28 листопада 2017 13:48

Mariya Gorbatyuk, Оператор онлайн поддержки в Freelance

Общалась с рекрутерами из этой фирмы, и впечатления, мягко говоря, неприятные. Во-первых, больше недели пришлось ждать фидбэка, во-вторых, на вопрос почему отказ просто не ответили, а в третьих, и самых главных, фирма в которую они меня хайрили ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА что они, оказывается, сотрудничают! Это какая-то шарашкина контора, простите.

Здравствуйте, Мария!

Я являюсь Рекрутинг и Операционным директором компании «Skillers». На украинском рынке ИТ-рекрутинга наша компания предоставляет свои услуги уже 12 лет, и мы действительно очень огорчились, что во время работы с Вами наши консультанты допустили некие ошибки. Я, к сожалению, не смог Вам дозвониться вчера вечером, после 16:00 (как Вы просили) и сегодня утром, чтобы лично принести свои извинения и получить от Вас более детальную информацию о произошедшей ситуации, поэтому напишу здесь кратко, но Вы в любой момент можете связаться со мной, и я уделю Вам максимум своего внимания, и отвечу на любые вопросы относительно причины, по которой Вам отказали. Что касается сотрудницы компании-Заказчика — она на тот момент была не в курсе о сотрудничестве между нашими компаниями (Заказчик принял к сведению информацию о том, что их сотрудник была не в курсе нашего партнерства, и тоже предпринял шаги, чтобы исправить ситуацию).

В любом случае, мне очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о работе с нашей компанией. Мы внутри проанализировали данный инцидент и уже приняли все необходимые меры, чтобы максимально исключить вероятность повторения подобного. Мнение каждого нашего клиента и кандидата — для нас очень важно, поэтому я еще раз благодарю Вас за смелость выразить свое мнение на ДОУ, и тем самым дать нам возможность сделать работу нашей компании еще более качественной. Я и мои коллеги абсолютно согласны с Вами в том, что оперативность и прозрачность в коммуникациях с кандидатами должны стоять на первом месте в работе рекрутеров, и исключений из этого правила быть не должно. Искренне желаю Вам успехов, и если когда-нибудь могу Вам быть полезным — буду рад.

С уважением,
Игорь