SKILLERS

Попался в цепкие лапы рекрутеров данного агентства: Надежды Тихой и Лилии Шкрыбнюк. Супер профессионалы и молодцы. Опросили и нашли то, что хотел. Прям сразу и в точку. Разбираются в рынке и в технологиях. Браво, девочки!

Поддержали: Lena DoroshIgor Glynianyi

Это не просто рекрутинговое агенство, это команда профессионалов, которые каждый день пытаются стать еще лучше, сотрудничать только с лучшими компаниями, и предлагать специалистам только лучшие позиции.
Ужасно атмосферная, смешная и дружная семья, где каждый готов помочь, подсказать, обучить, как бы занят не был.

Если Вы вдруг в поиске агенства, которое знает, что такое качественный подбор. Здесь лучший sales и account management.
Если Вы как специалист рассматриваете новые предложения. Здесь люди, которым Вы явно важнее, чем бонусы.
Или если Вы рекрутер и не знаете, в каком агенстве начать/продолжить свой путь. Здесь лучший опыт, который Вы сможете получить :)

Полгода назад общался с Игорем, по поводу интересующей меня позиции. На протяжении всего периода общения я получил качественный и оперативный сервис, начиная с первой минуты знакомства и заканчивая подписанием договора с компанией-заказчиком.
Я благодарен Игорю за профессионально оказанные услуги и рекомендую его рекрутинговую компанию!

Общалась с рекрутерами из этой фирмы, и впечатления, мягко говоря, неприятные. Во-первых, больше недели пришлось ждать фидбэка, во-вторых, на вопрос почему отказ просто не ответили, а в третьих, и самых главных, фирма в которую они меня хайрили ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА что они, оказывается, сотрудничают! Это какая-то шарашкина контора, простите.