Имел позитивный опыт общения с Валерией Сильченко из Skillers.

От первого собеседования до оффера прошло чуть больше недели, всё произошло очень быстро, легко и оперативно. Одним словом — профессионалы. Предложенная вакансия — именно то, что для меня идеально подходит в данный период времени. Общением во время процесса собеседований и переписок полностью доволен. В полном объёме получал интересующую меня информацию.

Остались только положительные впечатления, спасибо :)

Підтримали: Nadiia TykhaValeriia Silchenko

Общение с Skillers в рамках найма на вакансию разработчика в Германию оставило исключительно приятные впечатления.

Я контактировал, в основном с Лилией, которая максимально быстро отвечала на все мои вопросы и отлично сопровождала меня в нелегком деле найма и релокации во время Covid. Мне предоставили всю информацию как о компании, так и о стране, куда я собирался переехать, помогли посчитать мои налоги, проконсультировали по процессу подачи на визу, и постоянно интересовались, все ли у меня хорошо даже после того, как я вышел на работу. По итогу все прошло очень гладко, в том числе благодаря профессионализму команды Skillers.

Категорически рекомендую к сотрудничеству это агентство!

Попался в цепкие лапы рекрутеров данного агентства: Надежды Тихой и Лилии Шкрыбнюк. Супер профессионалы и молодцы. Опросили и нашли то, что хотел. Прям сразу и в точку. Разбираются в рынке и в технологиях. Браво, девочки!

Это не просто рекрутинговое агенство, это команда профессионалов, которые каждый день пытаются стать еще лучше, сотрудничать только с лучшими компаниями, и предлагать специалистам только лучшие позиции.
Ужасно атмосферная, смешная и дружная семья, где каждый готов помочь, подсказать, обучить, как бы занят не был.

Если Вы вдруг в поиске агенства, которое знает, что такое качественный подбор. Здесь лучший sales и account management.
Если Вы как специалист рассматриваете новые предложения. Здесь люди, которым Вы явно важнее, чем бонусы.
Или если Вы рекрутер и не знаете, в каком агенстве начать/продолжить свой путь. Здесь лучший опыт, который Вы сможете получить :)

Полгода назад общался с Игорем, по поводу интересующей меня позиции. На протяжении всего периода общения я получил качественный и оперативный сервис, начиная с первой минуты знакомства и заканчивая подписанием договора с компанией-заказчиком.
Я благодарен Игорю за профессионально оказанные услуги и рекомендую его рекрутинговую компанию!

Общалась с рекрутерами из этой фирмы, и впечатления, мягко говоря, неприятные. Во-первых, больше недели пришлось ждать фидбэка, во-вторых, на вопрос почему отказ просто не ответили, а в третьих, и самых главных, фирма в которую они меня хайрили ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА что они, оказывается, сотрудничают! Это какая-то шарашкина контора, простите.