Viseven Group

Київ, Львів, Вінниця, Житомир, Познань (Польща), Таллінн (Естонія), Бриджвотер (США), Джайпур (Індія)

15 травня 2020 21:46

Maxim Chernyy, Project Manager з 2017 року

Лазя по Dou и наткнувшись на отзывы о нашей компании, решил немного прояснить ситуацию и рассказать о том, как у нас сейчас обстоят дела:

Я работаю в Viseven уже 3.5 года.

Когда я пришел, компания насчитывала менее 200 сотрудников. По состоянию на сейчас нас уже 450+. Могу сказать, что за эти 3 года компания существенно выросла, как в размерах, так и в развитии.

По роду своей деятельности в компании я знаком с очень многими ее сотрудниками и скажу, что это отличные люди, с которыми хорошо как работать, так и отдыхать. В компании работают много очень толковых специалистов, у которых есть чему научиться. За все время что я тут нахожусь меня еще ни разу не завернули с моими вопросами. Всегда находили возможность ответить, помочь. Редкая вещь, которую можно встретить в больших компаниях — это дружный коллектив.

Насчет менеджмента в компании, могу сказать, что в последнее время в связи с ростом много полномочий передали на места. Это круто, поверьте мне, я застал времена, когда возможностей было намного меньше. Если ты хочешь что-то сделать или поменять или внедрить — тебя услышат и у тебя будет шанс. Могу с уверенностью сказать, что сейчас лучше.

В компании ценят трудолюбие и желание делать свою работу хорошо и совершенствоваться. Я знаю много примеров того, как толковые ребята без особого опыта, которые приходили к нам на базовые технические позиции (qa, coder) через год-полтора становились тимлидами, возглавляли какие-то направления. Компания большая и растет, по сему всегда есть возможность показать себя и подняться выше.

Как вердикт могу скзазать что Viseven — одна из лучших компаний в г. Житомире которая показывает стабильный рост уже на протяжении 9 лет. Компания, которая вырастила очень много толковых ребят.