VERESC предлагает высококвалифицированным украинским IT-специалистам работу в Германии на уровне немецких стандартов
23 жовтня 2018

Работа в Германии: Junior/Middle Developer / Programmer C# / .NET (SE73055) – permanent contract, full-time (вакансія неактивна)

за кордоном

• Degree as a Computer Scientist, Media Scientist or similar qualification
• Experience in developing with C# and .NET
• Knowledge in distributed systems, in programming and databases
• Know-how in the agile software development
• Good English skills in speak and write

Буде плюсом

— Немецкий на любом уровне

Пропонуємо

- Competitive salary — minimun 4.500€/mon. brutto and more (depends on your qualification) plus projects bonus opportunities
- Bonus opportunities
- Overtime paid
- Medical insurance
- Interesting and dynamic projects, excellent work conditions
- Good team and well-organised management processes
- Great career opportunities
- Courses, trainings

Your benefits detailed in Russian:

- Зарплата по итогам собеседования
- Капиталообразующие начисления от предприятия для каждого своего сотрудника в размере 16,36 € в месяц
- Медицинское страхование
- Официальное трудоустройство и отпуск в размере 30 рабочих дней, 40-часовая рабочая неделя
- Удобный график работы: 5-дневная рабочая неделя, субботы и воскресенья — выходные. Если вдруг понадобится работать в воскресенье, что является абсолютным исключением, то каждый час оплачивается с 50% надбавкой
- Оплата сверхурочных часов работы (overtime): в рабочую неделю с 25 % надбавкой, в выходные — с 50% и в праздники — со 100% надбавкой к каждому проработанному часу
- На случаи бракосочетания сотрудника ему предоставляются 3 свободных оплачиваемых дня, на рождение ребенка — 2 дня
- При переезде работодатель предоставляет 1-2 дня свободных оплачиваемых дня
- Возможности карьерного роста
- Ежегодно предоставляются оплачиваемые предприятием курсы повышения квалификации, курсы иностранных языков (английский, немецкий ...)
- Интересные задания и интернациональные команды
- Корпоративные мероприятия и развлечения для развития командного духа (Teambuilding): рождественские вечеринки, барбекю, посещение боулинга и т.д.
- Высокое качество жизни: времяпровождение и наслаждение досугом в живописных окресностях южной Германии с ее традициями, пивом и множеством культурных мероприятий, а также бесплатное (высшее) образование для Ваших детей!

Обов’язки

You support our customers with your competence in challenging projects for example in a building of new platforms. The developing of high quality components in .NET as well as agile engineering practices is part of your activity. Technical challenging problems and how to solve them with creative Solutions will be a main part of your tasks. Additional we count on you for developing existing software infrastructures and architectures.

Представляя интересы сотен немецких фирм, для которых мы подбираем высококвалифицированных специалистов для высокооплачиваемой работы в Германии с полным пакетом социальных услуг, будем рады вначале провести телефонное интервью и потом пригласить в Германию на второе собеседование кандидатов с подходящей квалификацией и компетенциями.

Если эта позиция отвечает Вашим квалификациям и компетенциям, присылайте, пожалуйста, Ваш CV на английском языке с указанием номера позиции и со всеми контактными данными Ваших предыдущих работодателей / Ваших проектов на электронный адрес [email protected]

Гарячі вакансії

Всі вакансії