Viseven Group

Киев, Винница, Житомир, New Jersey, US

27 января 2011 10:55

Nataliya Andreychuk, Buisness Developer в Viseven

Здравствуйте Владимир,
Я немного удивлена, не могу сказать, что слишком обрадована такой широкой огласке нашего переговорного процесса, но, не смотря ни на что спешу, Вам ответить, что проект остается актуальным, сейчас мы продолжаем переговоры с нашими голландскими партнерами по открытию нового направления, отдельного департамента в нашей компании.
По поводу коммуникации — самый быстрый способ выяснить текущее состояние проекта — это телефонный звонок, благо мой телефонный номер широко известен и присутствует в одном из комментариев, вторая сторона вопроса — это представление Вашей компании, Ваши рекомендации, гарантии неразглашения информации по проекту (здесь конечно камень в Ваш Огород, что вполне заслуженно ибо таких подтверждений и информации мы не получали...), но я не в коем случае не пытаюсь очернить или критиковать (от чего Вы, простите, не удержались), а для того чтобы избежать подобных ситуаций, давайте вспомним о мобильных телефонах и еще попытаемся выдерживать паузу в разговорах подобного рода — 2−3 недели, предоставив будущему партнеру как время на сбор информации и подписание документов так и на принятие решения — стоит ли работать именно с Вами и если уж совсем невтерпеж — просто позвоните!
С уважением
Наталья Андрейчук, тел. +380979870672!