Videal

Харків

Просто обожаю эту компанию

Підтримали: Olga RyzhkinaIgor Poloz

Я начинал свою карьеру в Вайдиал и работаю в компании уже не первый год. Дружный, отзывчивый коллектив, отличный просторный офис и интересные проекты.

Підтримали: Olga Ryzhkina

Более месяца назад проходила собеседование. На собеседовании присутствовало человек 5-6, и длилось оно часа 2, не меньше. :) Впечатление, в принципе, осталось положительное. Предупредили, что ответ (положительный или отрицательный) могут дать скоро, а могут и не скоро, т.к. по-любому еще придется рассмотреть другие кандидатуры.

Итого: прошло чуть более месяца (!), ответа — никакого; а также вакансии QA от этой компании нет ни на одном сайте поиска работы... То бишь компания либо уже нашла тестера, либо уже не ищет, либо еще ищет, не выставляя вакансию, а просматривая выложенные на сайтах резюме. Остается только догадываться :)

Но все-таки, уважаемые сотрудники компании, занимающиеся подбором персонала, негоже так делать. Если вам не подходит кандидат по той или иной причине, сообщите ему об этом, пожалуйста, как только приняли решение. В нашем-то 21-м веке сверхразвития коммуникаций это сделать вовсе не так сложно, как 20 лет назад, когда мобильная связь и интернет в нашей стране еще были в диковинку. А включать игнор и тупо забивать на тех, кто заинтересован вашей компанией — это не только признак нехорошего тона, но и ваша репутация.