Virgil Security, Inc.

Працюю в компанії більше 4х років — однозначно цікаві проєкти.

Update 2020: должны людям деньги, не хотят выплачивать

Підтримали: Yevhen PyvovarovSenseye

-Интересные задачи
-Фокус на результат, а не процесс
-Игровая комната с PS/столом для тенниса/гитарами
-Быстрый рост
-Кормят
-Свободный график
Ну, мне больше и не надо)

Успех любой компании, которая ставит перед собой амбициозные цели, основывается на людях и коллективе.
И с этим у нас все в порядке!
Находясь в окружении высококлассных, профессионалов динамично растет и личный уровень.
А использование самых современных технологий и подходов в работе позволяет в кратчайшие сроки «прокачать скиллы» и даже быть на шаг впереди.
Утверждение, что «работа — это второй дом» у нас имеет иное наполнение, и каждое утро действительно приходишь как домой.

Работаю в этой продуктовой компании уже более трех лет.
И как сухой технарь напишу свои субъектные выводы списком :)

• Сплоченный коллектив.
  • Уютный офис в центре Киева.
  • Большой стек технологий — от IoT до RESTful сервисов.
  • Возможность перехода на другую технологию.
  • Гибкий график рабочего дня.
  • Отсутствие бюрократии — каждый волен общаться и продвигать свои идеи как в команде разработчиков, так и в маркетинг отделе, так и напрямую общаться с CEO и с CTO.
  • И самое главное — полноценные обеды от нашего шеф-повара!