Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Voicespin

Проходил собеседование в этой компании. Поговорили на тех собеседовании, дали тестовое. Я бы сказал оно объемное. Времени потратить надо. Отдал, а фидбека так и не пришло. Впрочем так делают почти все наши ИТ компании.

Общался пару месяцев назад с данной компанией. Дают тестовое после техинтервью, не предупреждая заранее, что оно у них есть в компании. Я считаю, что о тестовом стоило бы предупредить заранее, т.к. не все его хотят выполнять, поэтому просто могут отказаться от собеседования ещё на этапе общения с hr-ом.
Соответственно, после техинтервью, я озвучил, что стоило бы предупредить заранее о тестовом, и отказался его выполнять. На что мне было сказано, что фидбэк мне потом пришлёт эйчар.
Конечно же, потом со мной никто с этой компании не связывался.

Данный отзыв написан не для того, чтобы как-то очернить компанию, а для того, чтобы компания немного поправила процесс интервью, и начали предупреждать о тестовом заранее, а не из расчёта, что кандидат уже прошел техинтервью, значит он и от тестового никуда не денется.