Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

Virtuace Inc

Киев, Харьков, Житомир, Ровно, Тбилиси (Грузия)

Хочу выразить искреннюю благодарность компании Virtuace Inc.

Почти два года работаю на должности QA engineer в Житомирском офисе. На данный момент, это лучшая компания, в которой я когда-либо работал (а за плечами у меня опыт сотрудничества с тремя другими IT компаниями). Прекрасный офис и отличный коллектив. Атмосфера тихая и спокойная. Условия работы прекрасные. Даже партнер на стороне США очень этичен, с пониманием относится к сложностям, а на ошибки и неудачи реагирует с юмором и добродушием.
Моя жизнь, в целом, изменилась к лучшему с момента подписания оффера.

Поддержали: Сергій Глупак

Мой друг проработал там неделю, в это время у них был корпоратив, в связи с подготовкой к свадьбе он не смог на него пойти, в понедельник его позвал hdr и сказал что из-за того что он небыл на корпоративе ceo его уволил! Обращаюсь к hr компании, у вас что более внятных объяснений не нашлось? Конечной точкой кипения было то что ему даже не заплатили, хотя рад задач он выполнил в полной мере! P/S фамилия друга Руденко.

Поддержали: Roman Zolotarov

Интересно, когда отзывы или комментарии пишут друзья, знакомые, которые вообще не имеют никакого представления о нашей компании и не имея полной картинки о ситуации, решают, что надо обязательно написать.

Поскольку история вышла в массы, считаем нужным описать ситуацию полностью:

Позиция Системный администратор, является одной из ключевых в нашей компании, поскольку этот человек отвечает практически за функционирование всех систем в компании, самое важное требование к этому специалисту не так технический уровень знаний (хотя он тоже важен), как уровень ответственности и надежности человека, и об этом на входе было сказано.

Корпоративы в нашей компании проходят в формате тимбилдингов и тренингов, на которых проводится серьезная работа, за которую компания платит немаленькие деньги. Поэтому, когда кто-то из сотрудников подтверждает свое участие, но не приходит — компания несёт потери. Но в данном случае вопрос не столько в деньгах, сколько в ответственности перед работодателем.

Резюме:
Господин Руденко, которому в первую рабочую неделю в компании пошли на встречу и в связи со свадьбой у друга отпустили в пятницу с половины дня, на следующий день в субботу за 15 минут до выезда всех сотрудников на локацию где будет мероприятие, через скайп сообщает, что его не будет! Причина — свадьба у друга вчера затянулась.,
Такими действиями Господин Руденко нас подвел, после такого мы не можем доверять ему в принципе, тем более такую важную для нас позицию.
А заработная плата за отработанную неделю была оплачена в полной мере в период, когда в компании она выдаётся всем сотрудникам! О чем господин Руденко был предупрежден.

Проходил стажировку в грузинском офисе, отличная атмосфера, ребята супер, очень дружелюбный коллектив. Зарплата достойная и задачи очень интересные. Отдельное спасибо HR менеджеру Юлии Золотаренко за быструю поддержку и помощь, всегда приятно иметь дело с профессионалом. Я доволен и советую вирчуэйс если ищете работу) დიდი მადლობა! Дякуємо!)

Работаю в Грузинском офисе Виртуально с Декабря 2015 года, в начале работы пригласили в Киев чтобы познакомить меня с командой и с проектом на котором я должен был работать. Ребята из Украинских офисов все дружелюбные, готов помочь всем чем могут, чувствуется сплоченность команды ))
Мне Безумно нравится работать с такими людьми...

