Viseven Group

Киев, Винница, Житомир, New Jersey, US

22 февраля 2019 11:48

Николай Гаврилюк, Системный администратор

Был недавно в этой компании на собеседовании, точнее на нескольких. Сбросили тестовое задание. Суть его в настройке Web-сервера и пару-тройку мелких сетевых «квестов». Задания сбросили с ошибками, не все задачи соответствовали реально возможному выполнению и/или противоречат некоторым другим пунктам. . Попросил перепроверить задание. Спустя неделю сбросили другое. Ну да ладно с заданием, времени на это ушло приличненько. Вызвали еще раз — много говорили. В итоге: Когда сможете выйти? 2 недели и я у вас. Ждите job offer на почту, сегодня-завтра. Прошло несколько дней, ответа нет) Звоню — обещают на следующий день дать утвердительный ответ. Ответа так и не поступило. На звонки — полный игнор. Вариант со спамом в почте исключаю поскольку отвечал на цепочку существующих писем и звонил HR напрямую.

2 комментария

Созвонились с HR отделом. Задержка в ответе обусловлена динамичной реорганизацией работы компании. В целом объяснились и все решили. Вопрос снят с повестки дня.

Николай, здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на эту ситуацию. Мы стараемся своевременно давать обратную связь с нашим кандидатам. При возникновении подобных ситуаций наиболее продуктивным решением будет связываться с компанией с помощью альтернативных каналов связи.

Поддержали: Olha Velmakina