У Visartech я пропрацювала 2.3 роки. Це була моя перша компанія і я дуже рада, що мені вдалось саме тут отримати досвід!

Буду по пунктах:

— Культура: компанія робить акцент на людях та командній співпраці. І це правда так, тут багато внутрішніх активностей, щоб люди з різних відділів/команд могли познайомитись. Мені також часто випадала нагода протестити інтерактивні проєкти компанії. Були різні тімбілдинг активності в онлайні, як в команді, так і загалом по компанії 👍🏻 Тут також є можливості для навчання та росту (особисто я завдяки бюджету для навчання купувала проф. літературу та брала участь в онлайн конференціях).
— Довіра: тут орієнтуються на результат і будують довірливі відносини з людьми. Є трекери для задач з якими працюєш, але без використання скріншотів чи записів екрана. C-level тут відкритий до людей, без зайвої бюрократії можна поспілкуватись, щось запропонувати та і загалом бути почутим.
— Техніка: у компанії дбають про твій комфорт для віддаленої роботи, надають техніку. Мені випала нагода працювати як і з новою технікою, так і наявною в компанії. І класно, що тут підбирають техніку відповідно до задач, з якими ти працюєш.
— Оплата: завжди вчасно, є бухгалтер для ведення ФОП за потреби. Є можливі варіанти отримання ЗП, це зручно.
— Мерч: це окрема любов. На свята, річниці й просто за участь у внутрішніх квестах я отримала купу якісного мерчу і він ще довго буде зі мною 🫂

Загалом досвід співпраці з Visartech більш ніж позитивний, тут мені вдалось познайомитись з різними аспектами IT та зрозуміти, куди рухатись далі. Компанії бажаю розвитку та процвітання! 🔥 🚀 🧡

Підтримали: Kristina TkachukChristina Tkachuk

Працюю у компанії вже рік. За цей час довелось багато в чому прокачатись, у цьому мені дуже допомогла команда. Останній рік був дуже турбулентний для всіх, але я рада, що нам разом вдалось впоратись з найбільшими труднощами. Багато кажу про команду, адже це дійсно важлива складова, яка тут на максимумі. Круто, що є можливість професійно зростати та отримувати задоволення не тільки від результату, а й процесу.

I would like to share my experience of attempting to be interviewed here. I arranged an interview with Alina Sadura on Djinni and scheduled it via Calendly. However, the invite ended up in my Gmail spam folder, as many invites do. This is an unfortunate but necessary basic protection against spam.

I was five minutes late for the interview, and received a message from Alina on Djinni asking “Where are you?” I immediately apologized and explained that I was searching for the link to join, which I managed to do in one more minute. However, when I joined, Alina was not there. I sent her a message on Djinni and to her email but received no response.

First of all, I apologize for being six minutes late.

Secondly, if a candidate does not accept an invite, it may be relevant to inquire about what is going on.

Thirdly, it would be better to reach out to me via email, LinkedIn, or Telegram as I receive notifications from these sources in seconds, whereas notifications from Djinni take a few minutes.

Moreover, I waited for Alina for 15 minutes, which could have been spent asking at least some questions about me and my experience. While I understand her perspective that this time may not be enough to cover all questions, I believe it is important to respect my time.

Lastly, I found Alina’s behavior to be unprofessional. She made me wait three times longer than I was late, we had arranged for a 45-minute interview, but she made minimal effort to make it happen. Additionally, she did not provide me with time slots for a new interview.

In conclusion, I thank you for the opportunity but hope that future interviews will be conducted more professionally and with greater respect for my time.

Hi! Thank you for your interest in the Agile Delivery Manager vacancy in our team.

It is sad for me to hear that you felt that your time wasn’t respected enough. We always pay attention to all feedback we get to consider improvements we can make in our team.

Important to explain that the system Calendly on our side has shown that you accepted the invitation, and that is why the recruiter reminded about the meeting and asked if everything was OK with you on Djinni, as we understand that unforeseen circumstances can arise, especially during this time. We do accept the fact that there could be a problem with the system, so we are going to explore this issue.

We highly value the preferences of our candidates, which is why our recruiter specifically contacted you through Djinni, as indicated as your preferred communication channel in your profile. Respecting personal boundaries is of utmost importance to us when engaging with individuals.

We do appreciate that you joined the meeting after you found the link, and we are sorry that you were not interested in rescheduling the interview after the recruiter was not able to rejoin the meeting.

We paid attention to your comment, and we discussed it in our recruitment team to ensure that we provide the best possible candidate experience for all future candidates.

Meanwhile, we wish you all the best with your career!

