Vimmi Communications Ltd

Киев, Винница

Работал в Vimmi почти год. Всем доволен. Отношение к сотрудникам хорошее, коллектив приятный и дружелюбный. Зарплату выплачивали вовремя. Офис уютный и просторный. Проекты также интересные.

Проработал в этой компании немного (полгода).
В фирме был доволен всем:
— коллектив в целом
— проект (были чаленджи)
— команда (особенно)
— руководство
Офис ощутил лишь слегка потому что работал удаленно.

Душевная небольшая компания со своими плюсами (минусы незначительные, даже описывать нет смысла, а некоторые из них уже после моего ухода пофикшены).

Удачи тем кто тут остаётся и тем кто только идёт.

Поддержали: Оленка Марцинюк