5 лютого 2022 12:39
Недавно общался по вакансии с рекрутером Катей — понравилось все. Вакансию описала так, что у меня и дополнительных вопросов не осталось. На каждом этапе интервью чувствовал поддержку и получал очень быстрый фидбек. Огромный плюс, что все общение проходило в максимально дружеском стиле.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.