Мы вместе с Visartech уже 1 год и 3 месяца и мне не верится, что время пролетело так быстро. За этот период мы здорово породнились и теперь мне тяжело представить, что я могу работать в другой компании.
Раньше я не любила понедельники. Но теперь, просыпаясь утром в понедельник, я знаю, что этот день будет наполнен интересными задачами и общением с талантливыми людьми! Как и любой другой день с Visartech.
За этот период у меня было очень много разных проектов, но ни на одном из них мне никогда не было скучно и рутинно. Я чувствую как я росту и развиваюсь вместе с компанией, черпаю тут вдохновение для новых свершений. Есть проекты, занимаясь которыми, я знаю, что причастна к чему-то глобальному, значимому, и через какое-то время я смогу с гордостью говорить «Мы это сделали вместе!».
Как и в любой работе (да и в жизни тоже) бывают тяжелые периоды, но я всегда знаю, что тут мое мнение важно, что я влияю на процессы и мы вместе идём к намеченной цели. Visartech смог рассмотреть во мне и раскрыть таланты и умения, о которых я раньше не знала, с помощью своих коллег мне удалось выйти на новый уровень и развиваться как QA Team Lead. Было немного страшно в начале, но я видела поддержу и участие от своих руководителей и коллег, они делились своим опытом и во всем мне помогали.
Я думаю, что самый ценный ресурс в любой компании — это люди. И в Visartech ценят людей и собирают лучших. Тут можно найти не только коллег, но и завести крепкую дружбу. Спасибо компании за возможность быть с вами и за доверие!

За почти два года работы в компании я смогла поработать на нескольких проектах. Благодаря разнообразию технологий мои навыки как тестировщика очень сильно выросли за довольно короткий промежуток времени. В целом компания придерживается стратегии постоянного развития сотрудников.
Отдельно стоит отметить полное отсутствие бюрократии, запрашивать и утверждать больничные и отпуска можно буквально в два клика. Компания всегда идет на встречу и предоставляет все необходимые девайсы для тестирования и комфортной работы, помогает в обучении. Коллектив тщательно подбирают, поэтому все очень дружелюбные, всегда готовы помочь, поделиться опытом и от каждого есть чему поучиться. Приятно работать в такой компании и команде.

Працюю в компанії вже понад 3 роки і маю сказати що це дійсно чудовий досвід. Радує в першу чергу різноманітність проектів, адекватне ставлення всередині компанії без бюрократичного впливу, а також команда — такого сильного та згуртованого колективу я ще не бачив. Ще не можу не сказати що компанія завжди зацікавленна в професійному рості працівників і дійсно підтримує в будь-яких починаннях.
Також бонусом виступають приємний офіс в центрі міста і завжди душевні паті та посиденьки.

На момент написания отзыва мы с Visartech уже знакомы 9 месяцев. Более чем достаточный срок, чтобы у человека сложилось какое-то объективное мнение. Пожалуй начну с самого начала. Так как времени прошло не шибко много, я всё ещё помню свою первую рабочую неделю. Это был мой первый опыт программирования и я рад, что он был именно таким. Я искренне благодарен своему ментору, который словно кузнец ковал из меня универсальный инструмент. Его знания и наставление по сей день помогают сохранять мой код чистым и читабельным. Хоть мы и недолго проработали вместе, это время прошло не зря. Политика компания предрасполагает к тому, чтобы каждый чувствовал себя не просто сотрудником, безымянной ячейкой большого механизма, а другом и членом семьи. У нас нет понятия жёсткой иерархии. К начальству не нужно обращаться на «Вы» и трястись во время каждого диалога боясь сболтнуть лишнего. Все открыты к общению. Все готовы выслушать, помочь и подсказать. Буквально каждую неделю руководитель проводит митинги с каждым, чтобы просто узнать как дела, всё ли хорошо, есть ли какие-то проблемы и комфортно ли работается. Проектов в компании много. «На вкус и цвет», так сказать. Веб, приложения, игры, AR, VR к чему лежит душа, тем и занимайся. Организация рабочего процесса настроена отлично. Все задачи естимируются заранее и никто не попросит сделать чего-то не входящего в планы. Каждый час оплачивается, и перерабатывать без нужды (и вознаграждения) уж точно никто не заставит. Рабочий график гибкий, количество отпускных дней неограниченно (это не шутка, злоупотреблять не стоит). Офис приятно расположен в центре городе в 5 минутах ходьбы от метрополитена. Компания спокойно относится как к тем, кто желает посещать офис, так и к тем, кто любит работать из дома. Главное, чтобы работать было комфортно. Практически каждую неделю желающие собираются в офисе чтобы вместе провести досуг после рабочей недели, покурить кальян, просто пообщаться. Работать, как и отдыхать нужно экстремально. Так что же такое для меня Visartech? Это место, в котором я могу развиваться и достигать новых высот. Visartech это мой дом.

Підтримали: Flower