Хорошая компания, но! просто хороших компаний много. А эту выгодно отличает то, что она действительно заботиться о своих сотрудниках.

Поддержали: Maxim UgnichenkoMila Lysenko

Лучшая компания евер! Люди прежде всего! Потом качественный продукт :)
Отличное место чтобы прокачать свои скилы и поделиться опытом.
Необычный подход в управлении проектами. Каждый имеет прямой доступ к стороне клиента. Прекрасные люди :)
а ещё три кота :3

Отличная компания, работа Анны, она же HR и рекрутер на высоком уровне. Менеджемент и руководство — очень профессиональные ребята, у которых многому можно научиться. И вообще, атмосфера очень доброжелательная.

Всем, кто устал от стандартных отписок рекрутеров, советую посетить эту замечательную компанию, так как здесь вам после собеседования не ответят вовсе.
Также хочу сказать, что собеседование было для меня крайне познавательным и очень противоречивым. Сразу скажу, что я немного заблудился и подошел к зданию, в котором расположена компания, на 10 минут позже оговоренного срока (об опоздании я предупредил по скайпу). Так как в здании было несколько входов и совершенно не ясно куда нужно было заходить, я позвонил рекрутеру чтобы уточнить детали. Дозвониться удалось не сразу, номер был занят. Но в итоге мои старания увенчались успехом и далее состоялся крайне занимательный диалог:
— Здравствуйте, я такой-то такой-то, пришел к вам на собеседование на такую-то такую-то должность. Я подошел по адресу, который вы мне дали, подскажите пожалуйста куда идти.
— Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛА — НАДО ПОДНЯТЬСЯ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ!,- с раздражением ответили в трубке.
— Да, но я вижу минимум 3 входных двери в этом здании.
— ТА, ЧТО СПРАВА!!!
Да, я понимаю, что опоздал и хотел было извиниться, но после такого диалога пропало не только желание извиниться, но и проходить дальнейшее собеседование, однако я все же решил попытать удачи и пройти собеседование до конца. Далее владелица этого голоса мне минут 5 рассказывала во всех подробностях о том какие у них на работе все занятые и что я чуть ли не благодарить их должен за предоставленную возможность пообщаться с их специалистами. Уже не ожидая ничего хорошего, я мысленно приготовился к соответствующему собеседованию.
И, неожиданно, техническое собеседование оказалось крайне интересным. Оно было поэтапным, общался с тремя специалистами и впечатления от общения с ними перебило весь ранее накопленный негатив.
Я полагал, что как минимум не произвел негативного впечатления и уже в конце были разговоры о том, что, возможно, придется прийти еще раз, но в любом случае результаты сообщат буквально через несколько дней. Но прошло уже два месяца, а ответ так и не пришел.
Возможно внутри компании царит доброжелательная атмосфера, но вот об отделе рекрутинга я не могу сказать ни одного положительного слова.

Поддержали: Anton StremovskyyYevgen Sereda