Visonic, Tyco International Company

rRSS

+ Приятный, профессиональный коллектив.
+ Интересные проекты.
+ Хороший стек современных технологий
+ за последние 2 года ни единого овертайма)
Хорошая компания для работы и персонального роста.

Поддержали: Elena Bolsheva

Начал свой карьерный путь QA в этой компании. Приходится работать с интересным продуктом, много возможностей для развития профессиональных навыков и роста. 10/10

Гарна компанія, дуже крутий колектив і цікава робота)

Нормальна компанія, цікаві технології і приємний колектив. Якщо що, я там шість років відпрацював.

Поддержали: Liliya Postol

Еще одна компания из серии «зачем сбрасывать резюме, если никто не ответит»