, ассоциирующееся с компанией — грамотно. Грамотно обустроен рабочий процесс и цепочки исполнителей, начиная от концептов до реализации. Грамотно сделаны рабочие места, есть всё что нужно для комфортной работы, а наличие будок для телефонных разговоров поддерживает низкий уровень шума. Грамотно ушли на карантин, меня просто восхитило как быстро и спокойно это было сделано! Всё это сильно укрепляет мотивацию.
Мне кажется, VokiGames характеризует идеальную IT компанию) Она предоставляет все условия для эффективной работы и за это получает на выходе отличный продукт!

Я новый HR директор VOKI Games и работаю здесь чуть больше полугода. За это время мы собрали новую команду HR и полностью поменяли процесс рекрутинга, онбординга и многое другое.
В VOKI очень теплый и крутой коллектив: все поддерживают друг друга и мотивируют держать высокий уровень результатов. Все очень разные — и по возрасту, и по характеру — но при этом всем классно вместе. Ну и еще мы все мега-гордимся своей игрой Manor Matters, которая недавно ворвалась в мировые чарты! Круто, когда команда вместе трудится над таким классным продуктом)
И даже на картанине компания не сбавляет обороты: мы все перешли на удаленную работу, продолжаем активно расширяться и даже открыли новый офис в Одессе. И чтоб поддержать сотрудников в такое непростое время, каждому выплатили премию. Работа — мечта)

Почти 6 месяцев работаю в компании Voki. За это время у меня сложилось самое позитивное мнение как о самой работе так и об атмосфере в коллективе. Рабочий процесс грамотно организован.Каждый знает что и в какие срокии необходимо исполнить.В команде царит творческий дух, а это самое главное для создания интересного «продукта»))! Ну конечно сам офис! Это просто СУПЕР!!! Комфотно и уютно! Плюс всякие бонусы в виде вкусняшек, уроков и т.д))) Прекрасная компания! Чудесная креативная команда профессионалов! Мне очень интересно и комфортно сдесь работь!)))

Была на собеседовании в данной компании, позиция — Recruiter. Стильный офис в презентабельном БЦ, центр города. Из положительного, пожалуй, все!
«Милейшая» HR — Катерина Лега, явно не знакома с понятием «friendly atmosphere». Презрительная манера общения, диктаторский тон и отсутсвие такта произвели незабываемые впечатления)
Интервью не имело никакой структуры.
Презентация компании, проектов, ценностей — на Dou, в графе «О компании» гараздо красочней и душевнее изложено, хоть и мало конкретики. На вопрос, о том, какой стек технологий на проектах, я услышала — «я не знаю».
О предстоящих вакансиях, задачах и остальных деталях я уже не стала спрашивать)
Употребление HR-ом термина «Агрессивный поиск» отдельно повеселил, учитывая сферу деятельности и заявленную идеологию компании 😏

Ребята, возможно вы действительно талантливые, светлые личности и творите крутой продукт. Возможно действительно у вас уникальная атмосфера, креатив и счастье наполняет всех вокруг. Но HR, являсь лицом компании на собеседовании, пробуждает совсем иные мысли и выводы!

Спасибо за интерес к нашей компании и оставленный отзыв.
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от собеседования, но к сожалению, никто не застрахован (даже рекрутер) от субъективного восприятия и искажении фактов при получении отказа на желаемую позицию. Аргументированная причина отказа была Вам предоставлена.

Я меньше года работаю в компании, но уже успел полюбить свою работу! Доброжелательный коллектив, помощь новичкам в адаптации, граммотное планирование сроков, а также множественные разнообразные бонусы (которые пополняются новыми — что не перестает приятно удивлять!), корпоративы. Но даже это еще не всё! Здесь работают очень активные и креативные люди, которые часто организовывают активный досуг после работы.
Доволен, что смог стать частью такого прекрасного коллектива и рекомендую всем желающим!

Я работаю в компании с ее основания :) даже не представляю работу, на которую хотелось бы идти больше, чем сюда :) очень приятная атмосфера, лояльное и адекватное руководство. Здесь приветствуется желание развиваться и всячески это поощряется. Эйчары идут навстречу в разных ситуациях, поддерживают и стараются сделать максимально комфортным пребывание на рабочем месте. Про стильный офис в центре Киева уже писалось — это просто отпад :) ну и конечно же бонусы сотрудникам в виде оплачиваемых обедов, мед страховки, корпоративов и прочего. Лично меня очень мотивирует делать качественный продукт и именно здесь это возможно. Эту компанию я могу советовать тем, кто хочет максимум (как работы и самореализации со своей стороны, так и отдачи от компании). Это того стоит.

Скоро исполнится ровно год как я работаю в этой компании) За этот год получила много нового опыта, новых знаний и новые цели поставила перед собой, благодаря ребятам) Классный и добрый коллектив, очень разные и интересные люди с которыми можно говорить часами о работе и спорте, музыке, путешествиях, походах в горы и т. д. Красивые и качественные продукты, ОГРОМНАЯ возможность карьерного и личного роста)) Руководство поддерживает твоё желание делать себя и продукт лучше и качественней))
Очень внимательные HR, заботятся не только о рабочей атмосфере, а и лично о каждом сотруднике. Ежемесячные новые мероприятия, на которых ты хочешь быть и участвовать)
Я довольна всем) Рада что стала частью этой компании)

Здесь отлично! Красивые проекты — рисовать их одно удовольствие, рада что у меня есть такой шанс. Современный лофтовый офис. Мед.страховка, соцпакет, обеды, курсы англ. и корпоративы. масса приятных плюшек).