Sevn Studio

Простроченные дедлайны, завышенный бюджет, овертаймы и агрессивный менеджмент — это про кого угодно кроме этих ребят. Я рад, что продолжительное время был частью этой команды. Могу отметить, хорошую организованность и гибкость команды, где тебя не бросают в проект во время испытательного строка и ждут пока ты выплывешь, а помогают влиться в проект и набить скил.

Поддержали: Zvezd Net

Я пришел в Sevn практически без опыта, но сразу же влился в эту тусовку.
И могу сказать что компания просто супер, неповторимая дружеская атмосфера, очень гибкий график.
Всегда приветствовались нововведения по поводу технологий и упрощения рабочего процесса.
Была возможность поэксперементировать с разными фреймворками и библиотеками (в пределах разумного конечно). Можно сказать что большую долю своих знаний и набитых шишок я получил здесь.
Макс(СЕО) всегда шел навстречу в любых вопросах, будь то рабочие или личные моменты.
Так что я всегда чувствовал себя частью этой, не побоюсь этого слова, — семьи.

Поддержали: Zvezd Net

отличная компания, работал в самом начале карьеры
СЕО — дружелюбный и отзывчивый

Поддержали: Viktor KodaZvezd Net