Мы вместе с Visartech уже 1 год и 3 месяца и мне не верится, что время пролетело так быстро. За этот период мы здорово породнились и теперь мне тяжело представить, что я могу работать в другой компании.
Раньше я не любила понедельники. Но теперь, просыпаясь утром в понедельник, я знаю, что этот день будет наполнен интересными задачами и общением с талантливыми людьми! Как и любой другой день с Visartech.
За этот период у меня было очень много разных проектов, но ни на одном из них мне никогда не было скучно и рутинно. Я чувствую как я росту и развиваюсь вместе с компанией, черпаю тут вдохновение для новых свершений. Есть проекты, занимаясь которыми, я знаю, что причастна к чему-то глобальному, значимому, и через какое-то время я смогу с гордостью говорить «Мы это сделали вместе!».
Как и в любой работе (да и в жизни тоже) бывают тяжелые периоды, но я всегда знаю, что тут мое мнение важно, что я влияю на процессы и мы вместе идём к намеченной цели. Visartech смог рассмотреть во мне и раскрыть таланты и умения, о которых я раньше не знала, с помощью своих коллег мне удалось выйти на новый уровень и развиваться как QA Team Lead. Было немного страшно в начале, но я видела поддержу и участие от своих руководителей и коллег, они делились своим опытом и во всем мне помогали.
Я думаю, что самый ценный ресурс в любой компании — это люди. И в Visartech ценят людей и собирают лучших. Тут можно найти не только коллег, но и завести крепкую дружбу. Спасибо компании за возможность быть с вами и за доверие!

За почти два года работы в компании я смогла поработать на нескольких проектах. Благодаря разнообразию технологий мои навыки как тестировщика очень сильно выросли за довольно короткий промежуток времени. В целом компания придерживается стратегии постоянного развития сотрудников.
Отдельно стоит отметить полное отсутствие бюрократии, запрашивать и утверждать больничные и отпуска можно буквально в два клика. Компания всегда идет на встречу и предоставляет все необходимые девайсы для тестирования и комфортной работы, помогает в обучении. Коллектив тщательно подбирают, поэтому все очень дружелюбные, всегда готовы помочь, поделиться опытом и от каждого есть чему поучиться. Приятно работать в такой компании и команде.

Працюю в компанії вже понад 3 роки і маю сказати що це дійсно чудовий досвід. Радує в першу чергу різноманітність проектів, адекватне ставлення всередині компанії без бюрократичного впливу, а також команда — такого сильного та згуртованого колективу я ще не бачив. Ще не можу не сказати що компанія завжди зацікавленна в професійному рості працівників і дійсно підтримує в будь-яких починаннях.
Також бонусом виступають приємний офіс в центрі міста і завжди душевні паті та посиденьки.

На момент написания отзыва мы с Visartech уже знакомы 9 месяцев. Более чем достаточный срок, чтобы у человека сложилось какое-то объективное мнение. Пожалуй начну с самого начала. Так как времени прошло не шибко много, я всё ещё помню свою первую рабочую неделю. Это был мой первый опыт программирования и я рад, что он был именно таким. Я искренне благодарен своему ментору, который словно кузнец ковал из меня универсальный инструмент. Его знания и наставление по сей день помогают сохранять мой код чистым и читабельным. Хоть мы и недолго проработали вместе, это время прошло не зря. Политика компания предрасполагает к тому, чтобы каждый чувствовал себя не просто сотрудником, безымянной ячейкой большого механизма, а другом и членом семьи. У нас нет понятия жёсткой иерархии. К начальству не нужно обращаться на «Вы» и трястись во время каждого диалога боясь сболтнуть лишнего. Все открыты к общению. Все готовы выслушать, помочь и подсказать. Буквально каждую неделю руководитель проводит митинги с каждым, чтобы просто узнать как дела, всё ли хорошо, есть ли какие-то проблемы и комфортно ли работается. Проектов в компании много. «На вкус и цвет», так сказать. Веб, приложения, игры, AR, VR к чему лежит душа, тем и занимайся. Организация рабочего процесса настроена отлично. Все задачи естимируются заранее и никто не попросит сделать чего-то не входящего в планы. Каждый час оплачивается, и перерабатывать без нужды (и вознаграждения) уж точно никто не заставит. Рабочий график гибкий, количество отпускных дней неограниченно (это не шутка, злоупотреблять не стоит). Офис приятно расположен в центре городе в 5 минутах ходьбы от метрополитена. Компания спокойно относится как к тем, кто желает посещать офис, так и к тем, кто любит работать из дома. Главное, чтобы работать было комфортно. Практически каждую неделю желающие собираются в офисе чтобы вместе провести досуг после рабочей недели, покурить кальян, просто пообщаться. Работать, как и отдыхать нужно экстремально. Так что же такое для меня Visartech? Это место, в котором я могу развиваться и достигать новых высот. Visartech это мой дом.

Вакансії Visartech