6 вересня 2016 22:21

Марья Корниец

Очень хорошая школа! Давно хотела заняться программированием, выбрала Vertex сначала за приемлемую цену и график. Самым приятным было очень большое внимание, которое уделяют студенту — твой успех и правда важен преподавателям и организаторам. Со всеми было очень приятно общаться.

Еще очень привлекло то, что тебе помогают трезво оценить свои возможности. Например, вам будут советовать курс, в котором вы сможете больше себя реализовать, даже если он, по сути, дешевле, то есть организация получит меньше денег. Это меня очень подкупило.

Программа была сделана с акцентом на то, чтобы ученику все было понятно. Мне иногда хотелось узнать побольше, я задавала много вопросов. У меня есть знакомые начинающие преподаватели — часто слышала от них как вопросы могут поставить в неудобное положение :) Занятия вел настоящий программист, так что ответы знал на все :)

По сути мне так понравилось ходить, что когда старт группы следующего уровня перенесли на месяц, и можно было пойти в другую школу (у меня сроки поджимали), все равно захотелось остаться и я осталась. Я верю, что с таким человечным подходом у школы большое будущее :)

Хочу добавить, что была еще одна вещь, которую подсознательно искала в школе — это атмосфера профессии, ощущение того, что ты «в IT» -то есть на острие событий :) Специфическая терминология, гиковость и все такое — наверное, шла за этим, и школой Vertex осталась полностью довольна :)

Підтримали:  Ekaterina Nesterchuk