Valtech

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ужгород, Чернигов, Черновцы

1 февраля 2018 13:12

Pavlyn Zagoruiko, Front-end developer

Работаю в компании почти год. Онбординг проходил комфортно и плавно. Тебя не заваливают с первого дня, а дают время разобраться в рабочих моментах. Всегда подскажут если нужна помощь. Также компенсируют занятия споротом и уроки английского, весьма удобный страховой полис. При этом не нужно проходить 100500 кругов бюрократии, так что в целом нет ощущения «галеры». Компания большая и есть много проектов с разным стеком технологий. Можно найти то что больше по душе. Колектив приветливый и отзывчивый. Большинство команд на проектах интернациональные. Есть возможность пообщаться с людьми со всего мира, завести новые знакомства. Также проводятся тимбилдинги и командировки, так что есть возможность посмотреть мир.
Компании организует разные тематические вечеринки, активный отдых и семейные празники. Были семьей на BBQ этим летом. А в честь дня святого Николая устроили празник для детей с аниматорами и подарками, ребенку очень понравилось. Осенью решил сменить обстановку и поработать в Днепровском офисе. Меня сразу спросили буду ли я брать семью, в итоге организовали очень комфортные условия для проживания и трансфер. В заключение хочу сказать что я доволен условиями. Еще больше я доволен изобилием технологий на проектах. Это дает возможность не «ржаветь» за рутиной и допотопными фреймворкми, а использовать шанс на развитие и усовершенствование навыков.