ქართულად ვიტყვი რამოდენიმე სიტყვას. როდესაც შენს გარშემო კარგი თანამშრომლები გყავს, სამსახურში მისვლის და მუშაობის ხალისი უფრო გემატება. ყველა არის თავისი საქმის პროფესიონალი ))

Работаю в Virtuace еще только пол года и полностью согласен с коллегами которые уже оставили позитивный отзыв. В компании царит атмосфера одной команды, не смотря на то, что проектов много.
У нас много разных направлений, и это очень помогает: например, если у меня проблемы с БД, я могу постучать в соседний кабинет, где сидят ребята из другого проекта , и они обязательно помогут!
Компания не настаивает на присутствии в офисе. Я могу работать как в Испании (недавно там месяц провел) так и в офисе, где у меня есть свой стол, стул, техника )))
Недавно переехали в новый офис на Десятинной, есть собственная терраса на которой периодически устраиваем так сказать корпоративки/тимбилдинги
Очень круто, когда Основатель компании время от времени приезжает (он живет в США) и можно с легкостью пообщаться с ним на «ты», позадавать интересующие вопросы.
В моей командеде есть нейтивспикеры, что дает ежедневную практику английского языка.
В компании достаточно грамотно выстроены процессы. Почти всегда понятно что делать и куда «бежать» ))))

Проходил первое собеседование и получил отказ т как на вопрос гуглил ли я их компанию ответил нет. Соотвевенно «не серьезно подошел к собеседованию». Так что гуглите чуваки, спрашуют. :)

Поддержали: Yuliia Zolotarenko

Зовсім недавно працюю в компанії, та поки жодних мінусів не побачив! Колектив просто класний, колеги завжли раді допомогти, якщо виникають якісь питання чи труднощі. Завжди є з ким поспілкуватись, провести час)) Двічі на тиждень курси англійської мови, безкоштовні. Причому це відбувається в робочий час, і можна спокійно піднімати свій рівень знань. Що стосується безпосередньо роботи, то цікаві і не легкі проекти, та чим більше над ними працюєш, тим більше знань і нових речей вивчаєш. Робота є завжди, тому сидіти без діла нема коли)) Оплата праці- ну тут думаю індивідуально, та все вчасно, без затримок. Завжли йдуть на поступки, коли потрібно взяти Дейнека офф чи попрацювати з дому. Офіс великий, зручний, є тенісний стіл, турнік, на кухні все необхідне(печиво, чай, справжня кава, бутерброди). Все є для того, щоб лише працювати комфортно)) Місце, де можна розвиватись!

Я не работал в компании, и могу судить только о качестве работы и HR в Virtuace. Ребята выполняют классные проекты. Работал с Наташей Винницкой — она Хороший Человек и один из лучших HR-специалистов — по организации работы и мероприятий, поиску хороших специалистов, созданию командной атмосферы.

Больше года работаю в компании. Изначально проходил собеседование, подготовительные курсы и сдал экзамен. Успешно завершил испытательный срок.
Приятный и дружный коллектив, сложные, но интересные проекты (на которых, волей-неволей, приобретаешь новые навыки и совершенствуешь уже существующие), достойные зарплаты. Задержки по оплате труда — скорее, исключение из правила, и составляют они максимум 1-2 дня.
Просторный, комфортабельный офис.
Руководству не чужды уступки — лишь бы обязанности выполнялись.
Организация досуга, мероприятий — на уровне. Хочешь — общайся, хочешь — развлекайся развлечениями.
На самом деле, действительно ХОЧЕТСЯ ходить на работу, что в наше время — редкость.

Работаю на эту компанию уже больше года. Никаких отрицательных эмоций по отношению к ней не испытываю — очень даже наоборот.
Зарплаты хорошие, график гибкий, команда очень грамотная и профессиональная. Для меня главным плюсом является возможность удаленной работы, чего как показала практика, добиться очень проблематично. В Virtuace же с этим никаких проблем, во всяком случае на текущем этапе.
Руководство также вызывает расположение, фирма проводит корпоративы, тимбилдинги и т.д.

Прошел 2 собеседования — с региональным менеджером и тимлидом. Сказали, чтобы приходил к ним. Условия приема: обучение 1 месяц (в это время выплачивается стипендия), далее — прием на работу. По факту — уволился со старой работы, обучение было ровно три раза, ни за что не заплатили, а потом вообще все дружно перестали отвечать на запросы.