Valtech

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ужгород, Чернигов, Черновцы

4 декабря 2017 15:33

Vol Tsurule, Frontend Developer с 2017 года

Привет, работаю в компании почти полгода и мне есть что сказать.

Это большая международная компания, где ты, как сотрудник, никогда не затеряешься или почуствуешь себя маленьким винтиком маховика. CEO, бухгалтер или QA, неважно — это коллектив, который образует собой сплоченную команду.

Я онбордился (это слово я расшифрую далее по тексту) на Demandware (сейчас Salesforce Commerce Cloud).

Из минусов платформы: нет никаких Stack Overflow подсказок, ты никогда не найдешь практических советов или кейсов, очень вряд ли новички смогут сесть за работу и тут же начать наваливать.

Из плюсов от компании для платформы: Онбординг — это период твоего обучения и вливания в проект(ы), даже если ты никогда не слахал о Demandware, у тебя будет время все разучить и понять, к плюсам так же я отношу и коммуникацию с сотрудниками, которые всегда тебе расскажут бест практис и поделятся опытом, что нивелирует все минусы описанные выше. А так же Demandware школа, где, за именем знаний js, тебя обучат и предложат оффер, разумеется по успешному окончанию школы.

Конечно же не Demandware(ом) единым, себя можно реализовать в различных направлениях, коих более чем достаточно, подробнее тут: jobs.dou.ua/...​panies/valtech/vacancies

Это может быть вам интересным:

• компания полностью покрывает ЕСВ, ЕН и мед. страховку (скидки для родных и близких).
  • в компании реально много грамотных людей, так что если хочется выучить что-то для себя новое — всегда есть к кому обратиться за помощью/советом. Никаких бранчей, возможностей для проф. роста более чем, поощряются обучения компенсациями, а так же поощряются такие хобби, как спорт и языки.
  • никто не стоит над душой, планирование задач с их разборами более чем открытые.
  • ну и крутые корпоративы, на каких всегда весело =)