VARTEQ

2 февраля 22:56

Никита Шевцив, React Native / ReactJS developer в VARTEQ

Всем привет, работаю в VARTEQ React Native developer-ом уже 4 месяц. С самого начала компания радует своим отношением к сотрудникам.
HR отдел:
Действительно заботятся о том чтобы тебе было комфортно работать. Во-первых, со старта проводят по компании и ты понимаешь чем занимаются команды и какие разрабатываются проекты. Во-вторых, реально чувствуется забота =)) у меня было небольшое переживание в начале (так как новая и большая компания), тебя не оставляют одного и помогают осваиваться вместе. Даже простое «как дела?» или «как прошел твой день?» успокаивало и помогало быстрее привыкнуть, за это отдельное спасибо. Можно обращаться по любым вопросам, не только по работе, очень отзывчивые и приятные люди.
Менеджеры:
Очень приятно наблюдать, когда менеджер живет своим проектом. Я лично вижу это на каждом стендапе, так как чувствуется важность проекта и хочется хорошо выполнить свою часть. Отлично развиты софт скилы из-за чего легко работать в команде и все спринты проходят организовано. Помимо этого, обсуждаются идеи и предложения любого члена команды насчет проекта, это тоже очень важно.
Тимлиды:
Всегда есть тот кто поможет. Комбинация софт скилов и хард скилов на высоком уровне. Нет ощущения что это «старший брат» и за любой фэйл тебя наругают. Наоборот, если появляются вопросы или проблема с таском, можно обратиться за помощью. Хорошие менторы, особенно когда хочется освоить новый стэк.
СТО и СЕО:
Очень толковые СТО и СЕО компании. По хард скилам все на высочайшем уровне, могут помочь в решении любого вопроса. Софт скилы тоже очень порадовали. Была идея организации воркшопа и своей конференции, охотно в этом помогли и подсказали как сделать правильнее.
Бухгалтер:
Благодаря бухгалтеру все финансовые дела становятся понятными и простыми. В этом плане можно расчитывать на помощь и консультации.
В целом, VARTEQ активно развивается. Очень доволен тем, куда движется экосистема компании. Крутые ивенты для сотрудников, приятные подарки на праздники, интересные проекты, дружные команды. Чувствую рост, не только компании, но и себя.

Поддержали:  Haiane Rubenian Viktoria Kot Yullia Petruk