VARTEQ

28 января 16:59

Konstantin Keylin, Frontend engineer

Работаю тут с октября, в целом классные впечатления от работы тут. Компания не сильно большая, но и не маленькая, хоть сейчас и сезон уделёнки, но по ощущениям как раз ~100 человек, условия хорошие, очень заранее платят ЗП(это прям киллер фича, то есть как, формально обсуждается что она прилетает до 10 числа, но у меня еще не было что бы она прилетела позже 5 числа, что прям радует), по ощущениям есть большой перевес в стороны БекЭндовской тусовки, но есть и моей братии достаточно народу. Команда в которой я работаю мне нравится, она не большая(+/- 10 человек), очень толковы Team Lead с отличными СофтСкилами, который очень хорошо рулит командой и делает свою работу. HR отдел прям пропитан классным отношением к компании...как бы это не звучало, но вот чувствуется что людям нравится тот «флаг» который мы несём) По началу могут быть тонкости по технике, но всё без проблем решается, и сейчас я на 100% доволен своим оборудованием. Общие митинги бывают, но не часто. СТО и он же СЕО очень толков в обеих этих ипостасях, и без проблем не только решает вопросы, но и кодит, то есть есть ощущение что наш человек) В целом я на 110% доволен тем что принял предложение от этой компании, и надеюсь что мы будем сотрудничать долго.