🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Valant

Харьков

Проработал в компании 4 года. Рад был являться частью этой большой и дружной семьи.
Valant — это шикарный во всех отношения коллектив, открытое и отзывчивое руководство, продуктивная рабочая атмосфера, комфортный офис, возможности профессионального роста и запредельно крутые корпоративы!

Работал в компании 4 года. Хорошая семейная компания. Коллеги приветливые и адекватные!🙂
Если что не знаешь — всегда найдётся кто-то, кто подскажет что и как.
Начальство просто супер! Всегда готовы выслушать и помочь решить проблему.

Корпоративы это просто высший класс! 2 раза в год проходят большие корпоративы — летом и зимой. Летний корпоратив выездной(были и в Карпатах (2 раза), Бердянске и Каменец-Подольском). Зимний проходит в черте Харькова. Так же есть летний небольшой корпоратив который проводится в выходные на базе отдыха.

За время работы в компании были проекты разной сложности, несколько проектов вели с крупными компаниями и их представителями(IBM, Adobe).
В случае возникновения сложностей на проекте, менеджмент всегда адекватно реагирует на ситуации.

Офис просторный, комфортный и постоянно обновляется. За четыре года он вырос в 2 раза, полностью был сделан капитальный ремонт, отдельный вход и парковка на 10 паркомест.
Есть большая кухня, игровая с тенисным столом и турником.
В офисе хороший стабильный интернет(стабильно 700 мб по wifi/1гб лан). Находится практически в центре Харькова, расположение отличное как для дороги на общественном транспорте (5 минут от метро Гагарина), так и для поездки на авто(найдёте где припарковаться даже если приедите в обед). Рядом есть кафешка если не хочешь носить с собой еду.

Всем рекомендую данную компанию!🙂

Работал в компании в 2012 — начале 2013. Хорошая, уютная атмосфера. Хорошее отзывчивое начальство, хороший коллектив, ребята всегда готовы прийти на помощь. Хорошие проекты различного уровня, с применением различных технологий. Есть возможность направления развития и выбота технологии. Ушел из компании только из-за переезда за границу.
Плюсы: коллектив, спокойная атмосфера, ЗП.
Минусы: не было обнаружено.

Проработал я в Valant почти год. Это крутая компания с семейной атмосферой. Здесь — самые крутые корпоративы, здесь — самые крутые боссы, здесь — Вы научитесь любой технологии.
За все время работы не могу сказать ничего плохого про компанию. Очень круто, что если нужна какая-либо техника, ее сразу же предоставят. Уютный офис и вкусный кофе :)