Vintage Web Production

30 березня 2019 15:05

Anhelina Bindiuhina, Frontend developer з 2018 року

Я работаю в компании больше, чем полгода. И однозначно стоит сказать, что Vintage — не только профессионалы своего дела, а большая дружная семья, которая готова тебя всегда поддерживать, развивать, поощрять и делать все, чтобы тебе было комфортно и хотелось создавать самые крутые сайты мира. Если же тебе нужно что-то для повышения своих скиллов начиная от книги заканчивая международными конференциями, руководство всегда готово тебя поддержать.

О проектах стоит упомянуть, что они все очень крутые и захватывающие, которые очень интересно воплощать в жизнь, порой даже забываешь, что это работа. Так же у нас есть ежедневные и еженедельные ритуалы в которые входят: настольный футбол(скилл must have), теннис, английский, йога, футбол и многое другое.

Эта компания идеально подойдет тем, у кого есть желание делать не просто хорошо, а превосходно, когда есть понимание, что каждая деталь очень важна, но при этом ты весьма самоорганизованный и ответственный человек, чтобы спланировать работу так, чтобы не сорвать сроки и сделать все идеально.
Откровенно можно сказать, что Vintage подойдет, всем тем, кто фанатеет от того, чем он занимается.