VG Entertainment (ex Vostok Games)

Київ

4 відгуки

Навіть на співбесіді компанія вже сподобалась, і пропрацювавши тут вже якийсь час, щоб оцінити, чи було вірним те враження, можу впевнено сказати, що так.
Дуже подобається команда та відкрита комунікація між колегами, відсутність бюрократії, цінування ініціативи, вчасний фідбек, та, останнє та не менш важливе — гнучкий графік. З кожним днем я відчуваю, що я на своєму місці, можу розвиватись та втілювати творчі ідеї в життя, що для мене вкрай важливо. Задач багато, але вони всі цікаві та амбітні, і це круто. :)

Потрапив у цю компанію з другої спроби. І не шкодую. Загалом усе круто, нормальна компанія. Проекти бувають вдалі і не дуже, але кістяк команди — це люди-легенди у гейм деві. А з приходом профільного інвестора відкрились практично необмежені можливості для кар’єрного росту та розвитку для IT команди.

Підтримали: Viktoriia NakonechnaBohdan Bartash

По поводу трудоустройства в компанию. Отправляла резюме без указания конкретной вакансии, мол, хочу у вас работать. Эйчар перезвонила уже на следующий день, пригласила на собеседование. Никаких долгих, многоэтапных переговоров и тестовых заданий. Сразу техническое интервью. Фидбек и оффер в течение 2-3 дней. Имхо, показатель того, что сотрудники компании ценят своё и ваше время.

Местоположение офиса. Две остановки трамвая от ст.м. Берестейская. Пешком — около 10 минут. Есть развозка, в течение всего рабочего дня, маршрутки ходят каждые 15 минут.

Инфраструктура. Офис находится в большом офисном здании, в котором есть практически всё необходимое: парковка (вело-парковка тоже есть), два кафе (предоставляется скидка для сотрудников), фитнес-клуб (тоже есть скидка), аптека, салон красоты, кофейня с вкуснейшими и свежими круассанами.

Собственно, офис. Просторный, светлый, с высокими потолками. Кондиционирование работает исправно. Несмотря на то, что все сотрудники проекта сидят в одном помещении, тут тихо. Никто не кричит, на повышенных тонах не общается, друг другу не мешают. Если надо решить рабочий вопрос — подошёл, переговорил. Wi-Fi/чай/кофе/печеньки — это понятно, как и везде.

Коллектив. Дружный. Многие ребята давно работают вместе. Новички вливаются быстро.

Рабочие задачи. Задач много. Все интересные. Творчество в разумных пределах поощряется.

Общая атмосфера. Рабочий график плавающий. Никто не стоит за спиной с таймером. Бюрократии в рабочих процессах — минимум. Вот реально, для меня это один из самых больших плюсов. Вопросы (как рабочие, так и административные) решаются быстро, без долгой переписки. Подошёл-переговорил/написал в чат — сразу сделали. Ни разу не сталкивалась с намеренным затягиванием.

Соцпакет. Пожалуй, это единственный минус компании. Оплачиваемый отпуск, конечно, есть, но нет медстраховки и больничные не оплачиваются. Или за свой счёт, или в счёт отпуска.

Підтримали: Khrystyna Sabol

может и компания хорошая... много знаю про ее продукты но увы у HR очень низкий уровень коммуникаций