11 лютого 2022 11:56
В один осенний день получил письмо от Лизы с предложение рассмотреть позицию Full-Stack Developer. Начались общение по позиции и через 3 этапа интервью — оффер.
Понравился подход к написанию письма с описание вакансии, сам процесс и постоянная поддержка на всех этапах и даже после тоже)
Все понравилось, рекомендую!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.